Евгения Солодова

Чтобы вы спросили у мудреца, который знал бы ответы на все вопросы?🙂

Ответы
Александр Шматов

Где же найти такого? Любой честный мудрец всегда скажет что никто не может знать обо всём на свете... Человек может хорошо знать только то, что пережил сам на своём жизненном опыте. Посему - что спрашивать чужих людей о чём-то, возьми да сделай сам, то - о чём хочешь узнать (раз-второй-третий...). И тогда узнаешь лучший вариант для себя в конкретной проблеме/вопросе.

Игорь Косинский

На самый последний вопрос ответа не знает ни один мудрец. А я предложил бы ему спросить у меня то, чего он сам не знает.

Николай Головкин

Как сделать так, чтоб у меня все было и мне за это ничего не было. Ну и попросил бы помочь организовать.

Birka Coroner

Предложил бы выпить вместе. Не зачем знать.то что не положено.😅😅😅

Алексей Подольский

Незнаю... Наверное ничего., потому что стало бы неинтересно жить.

Сергей Москалев

Сегодня "мудрец" - это ИНТЕРНЕТ, который ответит на любой вопрос.

Стас Про

подешевеет ли бензин,и если подешевеет, то на сколько 😆

Ильяс Салахов

Затрудняюсь ответить, скорее ничего, и так все ясно🙂

Владислав Астахов

Правильно-ли я живу😂 Если нет, то что я делаю неправильно

Антон Буцык

Тебе помогли все эти знания прожить жизнь так как должно?

Олег Мишустин

Мудрецов нет ,ни кто не знает ответ все делается на обум!

Анатолий Кулкин

А зачем? то что было я знаю ,а то что будет я и сам узнаю.

Сергей Шкредов

Какая жизнь после смерти и в какой мир уйдет моя душа...

Cheslav Vo

где мы были до рождения и где мы будем после смерти...

Дмитрий Тыщенко

я сам мудрый человеки мне неинтересно чужое мнение.

Василий Маркин

За что тебе назначено такое наказание, старче?

Леонид Лукьянов

От судьбы не убежишь, ответ даже она не знает.

Александр Войцеховский

Что сделать,что-бы наступил мир во всем мире?

Адам Адамов

"Могу я оставаться рядом с вами на всегда?"

Геннадий Романовских

Приставка бы мешает. Нет таких мудрецов.

Евгения Солодова

Не мешает