Валерий Русский

Налог на велосипеды это уже совсем весело

Налог на велосипеды по сути - дело уже решенное. С начала 2020 года до июня 2020 года этот налог вводится в Московской области, после чего распространится на всю страну.Вы согласны платить?

Ответы
Ленточка В Косе

А почему не сделать такой налог? Если народ молчит. Грибы и ягоды платно,сено косить,платно,рыбалка платно,мы не хозяева на земде предков,нас обобрали,у нас украли все. Думаете отсидеться в квартирах ? не получится. Будете идти сквозь страдания и смерти . Этот режим вам шансов не оставит .

Валерий Русский

Нехрена было выбирать эту демократию!! Демократия переводится как власть народа,но никто не произносит это. Значит народной власти нет!!! А есть буржуазная власть...

Ленточка В Косе

Нет и буржупзной. Есть власть бандитского хабада

Валерий Русский

...это запад и американцы хорошо постарались!!

Ленточка В Косе

Какой запад..если у них там все,они давно компрадоры и работают на спецслужбы по методичке

Валерий Русский

...возможно и так...

Андрей Мацнев

Ребята, Вы в себе? 😁 Вы на полном серьёзе искренне думаете, что это типа "налога на машину", который платит владелец транспортного средства? 😁😁😁 "Я фигею, дорогая редакция" 😁😁😁

✨Т
✨Таньюша✨

У вас все прибухивают 🤣, ладно рассмешил хоть, а то сижу на работе, народу нет и прибухиваю)))...в другом вопросе про бабульку в магазине было, вот недавно ответил и уже забыл, ещё и склероз?))

Андрей Мацнев

Это я помню, только какая связь между историей с бабушкой, которую я в разных интерпретациях слышал и читал уже раз двадцать и которая похожа на ранние рассказы Гайдара, и фантазиями о том, как мы плохо будем жить, если вдруг там чего-то примут?

✨Т
✨Таньюша✨

Вы действительно не видите связи? Вам человек сказал, что эта история лично произошла с ней, вы где опять?))) И вот этой бабушке денег на сырок не хватило, а тут ещё на единственного друга вместо последнего сырка нужно будет заплатить.

Андрей Мацнев

Так нет же такого налога - на животных! Трындец, образ нарисовали - голодную бабушку хотят разлучить с единственным другом - домохозяйки рыдают навзрыд!!)))

✨Т
✨Таньюша✨

🤣🤣🤣 всё, устала ржать.

Анатолий Лапшин

Помню время когда на свой велосипед каждый год покупал номера. А сейчас у меня велика нет. Но платить думаю надо. А то как же Медведев будет гильотину подмазывать. Регулятивную.

Валерий Русский

Супруги Медведева нужно на самолете летать на Канары,на отдых!!!

Анатолий Лапшин

Она не гильотинит!

Валерий Русский

..он тоже не гильотинет...

Анатолий Лапшин

Ещё как.

Валерий Русский

...время покажет....

Анатолий Лапшин

Конечно.

Диана Ильенко

А что такого. Мы ведь пользуемся платными мед.услугами,хотя из нашей зарплаты уже исчисляется 5-ти % налог на мед.страхование. И ни чего.Все довольны

Валерий Русский

...и никого не спрашивают,довольны или нет...

Диана Ильенко

Дак и про велосипед Вас не спросят ...

Валерий Русский

...совершенно верно!!

Re
Remete

Не думаю что налог как вы его описали будет. Практически это невозможно. Повысят цены на велосипеды, и этот налог будет платить торговля.

Валерий Русский

...я тоже думаю так...

Га
Галина

Потом будет налог на пешеходов.... Депутаты же додумались, что дороги плохие, потому что пешеходы их каблуками портят😄

Валерий Русский

...а вы не портите!!!

Га
Галина

Так ради этого перестала каблуки носить😊

Валерий Русский

...зато ноги не портятся!!!

Га
Галина

И удобненько)))

Валерий Русский

...и главное,ноги не устают так сильно...

Га
Галина

Ага!😊👍

Валерий Русский

...переобувайтесь в валенки,полезно!!

На
Наблюдатель

😜😜😜😜😜😜😜

Валерий Русский

...готовте велосипед....

На
Наблюдатель

мне покуй

Валерий Русский

...тогда самокат....

На
Наблюдатель

тем болле

Виктор Васильевич Емелин

Если сделают безопасную велодорожку по всему маршруту,а если в деревне,то там асфальта нет.

Валерий Русский

...новому премьеру как то будет наплевать на все эти велодорожки!! Он знает, как где и у кого брать налоги!!

