Одинокий Волк. ______

Кому нравится старые машины в ссср и какие марки

Ответы
Соколова🇷🇺

Сосед отделал "Волгу", Газ-21 так красиво. Диски, фары, затонировал, кожаные сиденья... ...... Залюбоваться можно такой машиной.Мне аж самой захотелось такую.

Виктор Васильевич Емелин

У меня был "москвич" и "жигули". У москвича двигатель надежный,а на жигулях двигатель, более приемистый и резвый.

Одинокий Волк. ______

Да москвича двигатель хороший а коропка слабая

..

В свое время ездил на жигулях. Ухаживал и лелеял машину. Когда купил иномарку понял, на каком же я говне ездил.

Одинокий Волк. ______

Смысл на говне на иномарке что ли

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ГАЗ - 21 ВОЛГА!"- самая популярная и продаваемая автомашина через Автоспорт во многие страны Мира!

Наталья Попова

Советский "джип" - Газ-69. Сколько степей я на нем объездила при своей изыскательской жизни.

Ольга Молчанова

Жигуль шестерка классный автомобиль...как раз на дискачь приезжаешь с парнем круто!!!

Одинокий Волк. ______

Да это машина классная и мягкая

Виталий Кирпенко

Я считаю, что "Волга ГАЗ 21" опередила своё время, насколько она совершенна.

Ла
Лариса

УАЗ на жёстких мостах))) Так весело летать на задних сидениях!

Юрий Малиновский

Зим красавец был. С движком от 53 Газика....Неубойная тачка

Люби Мое Творение

Ох...Чайку недавно видела...цвет белый с золотом...отпад.

Одинокий Волк. ______

Эти чайки помогу как их делал раз была на ремонте и все машина хорошая эта чайки

~E
~ Eva Lansca ~

Мне нравилось ездить на " Волге" той , кругленькой.

Одинокий Волк. ______

Это хорошо метал был хороший на машинах в ссср чем сейчас

Света Life

ВОЛГА-21 И ПОБЕДА, НУ ЕЩЕ ЗИМ--КЛАССНАЯ ТАЧКА БЫЛА

Константин Скопинцев

Москвич 408, экспортный, четырёхглазый😍

Бабайкин Юрий

Ваз 2107 или 2106.Нива не плохой внедорожник.

Одинокий Волк. ______

2121нива супер как УАЗ и бодик и фантомас

Бабайкин Юрий

С буханки двигун не удобно дергать

«Луиzа Каzaти»

Только в тех машинах и различала марки

ⅅжекоб✭Умба

Захар ЗиЛ-164. Крепкая была машинка.

Кс
Ксюша

у.нас была 3-ка..не машина.а зверь)

Гр
Григорий

нет ГАЗ 21 М-20 это Победа

Кс
Ксюша

перепутала УАЗ-69.бризентовка.

Дядя Миша

До сих пор на 6-ке езжу....

Одинокий Волк. ______

Хорошо что есть люди которые ездят на старых машин не меняют на иномарки

Дядя Миша

Льстишь......

Nino

Жигули.. Лада с фиатом в начинке

Na
Natalia

Волга с оленем на капоте!!!☺️

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Волга ГАЗ-24👍👍👍