Иван Никифоров

ОРГАНИЗАЦИЯ Объединенных НАЦИЙ, 22 июня (Рейтер) - Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в четверг обвинил Россию в убийстве 136 детей в Украине в 2022 году, добавив ее вооруженные силы в глобальный список преступников, говорится в докладе Совету Безопасности ООН, с которым ознакомилось Reuters.

Ответы
Катерина Горностаева

Отчёт ООН подтвердил, что Украина – террористическое государство
Опубликован очередной доклад Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) за период с 1 февраля по 31 июля 2021 года. В нем глава Мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине Матильда Богнер наконец-то признала, что львиная доля вины за разрушения и смерти лежит на украинских военных формированиях.
Доклад ООН разрушает ту лживую картину, которую Украина пытается донести до мирового сообщества. В любом военном конфликте последних столетий каждая враждующая сторона пытается представить себя жертвой, а противника — кровавым убийцей. Украинские новости постоянно твердят, что нарушают перемирие только защитники Донбасса. Ну а что, украинский телезритель ведь сам не поедет на передовую проверять. Да и представителю какого-нибудь западного информагентства, сидящему в Киеве, легче просто скопировать сообщения украинских пропагандистов и передать их в свою редакцию. А правительствам западных стран на таком информационном фоне легко предоставлять не только финансовую помощь Украине, но и поставки летального вооружения.

Катерина Горностаева

😂😂😂😂 ссыкло ты ваня

Иван Никифоров

🍭 Соси только не мычи

Катерина Горностаева

Это ты своим детям перед сном скажешь😂😂😂😂🖕🖕

Иван Никифоров

Алкашка спать иди...

Катерина Горностаева

Так у тебя ещё и с этим проблемы, какая печаль

Наталья Попова

Эта мерзота ООНовская почему-то молчит об Аллее ангелов в Донецке, где похоронены дети мирного населения, не захотевшие жить при фашистском украинском режиме. И тогда ещё никакого СВО не было. Детей Донбасса расстреливали просто из-за спортивного интереса. Потом говорили -они погибли от взрывов кондиционеров. Врут, как дышат, что , мол, Россия крадет украинских детей.. /Россия не крадет, а вывозит в Россию из регионов, ставших российскими , спасая их от фашистских выстрелов укров в сторону Донбасса. Россия по мирным домам не стреляет. Это укры специально мстят Донбассу за их выбор в сторону России. И Россия тоже собирает доказательства преступлений киевского режима , начиная с погибшей сотни на майдане , соженных людей в доме профсоюзов в Одессе. И убитых украми людей в Буче, и выдававших их за жертв российской агрессии. Собирают данные, как фашисты укры целенаправленно расстреливали людей запрещенным снарядом -точкой У". Будет для фашистов Киева свой Нюрберг.

Иван Никифоров

Мразота путинская! Значит ты одобряешь смерть невинных детей?

Наталья Попова

Ты, американская подстилка, читать умеешь ? Где я одобряю убийство детей, особенно укропскими фашистами ? Я -это называю преступлением Киевского режима. Включи мозги.

Иван Никифоров

Сама включи, и стрелки не переводи. ООН назвала Россию страной позора за убийства детей в Украине! Ты этому рада?! Стрелки не переводи давай ..за себя научись отвечать....Ну значит ты рада убийству детей! Раз стрелки переводишь....Всё ясно!

Наталья Попова

Твоя американская подстилка -ООН - давно уже стала рупором американской политики. Там во власти -этот португалец Гуттериш, который без разрешения США в туалет не ходит.Ты, мразота укропская, а, что не вспоминаешь , как бандеровские преступники после переворота в 2014 году, пришедшие к власти. убивали детей Донбасса. Где твоя ООН была, кто-нибудь слушал тогда Россию и Донбасс ? Или, в Донбасе жили люди третьего сорта. Укрофашисты убивали Донбасс и все сваливали на взрыв кондиционеров. . И запомни недоумок - российский солдат никогда не поднимет руку на ребенка. Донбасс, Херсонскую область и Запорожье обстреливали фашисты -укропы, наказывая их за то, что они ушли в нормальную страну -Россию, а не захотели жить в американской колонии _Дуркаине.

Иван Никифоров

Значит ты оправдываешь войну! Значит ты оправдываешь убийство детей....Понятно!

