Сергей Богданов

С чем ассоциируется Любовь?

Ответы · страница 3
Татьяна

С какой то химией,наверное так

Сергей Богданов

Сложноподчинённый химический процесс!? )))) Положительно магнетический!! )))

Борис Алиев

С тем, что всё как-будто ВНОВЬ!

Tan'usha Tata

вообще или конкретно у меня?

Сергей Богданов

Вообще то каждый отвечает конкретно за себя..))

Tan'usha Tata

светом,теплом,уверенностью,восторгом

Ольга Чернышева

Только с самым прекрасным.

Людмила Кржисецкая

с безграничной добротой

Ирина

C cамопожертвованием

Сергей Богданов

с самопожертвованием полностью согласен!

Ирина

Когда себя относишь на второй план

Миша Юрин

полный пиздец?

Сергей Богданов

Ну это называется фиаско!! ))

Господин Дроссельмейер

Викторовна

Белявская Галина

с крыльями

Сергей Остёрский

С сексом.

Михаил Демченко

С сексом

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

эт кода бабочки в животе порхают , что ль ?

Шкавир Эзот

или тараканы в голове кишат

Михаил Демченко

Ну если у тебя на полшестого то точно в голове тараканы активизируютсЯ

Шкавир Эзот

что там у тебя полшестого случилось?

Игорь Фолимонов

С химией

Надя Пантелеева

с богом

Сергей Богданов

Надежда! Как Вы лихо за Бога отвечаете!! ))) Можно спросить? Как же Вы Его обожаете!? )) Поймите,Надежда! Писать, как и говорить необходимо с любовью и уважением к обращаемому лицу. И если пренебрегать правописанием, это равносильно не уважать лицо с которым Вы общаетесь, кроме случая малограмотности.

Надя Пантелеева

Сама фраза "Необходимо с любовью и уважением", сказала мне о том, что вы притворяетесь хорошим для вашего окружения. А общаюсь я с людьми своей душой, а как это назвать уважение или любовь, пусть каждый решит для себя. А может лучше Сергей Богданов будет СОБОЙ, а не мальчиком , сделанным его окружением???????

Сергей Богданов

Ваши домыслы не обстоятельны. Я вполне отвечаю за свои поступки и слова, выражая своё собственное мировоззрение. В общем то речь шла о том,что не подобает писать имя Бога с маленькой буквы, как собственно и любое другое имя. Вы просто не хотите признать очевидного, придумывая собственные мнения. Это всё равно,что называть день ночью и наоборот. И если в Вашем окружении принято фривольно обращаться с Русским языком, то могу только посочувствовать.

Надя Пантелеева

Нет, речь шла о том, с чем ассоциируется любовь ??(Кстати Любовь у вас написано с большой буквы, это тоже вас так учили писать🙂???), я ответила на ваш вопрос, а далее посыпались от вас некие суждения обо мне, о моем воспитании, образовании , окружении и т.д.. 🙂. И я не придумываю собственные мнения, а имею. Одно меня радует, что вы пишете на самом деле без ошибок, т.е. реально дружите с рус.яз.

Сергей Богданов

😉 Надежда! Благодарю за Ваш диалог! Во многом это было интересно! Критику воспринимаю позитивно, думаю, что мы оба вынесли из нашего обсуждения, что то для себя полезное. 🙂

Гордеев Слава

Со СПИД

Сергей Богданов

Социально Психологический Инстинкт Деторождения ???

Гордеев Слава

Хах... Конечно я УМНЕЕ и в порядки раз умнее.

Акулина

С тобой

Акулина

😜

Людмила

С болью

Musk Therapy

со мной

Шагарьян Хайретдинов

с душой