Полувековая Дама

Ну вот ещё раз про ревность... Поймала себя на мысли, что мне приятно, что ко мне ревнует женщина... Я то знаю, что ревнует она зря... Да и она скорее всего тоже знает, что нет повода. Но она ревнует, а мне забавно... А как вы относитесь к ситуации, когда ревнуют к вам?

Ответы
Максим Jw

Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.

Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Полувековая Дама

Ну я совсем не о муже

Любовь Золотарева

Ревность не признаю. Это эгоизм или не уверенность в себе. А посему, это проблемы человека, который ревнует.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря кто и смотря как...Это бывает оскорбительно особенно когда причин нет...

Анна Гро

По разному ))))
Смотря КТО ревнует )))) В смысле - как я отношесь к этотй женщине )

Полувековая Дама

С ситуации!

Владимир Литяйкин N

Я лично развелся- когда задолбала своей подозрительностью к каждому столбу

Полувековая Дама

Всё равно уже не то

Владимир Литяйкин N

Не говори- не то- согласюсся

Полувековая Дама

А вот уж нет.

Владимир Литяйкин N

🕺 а мы вот так тогда

Полувековая Дама

Оййййййй ой-ой-ой

Анна

Плохо. Значит кто то имеет проблемы с головой и может быть опасен

Людмила Козина ( Агеева )

Когда без фанатизма,пускай , всё хорошо в меру ...👌👌👌

Та
Таня

Неприятно...много раз ревновали беспочвенно...приятного мало

Владимир

И заметьте.. Это игру в ревность прибумали вы женщины.. В то время как мужчины решали это просто...

Полувековая Дама

Конеееечно мы. Вы тихо ревновали, ну и душили порой за платочки...

Владимир

О нет.. Мы подарили вам иллюзию любви, а всед за ней и ревность... Чтобы могли вы дальше порождать не львов, а лишь ослов с илюзией на смелость... 😂😂😂

Та
Таня

Во загнул! Щас уши оттяну!

Полувековая Дама

Ой. Да что там загнул. Это покрывальце пошлости и цинизма, которым прикрылся трусишка... Или неудачник

Надежда Тихонова

Согласна,забавно.И даром не нать😛

Любовь

Ой !!! Сколько на сайте было ревностей !!!

Полувековая Дама

Ну на сайте не интересно

Любовь

Ха !! Такие страсти ! Ещё как интересно. А про реальную жизнь зачем здесь ?

Алевтина Немерова

неприятно.... тем более, без повода....

Галина Мазяркина

Я вообще не признаю этого чувства....

Michael Lvovich Kunin

Отвратительное чувство -ревность !

Полувековая Дама

Ничуть

Michael Lvovich Kunin

Вам не понять тогда такую мерзость Из-за нее все беды !Особенно у женщин !

Полувековая Дама

Всё может перерасти в мерзость. Голод в обжорство, страх-в трусливое самоуничижение, ревность - в отвратительный скандал. Не надо просто доводить (себя) до мерзостей.

Michael Lvovich Kunin

Увы ,Увы ,Увы -коль женщина начала ревновать -беды в семье не избежать Уйдет мужик-гулять налево ,А там ,как знать ! И может на совсем пропасть !

Peter Iv

Ревность - разновидность зависти.

Fenix🇱🇹

Мне все равно это не мои проблемы

Qqqq Qqqqq

Такое часто на работе ппоисходит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю о том, что я еще ничего.....

Света Life

Не люблю этого чувства ни у себя, ни у других.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хмм, все не любят.... нооо, ревнуют

Света Life

Да, но надо же с этим бороться ))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем?

Света Life

Нервы, Евочка, нервы надо беречь )))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эххх

",
",,",,",,",,"

нет причины, мне чужого не надо

Александр Цифанский

мне похрену на эту ревность ...

Ev
Eva.....

Вот так вот потеряла подругу.

Полувековая Дама

Не о чем жалеть. Значит она вас недостаточно любила/ценила/дорожила