Герой-Любо V Ник Z

До начала СВО,то есть начала современной войны,я думал что все последующие войны, после Второй мировой,будут войной роботов,что воюющие стороны будут отправлять на поле боя роботов, сберегая живую силу.Ведь самый невосполнимый ресурс это человек!Оказалось я ошибался.На самом деле, высокотехнологичная война,это наоборот ОГРОМНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОТЕРИ!Конечно, точной статистики о потерях нам никто не расскажет,но думаю эта цифра приблизилась к более чем 1,0 млн. человек с обеих сторон.В каком соотношении-не могу знать,это мои догадки по косвенным признакам.В западной прессе прошла информация,что украинские потери больше,чем потери США – 405 тыс.,и Великобритании – 375 тыс.,во Второй мировой войне,вместе взятых.Та война длилась 6 долгих лет, участвовала 61 страна,бои велись на территории 40 стран!!!У Ирака и Ирана за 8 лет войны,погибло приблизительно 180 000 иракских солдат и 500 000 иранских.А здесь за 1 год и 8 месяцев такие огромные потери!!! Братья славяне и тут всех за пояс заткнули!😭

Ответы
Григорий Карпенко

А Вам слабо сделать анализ без бла-бла-бла? В Киеве в 2004г по результатам оранжевой революции были закрыты все военные училища, а именно: Киевское авиационное, Киевское радиотехническое (ракетное), Киевское военно-морское политическое, Киевское общевойсковое командное, все средние и даже суворовское военное училище. 20 лет военных вузов нет - выпускников офицеров, давших присягу Украине, на самой Украине нет. ФАКТ отсутствия украинских офицеров говорит о том: ЧЬИ ОФИЦЕРЫ ВОЮЮТ. Против кого воюют герои-украинцы Донецка, герои-украинцы Луганска, герои-украинцы Крыма, герои-украинцы Херсона, герои-украинцы Запорожья. В Севастополе военные училища и даже нахимовское есть, ... , в Донецке военное училище есть. ИТАК: Офицеры НАТО - против офицеров Донбасса и Крыма - думаю что пиздец офицерам НАТО.

Герой-Любо V Ник Z

младшее и среднее звено уж точно не офицеры НАТО

Григорий Карпенко

Правильно: рядовой Василь Вернигора - это не оберст Отто Шульмайстер. А вот хватил ли у Германии, Франции, Италии, Испании, Швеции, Финляндии, Англии военных учебных заведений для поставки офицеров в зону боевых действий?

Герой-Любо V Ник Z

они же не дураки. они сначала их в отставку, а потом за хохлятские деньги как наемников на войну

Григорий Карпенко

Технологии обмана вообще никого не парят. Украине присягу никто не давал.

Алексей Тарасов

На то и высокотехнологическая война, чтобы были огромные потери, для этого и создают изощренное оружие чтобы убить человекп, и гордятся этим, а вот на волка или другого зверя проглесса нет : те же двустволки, та же дробь и все, чувствуете в оружии степень ненависти к себе подобным

Герой-Любо V Ник Z

да там же, и нарезное дальнобойное, и оптика

Алексей Тарасов

Все равно, ракетами в берлогу не палят

Герой-Любо V Ник Z

все равно, это убийство в чистом виде

Алексей Тарасов

Разумеется, люди даже не осознают степень уродства нашего сознания

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Роман Пивоваров

А, с российской стороны потерь нет? А Пригожин говорил что только он под Бахмутом положил 20 000 зэков! И вообще, если люди мусор, в частности зэки, стоит о них переживать? Поить, кормить, охранять! Это же тоже вроде как деньги? Или???

Герой-Любо V Ник Z

так я и пишу что с обеих сторон уже 1 млн.

Роман Пивоваров

Допускаю вполне!!! Справедливо!

Лара Ларина

Я думала, что после ВОВ уж точно больше никаких войн не будет...что человечество усвоило этот страшный урок на всю оставшуюся жизнь.....оказалось, показалось...😉

Герой-Любо V Ник Z

ан нет

Лара Ларина

🙁

Василий Стеклов

По моему тоже братья-славяне кажутся самыми непримиримыми врагами России. С каким рвением они стали снабжать хохлов оружием...

