L….

Чем дальше читаешь, чем чаще вопросы «ниже пояса»! Люди, а что слово мораль исчезло???? Деградируете

Ответы
Ва
Валерий

очнулись с 1917 года как к власти ЛЕНИН пришёл--СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ именно при НЁМ была оьябвлена а с 91 года --СВОБОДА и институт семьи отменили--делай что хочешь и говори что хочешь--это же наша реальность--если ПУТИН позволяет себя на весь МИР говорить --в сортире замочим и ХРЕН ИМ а ещё и с женой развёлся--какая на фиг МОРАЛЬ при такой власти?

Ал
Александр

Такие вопросы задают, очень мягко говоря, не умные люди, сильно озабоченные в этом плане. Для них нет понятия "мораль". Для них нет понятия "любовь". Только физиология, секс. По большому счету, это просто самцы и самки, мало отличающиеся от приматов.

Евгений Нет

Не, ну нормально! К обсуждайцам на аве задом. Имени, что бы обратится нет. А про мораль. Да и не слово и не мораль, а правильное,вежливое, уважительное поведение. Сион такую задачу поставил (план Далеса) и выполнил!. Увы! Печально, что ещё не вечер!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Какое образование, такое и мировоззрение...
БЫТИЕ определяет сознание. А когда в стране юношество заточено лишь на "бабло зарабатывать", то уж какие там мораль и нравственность?.. 😞

Владимир Кержаков

Вы отстаёте в моральных стандартах и настаиваите на устаревших взглядах, с категоричными обвинениями и наклеиванием ярлыков морального характера к тем, кто от жизни не отстает.

Ants

с набором опыта в общении растет самоуважение, перерастает в необходимость самоутверждения. кому то больше утвердится нечем. и воть. имеем то что имеем.

Рок Кафе

Как и всё вокруг. А ты что, единственный островок нравственности в бушующем море страстей? Ты у нас, разумеется - прогрессируешь. Ты же - избранная.

Андрей Толстый

мораль отдельно, а если в вопросах нет хамства и попыток оскорбить, то в чём проблема?
все вопросы которые мне не нравятся просто пропускаю.

Фархад Исмаилов

А что Вы хотели?! Это "КАПЫТАЛИЗМ". В нем ценятся лишь деньги.
Помните батюшку Ленина? "Деньги - товар - деньги". Вот так и из нас сделали товар...

Владислав Кравцов

Обобщение тоже вид деградации) про причины сползания вопросов вниз надо конкретным людям задавать. Вдруг это сила притяжения действует)

Анна

Не скажу что люблю темы "ниже пояса", но и возмущаться ими не стану. КАждый выбирает по себе. И хорошо. когда не учит и не оценивает других.

Александр Романов

Изя! ты смотришь телевизор? да почему у звезды показывают правое яйцо, шо у него левого нет! левое будут показывать на другом канале

Пётр Ермаков

Следствие падения нравов - источник СМИ, а дальше - юмор с экранов, с подмостков театров, ну и конечно же, выплёскивается и здесь….

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Что противоестественного в сексе? Деградирует тот, кому он не нужен, при этом прикрывается какой-то там надуманной моралью.

Васильева Лиkия

Склероз и амнезия - это начало у многих , а это болезнь! Думайте об этом, господа. Деградация - опасное заболевание.

Катя

Просто в реальной жизни не могут реализовать свои фантазии...все на столько плохо у них.Пожалеть их только )

Олег Волков

Надо было в детстве ремешком по попе

ДА
Денис Алексеевич

У каждого своё понятие о деградации. Если вам что-то не нравится, то это не значит, что кто-то деградирует

Евгений Коломийчук

Не модно ,а атеизм и нарушение всех заповедей это так круто вот и жрите сваи хачу приятного аппетита

Сергей Янков

Дегроданты разве способны до лица дотянуться, им как блохам, на уровне плинтуса, там их и «мораль».

Николай Дубинин

...интернет (социальные сети), как улицы большого города буз фонарей ...романтики то же встречаются