Артемий Воинов

Давид Маркович красивой соседке с этажа ниже:
- Мадам сама зайдёт за спичками или солью или мине вас залить?

Ответы
Ty
Tycя

Абрам просит Мойшу:
—Мойша, задержи, пожалуйста, раввина сегодня после проповеди, позадавай ему какие-то вопросы. Просто я сплю с его женой и чем дольше его не будет дома — тем лучше.
—Абраша, я постараюсь, но я человек честный, не знаю, хорошо ли у меня получится.
После проповеди подходит Мойша к раввину, неуклюже задает ему разные вопросы, а раввин видит, что что-то не так и говорит:
—Мойша, ну я же вижу, что вам неинтересны все эти вопросы, зачем же вы их мне задаете?
—Ребе, я человек честный, скажу все как есть: Абрам попросил меня отвлечь вас, пока он спит с вашей женой.
—Мойша, скорей бегите домой к своей жене. Моя умерла 2 года назад.

Ali Na W

Блин... Бедной женщине придется подняться за спичками, даже если она не курит

Татьяна Морозова

...в том всё удобство многоэтажной застройки городов...))))))))))))))

Любовь Вотинцева

🤣😂🤣😂🤣👍нет не надо уже иду😜

Светлана Степанова

ремонт дороже обойдётся

Игорь Фолимонов

Я бы этого урода убил бы

Mарго Беккер

🤣👌жестоокий🙃

Елена Валериевна

какой упорный

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Михалёв

🤣🤣🤣👍

Николай Шаповалов

😂🤣😂

Лара Ларина

😁😁😁

Татьяна Тышкевич

👍😁

..
. . . .

😂👍

Надежда Тихонова

🤣👍

Ев
Евгения

😛👍

Марго Беккер

🤑🤟

Лиза Фролова

😀

Наталья Саломатина

🤣