Qqqq Qqqqq

кредиты бери смело, а не отдавай умело

–1
Ответы
Z*
Z*Ирина

когда то нашим родителям давали ссуды и они были беспроцентными.
представляете? никто не наживался за счет граждан.

Qqqq Qqqqq

знаю и понимаю что за ссудный процент надо их всех на кол или еще куда

Семен Отмахов

взяла кредит кувалда смело,потом в окоп пошла умело...кредит легко ты можешь брать,коли подвязан воевать

Qqqq Qqqqq

молодец умеешь быть поэтом

Семен Отмахов

и скромным быть при этом...

mk
maik kunin

Берем то чужие ,а отдавать надо будет свои! Подумайте сами -прежде ,чем брать кредит.

Тамара Тамара

Да, брать легко, а отдавать сложнее, поэтому надо быть мудрее, прежде чем брать

Ча
Чака

Кредиты бери смело,
Не отходя от кассы,
Не отдавай умело,
Банкиры - пидарасы!!!

Qqqq Qqqqq

брать чужие не отдавать кровные

Людмила Львова

банкрот...он и есть банкрот...пять последующих лет жить без ништяков

Qqqq Qqqqq

ой как страшно, правда)))))))))

А🍋
Аксинья 🍋🌺

А особенно хорошо когда для тебя берет их кто-нибудь другой

Qqqq Qqqqq

это вообще высший пилотаж

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Да-да. Взял денежки и нет тебя. А он пусть отдает

Qqqq Qqqqq

так некоторые мужья или жены делают

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Я без мужей так делаю. Повстречалась взял кредит и все. А там пусть расхлебывает

Qqqq Qqqqq

какой интересный подход к взаимоотношениям

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Лохи для того и существуют чтобы их нагревать

Qqqq Qqqqq

а вдруг это была любовь к Вам красавишне?

Шальная Императрица

Сам-то дохрена так набрал или только советы советуешь

Qqqq Qqqqq

конечно умный есть закон о банкротстве а еще суды лет на несколько вот и считайте

Шальная Императрица

Ты не законом отговаривайся, а давай конкретные примеры трави. Блабла болтать у меня и попугай может

Qqqq Qqqqq

какая Вы злая

Шальная Императрица

Понятно. Сказать нечего, а значит и как не отдавать тоже не знаем. Тогда не строй перед народом этакого крутого, а то очень смешно выглядит

Qqqq Qqqqq

как теперь жить после такого позора

Константин Лисицын

Как там? Гармаш, Нагиев, Деревянко и иже с ними?)) (

Qqqq Qqqqq

доверять артистам последнее дело

Константин Лисицын

И я о том!!!)))

Алианна Гонсалес

Лучше отдавать.Банк и.на том свете найдёт.

Qqqq Qqqqq

пусть в другой раз будут знать как деньгами расзбрасываться

Алианна Гонсалес

С банками шутить опасно.

Qqqq Qqqqq

а что опасного?

Алианна Гонсалес

Надо выполнять условия договора

Qqqq Qqqqq

какая Вы серьезная, а там договор так написан что и не надо исполнять

Алианна Гонсалес

Я всегда исполняю условия договора и.пользуюсь кредитами. И всё нормально.Зачем мне кого то обманывать?

Егавар Митасов

Пока Пригожин с кувалдой не придёт.

Бо
Борис

Берёшь на время----Отдаёшь навсегда.

Вл
Владимир

Бери не горсткой, а бери щепоткой...

Зинаида Бадяева

Кредиты тоже не надо брать смело !!

Qqqq Qqqqq

если жить на свои

Зинаида Бадяева

Лучше жить на свои !

Господин Евгений Vирт

А если деньги срочно понадобятся?

Qqqq Qqqqq

ну так не отдавай потом и все

Господин Евгений Vирт

Много денег понадобится. Допустим у меня есть кредитная карта. Она мне не нужна но я ей пользуюсь. Чтобы повышался кредитный лимит и была какая то кредитная история. Если вовремя пополнять карту и не снимать деньги (только расплачиваться) это просто формальность. В жизни иногда возникают сложные ситуации когда срочно нужен кэш. Сразу столько денег человеку без КИ не дадут. А деньги надо срочно: болезнь родственников, серьезные неприятности. По этому лучше жить с хорошей кредитной историей. Если деньги не отдавать они через три года отстанут и КИ будет загублена. Если не брать вообще она будет нулевая что тоже плохо. Оптимальный вариант это пользоваться кредитами с минимальной комиссией.

Господин Евгений Vирт

И помните: проценты по кредиту это плата за неумение копить и планировать

Qqqq Qqqqq

и помни Евгений те кто живет на ссудный процент, сами такое не позволяют себе и как то без хороших кредитных историй себе живут

Господин Евгений Vирт

Откуда вы знаете как они живут.

Алевтина Пална

долги возвращают только трусы!😅

Вл
Владимир

потдерживаю!УРАААААА!👍👍👍👍

С Колючками Я )))

Должна - не спорю, отдам не скоро, будешь нападаться - могу отказаться😁😝

Вл
Владимир

тоже нормальный вариант)👍

~E
~ Eva Lansca ~

Вот не отдавать умело -- это 👍👍

Тайна

Так всю душу вытряхнут...

Qqqq Qqqqq

страху нет один задор

Та
Татьяна

Если ты конченый дурак.

Qqqq Qqqqq

а что не так? у банков нет лицензии на выдачу кредитов

Та
Татьяна

Умные люди кредиты не берут.

Qqqq Qqqqq

они их не отдают, будут соблазнять ради прикола попросите чтобы прислали лицензию, её у них нет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Опасные у вас призывы))

Qqqq Qqqqq

это если в эмиграцию собраться или в глухомань какую, тогда да можно все банки обойти

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почему в глухомань?) это как в песне лисы?)

Qqqq Qqqqq

чтоб не нашли новоявленного богатея

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно и там найдётся)