Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🙀🙀🙀🎾🎾🎾🎾🎾 ✅ Люди! Пришло время прекратить все споры по Украине и России! obsuzhday.com/q/99476561 👈👈👈 Всё предельно чётко и ясно! ?

–2
Ответы
Ма
Марина

Ага, и людей утилизируют

Ма
Марина

Да, согласна.

Ко
Константин

Можно конечно посмеяться. Но ни кто в России не читал Конституции России с пониманием написанного. Пусть это и проект. Но всё же не читали.

Ма
Марина

А почему проект только?

Ко
Константин

Потому что страна живёт по Конституции СССР 1977 года. А проект. Потому что по закону не имеют права принять такую Конституцию.

Ма
Марина

Аа..вон оно что)) хитрО

Во
Вовочка

Какой противный тембр !

Ко
Константин

Не по Сеньке шапка :)) А это? Емануела и Сердар Ортач ~ Питам те последно (Lyrics)

Во
Вовочка

Бум-бум-бум...

Ко
Константин

У тебя наверное музыкальное образование. Так точно музыку передал! 👍👍👍😊🍫🥃