Василий Стеклов

Вы одним только своим существованием можете кому-то мешать.

Робот Вертер

Есть такое среди рода человеческого

Василий Стеклов

А это касается всех живых существ. Сильный выживает, слабый погибает.

Робот Вертер

Так я об этом и говорю постоянно 🖼

Василий Стеклов

Увы, так и есть.

Николай Скороходов

..Зеля мстит бендеровцам за холохост .. будет воевать до последнего петлюровца и получит высший орден от Израиля..

Герой-Любо V Ник Z

Зе: Какие ко мне вопросы? я единственный еврей, который сотни тысяч нацистов убил))))

Serg

Израильтяне переплюнули. За две недели посмотрите сколько палестинцев убили и ранили, ужас.

Герой-Любо V Ник Z

политики это конченные пидорасы во всех странах, для политических выгод им тысячи жизней не жалко

Serg

Согласен но главный пидор на планете США

Герой-Любо V Ник Z

и бриты -конченные нелюди

Serg

мелкобриты вечно тупят и порят горячку

Ирина Гавриловна

А мне нравится фильм Хищник. Он не нападает, если у другого в руках нет оружия

Нурия Шагабиева

Сейчас наших намного меньше гибнет , научились с дронами воевать.

Герой-Любо V Ник Z

согласен. но когда командуют дураки, то в атаках все равно много гибнет

Юрий Ласковец

не привыкать..............но если грядёт последняя--славяне фсех!!!!!!!!!!!

Юрий Ласковец

так оне в ответ оттренируюцца..................

Герой-Любо V Ник Z

у них кишка тонка. никто из пиндосов или бритов не готов самоликвидироваться, чтобы не попасть в плен. а у русских и хохлов на этой войне это сплошь и рядом

Юрий Ласковец

я про то!! им в бою ничё не светит, славяне смерти не бояцца!!

Герой-Любо V Ник Z

вот потому и сожалею, что хохлы суки повелись на провокацию. а так ежели вместе с Россией, можно было всю гейропу силами 10 БТГ на колени поставить

Юрий Ласковец

да

Павел Бобров

А я думал, что судя по вашему нику вы это всё поддерживаете

Герой-Любо V Ник Z

думаешь это радостно, что братьев славян лбами столкнули и те убивают друг друга? это беда большая! вместе они могли бы горы перевернуть

Павел Бобров

При ссср были все вместе

Герой-Любо V Ник Z

и это была сила

El Fuego

при капитализме нет братьев и друзей тоже есть конкуренты

Нина Долгуева

Славян уничтожают руками славян. Кто то очень рад.

Герой-Любо V Ник Z

пиндосня и бриты рукоплещут своим талантам

Нина Долгуева

🥤

Алекс Венцель

Фашизм нужно уничтожать на корню...

Do
Donatas

стали балбесами вот и результат

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Do
Donatas

😞

Аля

Аты считал, чтобы тут звездеть?

Герой-Любо V Ник Z

шла бы ты нахуй. так понятно?

Аля

Понятно, бандеровская тварь!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уничтожается славянский мир.

Герой-Любо V Ник Z

да, к сожалению. пиндосне удалось натравить хохлов на русских

Кошка На Раскаленной Крыше.

Слабенькие мозги у х.

Герой-Любо V Ник Z

обратно пропорционально их нацизму

Ал
Александр

Оружие совершенствуется!

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению. и не в пользу человечества

Ал
Александр

Иначе никак!

Ев
Европа-Плюс

Зачем нам это и здесь?

Герой-Любо V Ник Z

я выражаю свои мысли. если вам они не нравятся, можете пройти мимо. или вы считаете что ваши вопросы верх мудрости?

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Герой-Любо V Ник Z

сомнительно, чтобы Си говорил на языке тинейджеров - расслабьтесь. это не его стиль

До Элвиса Не Было Ничего

Перевод на славянский

Герой-Любо V Ник Z

некорректный

До Элвиса Не Было Ничего

Какой есть

Герой-Любо V Ник Z

потому и не заслуживает доверия