Община Владивост Ссср

А Зеленский Ангел небесный вы в РОссии соринку видите а в своем Украинском глазу бревна не замечаете тут все хороши . ЕСли РОссия выйдет с територий то Война будет на теоритории РФ это же понятно нужно что бы с 2 сторон подписали мирный договор . НАсчет теориторий КРым не хочет быть в составе УКраины проведен референдум так и дОнбасс и ЛУганск и все провели реферндум а ВОля народа это бОжья воля . Так что неправы тут УКраинское правительство а не РФ правительство

Иван Никифоров

Иди на фиг....не тупи давай....Мне свою ущербность показывать не надо!!

Община Владивост Ссср

НЕ нравится не читай я не заставляю возьми удали

Иван Никифоров

Да не будет никакой войны!! Её и не было бы!!! Хватит мне эту туфту толкать!!!!!!!!! Надоело уже...........

Василий Бубновский

Запиши себе, тварь пустоголовая на лбу и вызубри наизусть, если так нет ума понять, что детей убивали ТОЛЬКО украинские нациАнал-пидорасы и никто другой, а ООН - это продажные твари, действующие в угоду нефтегазовым феодалам из США.

Василий Бубновский

Ты истеришь из-за того, что тебя так быстро разоблачили?

Иван Никифоров

Иди уже прими свои пилюли. разоблачитель хренов...🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Выпей ампулу с ядом, чучело бестолковое, всё равно тебя ликвидируют🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Обострение у тебя уже не на шутку, вызови деж. сестру срочно

Василий Бубновский

Вот и будет тебе потом обострение, недоумок. 🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Ирина

Взялись за Россию.Ну ,а если быть обьективным этому секретарю,то почему не обвинить США в бомбежке Югославии,Ирака и так далее и не прсчитат сколько детей убито ими.А то как говорится-"в своем глазу бревна не заметят"

Ирина

Я вижу,что вы стараетесь,пытаетесь задеть меня.Но все зря.Мне вас жаль))

Иван Никифоров

Я вас задеть? А мне это надо? Даже если рядом были бы, не дотронулся бы до вас...

Ирина

Было бы не надо,не хамили бы

Иван Никифоров

Не навязывайся, неинтересна

Ирина

)))

Sekach Dev

А сколько убила украина детей на Донбассе с 2014... но это наверное для украины не люди, а москали и их надо убивать... Москаляку на гиляку!... Украина понад всэ!..
🖼

Иван Никифоров

Иди на хуй со своим вооружением..Не позорился бы лучше...

Sekach Dev

Иван, ну что за лексика?.. ты думаешь я посылать не умею?.. Если, что то можешь сказать, говори связно и ясно...Ты сейчас похож на психопата во время приступа...
На Украине были свои автобусы, телевизоры, самолёты, вертолёты....Куда это всё делось?.. А ты точно в России или бандеровский наёмник?...

Иван Никифоров

твое имя даже не выговоришь нормально...бесите уже ей богу..кроме вооружения и гордиться уже нечем...как говориться раз нечем гордиться, так помолчи лучше,может за умного сойдешь....бесите своей тупостью, потом какой то бандера вам виноват...Я РОССИЯНИН! УГОМОНИТЕСЬ УЖЕ!!!

Sekach Dev

Я тоже россиянин, ДНР... гордится не чем... воевал... был ранен... И не твоё рыло мне рот затыкать будет!..
Моё имя Александр, а Секач был позывной, когда воевал...
Мне с таким придурком разговаривать больше не интересно... лучше помолчу да с умными поговорю...

Иван Никифоров

Понятно, ну иди секач побазарь со своими

Сергей Николаевич

Ага..отобрали от родителей..поставили к стенке и расстреляли..на аллею ангелов в Донбассе пусть сходят.там увидят не мифические могилы..а настоящие

Иван Никифоров

Ты своей аллей заеб уже...Ладно правда была бы, давно уже назвали это не правда была, И Шойгу это назвал не правдой, и Гиркин, вот уже и до Пригожина дело дошло..Одни вы только тормозите национал патриоты....Меняй методичку

Сергей Анахин

А суди кто? США -Вьетнам, Франция-Алжир.. Анлия -Ирландия, Я пония -Филлипины, Китай. Везде кровавый беспредел. Память короткая у этого гутериша.

Иван Никифоров

Судьи весь мир!!!! Дети то тебе чем помешали, а фашист?????

