Ольга

Дорогие питерцы,приехала к вам в гости на 4 дня.Не знаю,куда сходить в понедельник и вторник с утра,что посмотреть,что работает.Центр города не надо.ЧМ по футболу меня не интересует.Столпотворение не люблю.Лучше тихая окраина.

Ответы
Игорь Петров

Обязательно сходите на Гранд-макет Россия (у метро Московская). Не пожалеете. Я пошел туда часа на 1,5-2, пробыл часа 4! Увлекательно, интересно, оригинально!

Ольга

Это что такое???

Игорь Петров

Посмотрите в интернете! там описание есть. Оно того стОит!

Ольга

Спасибо

Игорь Петров

Посетите - сообщите впечатление!

Ев
Евгений

Оля, я не Питерец, но ... набирите в инете - что работает в Питере в понедельник, вторник ... и вперёд.

Ев
Евгений

не помню, помню. что по другую сторону площади. 30минут и Вы там.

Ольга

Спасибо

Ев
Евгений

Оля, да не за что. Питеру - привет. Только 30 минут назад с сестрой разговаривал.

Ольга

😘

Владлен Май-Маевский

......От чемпионата можно спрятаться в Ораниенбауме,Пушкине,Петергофе.....))))))

Ольга

Первое что???

Владлен Май-Маевский

....сейчас он Ломоносов))))

Ольга

Ясно тогда.

Владлен Май-Маевский

милая,ты такая вумная,читаю на такие идиотские вопросы.....это со сниходидельности или они интересны????

Дмитрий Мальцев

В Тюмени я бы подсказал

Ольга

Нее,туда точно не поеду.

Дмитрий Мальцев

А чЁ?), у меня тут горие источьники, природа экзотическая)

Ольга

Далеао и холодно.Моря нет теплого.

Юр
Юрий

молчат питерцы

Pi
Picasso

тупая, что ли

Видмет Лапатыч Бизульо

Пушкин.