Foxy Beige

Налог распространяется на владельцев велосипедов с этого года или на всех владельцев?

Валерий Русский

...вы слышали, что в австралии,в центре Европы едят кошек в год 200 кг !!

Foxy Beige

Нет. Не слышала.

Валерий Русский

..забейте в поисковике Яндекс фразу- где едят 200 кг кошек в год? Ився информация высветится....

Foxy Beige

Ладно. Гляну как-нибудь.

Валерий Русский

https://www.5-tv.ru/news/92573/

Лева Правая

Не знают уже в кааой карман к нам залезть су..., пусть газовиков и нефтяников трясут!

Валерий Русский

...так нефтяники и газовщики заседают в правительстве!!!

Лева Правая

Вот и пусть раскошеливаются!

Андрон Шрайбикус

Где мой черный пистолет? Скоро революция...

Ро
Роберт

Будут за велосипедами гаи будут гоняться на мотоциклах, вот страсти будут.

Валерий Русский

...а как быть с 3-колесными велосипедами??

Ро
Роберт

Приравняют к мотоциклу с люлькой.

Валерий Русский

...и детские вилики тоже??

Ро
Роберт

На них налог 50% от базового. Это копейки, но после нового года тарифы возрастут.

Валерий Русский

...у нас не предсказуемая страна !!!

Ро
Роберт

Удивительная!

Валерий Русский

...другой такой в мире нет!!!

Федя Кукин

Не согласен ваще!! Да и велосипеда у меня нет.....и не будет!!😀😆😁

Валерий Русский

...думали,что по телевизору покажут....,хрен не показали....

Федя Кукин

Сильно переживаешь?

Валерий Русский

...еще должны на боку возить приклеенный логотип Дом-2...,он был красочный...

Федя Кукин

Так это уже совсем другое дело!!!!

Валерий Русский

Так целая толпа школьников собиралась,что бы она дала им прокатится,сфоткаться возле матароллера...

Наталья

За что???? У меня в июне еще снег! 🖼

Валерий Русский

...зимнюю резину с шипами поставите и вперед!!!

Наталья

👍😁

Ольга

А налог на то чтобы сходить в туалет тоже будет? Озверели совсем там.

Валерий Русский

...так это же буржуазная демократия,а не социализм!! Потом еще что нибудь придумают,например на детские коляски!!!

Олег

А что разве не Платных туалетов??Это не налог??

Валерий Русский

не знаю, скорее это побор...

Олег

А налог не побор??

Валерий Русский

смотря какие суммы....

Олег

Любые ,для кормежки Палаты.

М@К Sim

И права пешеходам надо ещё дать ,что бы им тоже можно было лешить их

Валерий Русский

...значит дома сидите,не шастайте по улицам...

М@К Sim

Ну да в не трезвом виде на улице лишение ))))

Валерий Русский

...вроде хотят опять ввести вытрезвители...

М@К Sim

Ну фигнёй страдают наши чиновники . всё для народа , всё для людей

Валерий Русский

...это что бы не простыли лежать на земле ночью....

Ольга

Читала недавно, что введён налог на теплицы на своих участках....

Валерий Русский

...вот уже хотят брать налог на кошек и собак...

Ольга

жуть....

Валерий Русский

...такова буржуйская жизнь!!

Павел Китов

Блин а я хотел на свой велосипед моторчик поставить электро

Валерий Русский

...удачи вам с установкой !!

Павел Китов

Спасибо

Инна Приходько

А после июня и на самокаты, и на скейты появится, наверное..

Валерий Русский

...на что нибудь да и придумают,например на коньки...

Инна Приходько

Да уж

Валерий Русский

...катайтесь Инна,катайтесь и платите налоги...

Людмила Варивоцкая

Что катаешься по улицам?.. Тогда поедем в лет на тропинки..

Валерий Русский

Большое спасибо! Лет 30 за велосипед не садился,все за руль машины....

Валерий Русский

...спасибо,очень красочная машинка...

Юлия Тарасова (Раковская)

А на инвалидные коляски ещё не придумали...? С ума сойти....

Валерий Русский

А вы Медведеву напишите,может он еще не додумался,вам- бесплатная коляска,а остальным налог на коляски!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да мне как бы (Слава Богу) не нужно ... Но просто слов нет....Мир с ума сходит....

Валерий Русский

Я рад за вас! Поздравляю вас с Рождеством Христовым ! Желаю вам,что бы хоть в этот день вы перекрестили свой лоб со множеством грехов !

Юлия Тарасова (Раковская)

Вас тоже с Рождеством Христвым! Мира Вам благодати, здоровья!🎄

Валерий Русский

спасибо