Сергей Анахин

И наши гибнут. От фашиста читаю.

Иван Никифоров

Наши дети?

Евгений Шевченко

и чё? ООН СовБез... на него еще внимание надо обращать? Везде дерьмо.. там и тут.. я про Кремль, и там еще.. уважаемый жаба Силуанов с Набиулиной

Евгений Шевченко

Не так много, как в инфе по телику.. у нас не меньше фашиков.. суть в том, что лично видел, когда там.. ну помогали отъехать товарищу.. свастику на руке у одного.. не фашик? а дурить.. нет конечно.. на инвалидности.. с меня польза - только чистить оружие, пока народ отдыхает.. очень любил когда-то.. АК разбирал и собирал с завязанными глазами 17-19 секунд.. с СВД и Макаровым .. не так

Иван Никифоров

Понятно

Евгений Шевченко

Ностальжи осталась, а супер стар теперь

Иван Никифоров

Это да,годы идут

Евгений Шевченко

😌 фигня.. работал в НИИ хитром.. в Зеркалах в том числе.. жизней много.. но все-таки склоняюсь к матрице.. столько уже к этому было в личных наблюдениях

Олег

А приехал бы ты хохол задроченый Ваня в Донбасс ,там тебе аллею ангелов покажут. Сотни детей убитых любимыми тобой бандеровцами.

Иван Никифоров

А чего же ты фашист, не пустил миротворцев то 11 раз, а?

Ма
Марыся

А он не посчитал, СК.Украина вместе с Западом, ООН уничтожило, убило в Донецке детей???? БОГ им судья! Все будут Гореть в АДУ!

Иван Никифоров

Марыся не тупи! Меняй методичку, устарела она очень сильно, все уже знают правду!!

Ма
Марыся

Какую?

Иван Никифоров

Вам бесполезно что то говорить...

Ма
Марыся

Кому Вам?. Ты тупишь м и такие как ты, если ты за Украину. Посмотри в Ютубе выступление Порошенко, ублюдка, тогда всё поймёшь. Надо все видеть своими глазами , а не слухам верить. Запомни!

Иван Никифоров

Ну я же сказал, что таким как ты бесполезно что то доказывать...Нах мне стался твой Порошенко? Почитай Шойгу! Почитай Гиркина! Почитай Пригожина!

Ма
Марыся

С тобой я считаю тоже не о чем разговаривать. Удачи.

Иван Никифоров

Значит откровения Шойгу, Гиркина, Пригожина вас не интересует? Ну понятно. Только ваш путин и ноет бандерой, да и вы его шавки ему подтявкиваете...И вам не хворать

Любовь Яворская

А ООН не собирается признать США военным преступником за убийство мирных жителей Вьетнама,Сирии,Ливии,Гондураса....?

Иван Никифоров

На фига стрелки переводишь сразу. Ты хоть понимаешь что ты этим признаешь свои преступления....Америка нигде, ни в каких войнах не проявляла такое усилие в войнах, как Россия проявляет...

Любовь Яворская

Ой-ёй-ёй!!!!1

Дмитрий Игнатьев

но забыла как америка уничтожила херасиму и нагасаки уничтожив сотни тысяч людей🖼борцы за дерьмократию

Дмитрий Игнатьев

громче всех орёт вор держите вора надоел даун

Иван Никифоров

я только одного не понимаю, зачем ты стараешься мне доказать, что ты долбоёб?

Дмитрий Игнатьев

русь жила и жить будет а хохлов не было в истории и не будет

Иван Никифоров

Ёбнутый учи мат. часть. До РИ. была УИ. Ёбнутый ты хоть знаешь эти буквенные обозначения?

Игорь Николаевич.

Россия - это страна преступников! Они убивают, грабят, насилуют, воруют, несут. И в конце концов, просто обманывают!

Граф Пупыркин

Факты на бочку а не голословное обвинение фотки где труппов или опять труппы перед съемкой встали и ушли

Граф Пупыркин

А ты обвинять главу государства ты кто такой ложно притом без доказательств ты ДУБ ответ не нужон я его у тебя на лбу уже прочитал

Иван Никифоров

На твоего главу государства иск подан на арест. Раз есть иск. то значит было и расследования, так ведь? Ты убил человека, на тебя выдадут ордер на арест...Если ты не убивал, как на тебя могут выдать ордер на арест? Не тупи давай....Сыт по горло вашим гнилым патриотизмом!

