Валентина Карпенко

...Чтобы быть здоровым,
банковский счёт тут не при чём?

Ответы
Александр

Еще как при чем. Давеча сделали операцию. В частной клинике. Хотя мог бы и в военном госпитале. Но был повышен сахар и меня извели бы пока снизили сахар. А тут нашли выход и операцию сделали своевременно и успешно. не было бы денег еще не известно чем бы все законсчилось.

Михаил Гехт

Банковский счёт НИ при чём. А вот возможности, которые он МОЖЕТ дать, при наличии мозгов и желания, могут помочь. Но без мозгов, возможностей и усилий деньги бесполезны.

Ол
Ольга

Даже очень при чём. Ау наши терапевты и другие врачи. Отзывчивые и порядочные. Нам не нужны деньги они говорят. Берёмся лечить и вылечивать безвозме......

Виктор Лобов

Без счета -ты здоров . А с деньгами-ты уже хроник...и тебя нужно срочно лечить! За ваши деньги .. и пока будут бабки- вы неизлечимо больной

Луиза Широкова

Очень даже при чём. Качественное питание, хороший отдых, профилактика здоровья, правильная одежда и другое. А не дай Бог, операция?

Ир
Ирина

ну не знаю.. мне как то совсем не хочется болеть, когда на моем ьанковском счету есть денежки, которые зову меня в путешествие!

Валентин Волошин

Здоровых людей нет, есть только недообследованные. И чем больше у Вас денег, тем больше врачей захотят Вас обследовать.

Балбес Бывалов

А попробуй полечись без банковского счета в столичной какой нибудь клинике, тогда узнаешь по чем фунт лиха!

Константин Севостьянов

Надо быть очень здоровым чтобы ходить по нашим российским врачам даже с огромной пачкой денег!Личный опыт.

Алексей Малахов

Здрасьте. За удаление катаракты и ИОЛ асферический лично отдал 60 900 рублей. Зубки попробуйте полечить.

Валентина Карпенко

...зубки подороже будут...

Луиза Бальтазар

4 месяца с октября по январь этого года лечила и протезировала зубы. 88 тыс.руб.

Валентина Карпенко

...Можно подробнее- тоже уже два месяца хожу -лечу вырываю какие ставить-думаю...

Луиза Бальтазар

Прейскурант узнайте у лечащего врача. Пульпированы 12 зубов, 3 моста.

Алексей Малахов

Протезирование. Над отсутствующим зубом делают мост , опирающийся на два соседних обточенных и обкороненных зуба. Инженерный бред. В природе такая констукция не встречается.

Луиза Бальтазар

А в жизни - сплошь и рядом))

Валентина

Банковский счет, конечно, ни при чем, но при серьезном заболевании он может быть, как нельзя кстати!

Се
Сергей

К врачам не ходите- они много болезней найдут. А ЕСЛИ НАЙДУТ,ТО ПОНАДОБИТСЯ БАНКОВСКИЙ СЧЁТ.

ОК
Олег Кирмасов

Причём. От болезней лечат только хорошие жёны. Они как дорогое лекарство -- плати и плати

Валентина Карпенко

😁 🤝 феноменально...

Валентина Карпенко

...приглядись... получше... очки надень... может рядом...

ОК
Олег Кирмасов

Не ношу очки уже 15 лет. Потерял, не найду. Но езжу похлеще молодых.

ОК
Олег Кирмасов

Не знаю, что это такое. Пол жизни носил

Игорь Реус

Ещё как при чём. Если заболеешь, чтоб было чем платить за лечение и выздоровление.

Татьяна Байганова

сколько их миллионеров полегло от плохого здоровья так что это не причем

Валера Каюнов

Еще как если серьезно заболеешь то врачи бесплатно и чирей не вылечат

Lema Yunusov

Ну не скажи, здоровый и с банковским счётом, это совсем другой человек

Михаил Гагарин

Чем больше банковский счёт, тем больше болезней тебе найдут 😂 😄

Д=
Дмитрий ====

к сожалению зависимость здоровья от денег на данный момент прямая.

Vladimirs Cucukins

Стиву Джобсу, одному из богатейших людей планеты, не помог.😉