Александр Иткин

Он рано понял, что миром правит информация. Его почтовые голуби заслужили доверие Ротшильдов, а сеть телеграфов – внимание всего мира. Основав агентство Reuters, Пол Рейтер первым известил Европу и о намерении Наполеона III начать войну, и о смерти Авраама Линкольна. За это персидский шах чуть не продал ему Иран, а королева Великобритании признала его бароном.

Ответы
Олег Ломакин

Нифига - Хлеб всему голова, станки заводы и т.д. А 80% работающих с информацией на биржах разоряются 🙂.

Еп
Епифания

О смерти Линкольна голубями известил? Персидский шах продавал Иран? В совсем идиот?

Александр Иткин

миром повторяю правит информация