Граф Пупыркин

А твой уже приговорен своими же хозяевами скоро в этом убедишься ты документ покажи на его арест и иск устал тебе ДУБУ объяснять про твои голословные обвинения также и тебя можно обвинить а гаагская куйня ваша не стоит комариного говна нам эта муть покую

Иван Никифоров

Я россиянин.Хоть путин и не мой, ну намек я твой понял насчет твоего...Ты прав пупыркин!!!

Граф Пупыркин

Ты экстремист и готовь сухари в РФ срок твой до 20 лет

Юрий Ласковец

а чё он не видит как на укре детей и взрослых на органы потрошат?? а пАтаму шта на нагло-саксов работает!!

Иван Никифоров

Кто тебе сказал?По тв Скабеева, Соловьев сказали?

Юрий Ласковец

а свитан с арестовичем точно сбрешут

Та
Тася

Здесь дама какая-то выставила ролик , как врач -садист полевой вживую резал пленного....

Юрий Ласковец

знаю. есть чё предъявить суду!!

Т. Ц.

Боюсь, что большинство рашистов обвинят вас в распространении фейков. Меня в этом постоянно обвиняют.

Т. Ц.

Ну вот плоды и созрели. Он ведь не только Украину угробил, он и роzzии приговор подписал..

Иван Никифоров

Россию он 23 года уже угробляет...

Т. Ц.

Так он же из-за вас на Украину пошёл. Чтоб успокоить вашу бдительность пошёл добывать хлеба и зрелищ. Рады?

Иван Никифоров

???

Т. Ц.

Сначала путлер оккупировал Крым, потом Донбасс, украинцы уже даже начали верить, что х@@@@ удовлетворился, нажрался крови и чужой земли, но не тут то было, он понял, что конфликт на Донбассе начал затухать, там уже никто не умирает, и он, как президент, ничего нового не достиг, а народу нужно хлеба и зрелищ, решил взять Киев "за три дня".

Игорь Дьяков

И что?а где был этот репаный румын,когда убивали детей Донбасса?или от пиндосов команды не получал?

Игорь Дьяков

Зачем мне говорить о том,чего нет.а вот ещё тебе,так,для сведения,оон-обсолютно ничего не решает,а вот совбез ООН да.но в Совбезе ООН да же акт агрессии не признали.так что твой румын пусть хоть на дерьмо изведется,вот по фигу обсолютно🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Врешь фашист!!!! Передо мной лицемерить бесполезно! Совбез ООН уже давно признал акт агрессии, по этому акту, и повестку в суд выписали твоему фюреру, передо мной лицемерить бесполезно...Запомни это!! Если ты дебил..Так это твои проблемы!!!

Игорь Дьяков

Это ты тут киздишь,я внимательно изучил документы,те которые в открытом доступе,и вот что,совбез ООН молчит,и деюро сво не признано агрессией,а тебе,тупорылому для начала нужно не методички читать,а документы изучать.все,пшол на хрен.

Иван Никифоров

На хрен сам побежишь сейчас тупорылый....свои методички( документы) можешь засунуть себе в одно место...

Игорь Дьяков

Да ты что?грозный?дерзкий?да нет,ты просто епанутый🤣

Сысо Александр

КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -видимо вы даже своих детей готовы убивать чтобы русским насолить

Иван Никифоров

сысо, ты охерел?

Сысо Александр

это вы там у себя ребята охерели коли хуйню всякую мелете противно даже

Иван Никифоров

Лечишь уёбище! Я россиянин! Всосал гандон? Значит ты подтверждаешь убийство детей!Ты охуел фашист по полной..ООН тебе хуйня?

Сысо Александр

я не отвечаю лаем собаке лающей на меня

Григорий Карпенко

Украина - это по-русски река, название реки Славутич. Дети в реке (в Украине) не водятся.

Иван Никифоров

И долго думал над этой тупостью?

Григорий Карпенко

Всегда знал. Дон = Украина = Березина - это на современном языке река. А вот Вам, чтобы не блистать своей иностранной бестолковостью, предлагаю определить, что есть по-русски слово ТОЛОК.

Иван Никифоров

Да мне как то пох, ну если хочешь кукарекай дальше...

Григорий Карпенко

БЕСТОЛКОВЫЙ! Купи толковый словарь, дебил. Будешь понимать смысл русских слов, иностранец бестолковый!