Ольга

Иду по улице. Здороваются незнакомые (?) мне люди. Это склероз или популярность😆?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Как-то сидел в кафе с небольшой компанией, а за соседним столиком сидела другая компания. Вдруг по помещению прошел какой-то шепот и все затихли, оказывается в кафе зашел Николай Фоменко, увидел компанию за соседним столиком и стал подходить к ней. Я как и все сижу, пялюсь на него, а он вдруг остановился. поймал мой взгляд, подошел, протянул руку, "здравствуйте!" говорит, "как Ваши дела?" Я пожал руку, говорю "Спасибо, хорошо"! Он кивнул головой и сел к своим за столик. А ведь никогда раньше не встречались!

Ольга

☺️

Владимир Цветков

Идут муж с женой по улице. Навстречу им мужчины и все здороваются с женой. Муж спрашивает - Кто эти мужчины? Жена отвечает - Это члены моего кружка!!!!! Идут дальше. Встречные женщины здороваются с мужем. Жена спрашивает - Кто эти женщины? Муж отвечает - Да это кружки моего члена!

Иван Строгов

Сочи. Санаторий. Афиша Лукинского. Иду с обеда, он навстречу, я обратил на него внимание, он, улыбаясь протягивает руку и говорит -" Баа, знакомые все люди". Вечером пришлось идти на концерт, не удобно, скажет ещё, что жмот.

Ольга

👍😁

Иван Строгов

То было в мае, а в конце августа приезжаю в Кисловодск, в санаторий, там афиша Лукинского. Кто, чей фанат?- спросил я его.

Ольга

😃

Юлия Тарасова (Раковская)

Похожесть на кого то .Со мной тоже .. А одна так и спросила -вы врач из детской Я ответила что нет... Но она с таким недоверием на меня... Бывает....

Ольга

я иду утром в воскресенье, навстречу мужик пожилой. "куда это ты намылилась?" 😆

Юлия Тарасова (Раковская)

А мне в молодости автобусе в чужом городе одна рассказала целую историю. Со словами -привет как дела и дальше...давай рассказывать ...Прервать было как то неудобно ...Благо что нужно было выходить...

Ольга

🤣

Геннадий Коновалов

Иду по улице - приятно
То рубль найду, то двадцать пять
То дамы на визит приватный
Вдруг начинают зазывать...

Сергей Т-В

это элементарная вежливость, нормы поведения, о которых помнят лишь в сельской местности)))

Ольга

у нас городской образ жизни.

Сергей Т-В

значит, они не городские или вы похожи на кого-то

Игорь Золотухин

Конечно второе))видимо так накосячила,что тебя невозможно забыть всей планетой)

Rustam Abubakirov

Просто с вами здороваются те люди которые чатах сидят на этом сайте

Ольга

ох вряд ли! Хотя это мысль! ☺️

сх
сергей ханьжин

У нас в деревне все здороваются.незавтсимо от знакомства!!!)))

сх
сергей ханьжин

Днюха!!))))

Га
Галюсенька

ДНЮХА 6 ИЮЛЯ.. Я ПРОСТО ЗАРАНЕЕ ВСЕ ГОТОВЛЮ ..ОБДУМЫВАЮ КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ.. ЧТОБЫ ЗАПОМНИЛОСЬ

сх
сергей ханьжин

И,маникюр!!!))))

Га
Галюсенька

А ОН -ЭТО НУЖНО..ВЫ ЖЕ МУЖЧИНЫ НА ВНЕШНИЙ ВИД ОБРАЩАЕТЕ В НАЧАЛЕ ВНИМАНИЕ...МОЗГИ ВАМ ПОТОМ ВЫНОСЯТ НА ПОКАЗ

сх
сергей ханьжин

Ну,да!!!)))))

Алекс Венцель

Показатель того, что вы живёте в маленькой деревне...))))))))

Ольга

населённый пункт и правда небольшой, но стиль жизни не деревенский Это портовый город.

Сергей Владимирович

Улица в новом месте? А то может быть региональный обычай

Роман Валов

Вы приятный человек. И людям от вас на душе веселее.

Ольга

Ой, как приятно вас читать!☺️

Роман Валов

Всегда рад.

Александр Бувайло

а что не нравится это же хорошо когда здороваются

Ольга

это шутка. Просто порой не узнаю этих людей.

Александр Бувайло

это нормально я на своем краю всегда в магазине здороваюся и мне не важно знаю людей или нет

Александр Шевелев

И то, и другое. Так сказать "два в одном флаконе".

Ольга

скорее плохое зрение. ))

Александр Шевелев

Мне больше по душе популярность с хорошем смысле этого слова. 🌹🙂

Ольга

Мне тоже. ))

Алексей Кожура

Привет Дальне восточница ! у меня такое часто !

Алексей Кожура

а на фото вам сколь ?

Ольга

Алексей Кожура

красота !

Ольга

Ну вы эстет! 😉 Засмущал прямо.

Алексей Кожура

эх я да но низя !

Звезда Очей Твоих

🤗 сына моего так узнавали. И это популярность

Ольга

А сын кто? Блогер?

Звезда Очей Твоих

Журналист

Артур Будаев

Смотря, кто Вы, кем работаете или не работаете

Ольга

ой, кем я только ни работала. Программистом, дистрибьютером в сетевой,менеджером по продажам в страховой компании (сейчас там, но уже консультантом).

Артур Будаев

Тогда, хрен его знает. Может засветились где-то на камере. Сейчас в сети где угодно можно это сделать. Вот Вам и "популярность"

Михаил Гехт

по имени здороваются? Может похожа на кого-то

Ольга

нет, просто говорят - здрассти и кивают.правда один дядька спросил : куда это ты намылилась? 😆

Михаил Гехт

про то и речь. У мня на шиномонтаже как-то спросили, что это я второй раз за неделю прокалываю (впервые в жизни к ним приехал). И хорошая знакомая интересовалась, что это я в рабочее время регулярно по центру города гуляю. Так и не знаю, кто этот двойник (или тройник?)

Ольга

😆

Светлана Степанова

просто на кого-то похожи и люди ошибаются

Qqqq Qqqqq

так принято в маленьких городках и селах

Ольга

у меня уже пол Калинграда знакомых. ))