М)
Маруся )))

Почему женщины чаще всего любят собак, а мужчины- кошек??

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мифология... Все люди, у которых есть живлтные, либо не имеют своих детей, либо их дети выросли, и поэтому животные заменяют им детей. И если они по-настоящему любили своих детей, то будут любить и животных, которых завели себе...

М)
Маруся )))

У нас, когда ребенок был маленький мы купили ему собаку, потом купили той собаке подружку) потом у той подружки родился щенок, и тоже его оставили)) итого, у нас жило( и живет) три собаки))

Aleksandr Tarnovsky

У всех родителей есть т.н. комплекс несбывшихся желаний и мечтаний. И воплотить его они стремятся через своих детей. Те игрушки-зверушки, которых родители не имели в своем детстве, они покупают своим детям и внукам и сами порой не прочь поиграть с ними. Или скажем, была у некоей мамы большая мечта стать музыкантом и играть на гитаре, скрипке, фортепьяно, аккордеоне и пр., но вот ей не дано было такое качество, зато у ее ребенчишки оно есть. И вот эта самая мама начинает своим личным "шантажом" приучать свою дитятю ходить в музстудию и играть на музинструменте. А еще есть т.н. наследственная "семейственность" в ряде профессий - это тоже какие-то давние неосуществленные мечты родителей...

М)
Маруся )))

Не) у нас в детстве тоже всю жизнь зоопарк был))) один петух Петька мой чего стоил!)))) .. А также всякие хомячки- крыски- мальки из речки)) а также раненые птички и мелкие зверушки))) а, вот еще!- жук - плавунец, и лягушки, родившиеся из головастикоав))) в общем, развились как могли)))

Aleksandr Tarnovsky

Все это давние комплексы Родителей, привитые ими своим детям. Под видом познания и воспитания отношения к Природе и ее живым существам Родители таким путем реализуют свои давние нереализованные мечты. Скажем у них не было аквариума и беременных рыбок, они не могли часами сидеть возле пруда и наблюдать в нем лягушек. У них не было лишних денег для приобретения корма всяким крысам, к тому же им не нравился запах этих существ, который вызывает чувство омерзения, чувство присутствия помойки или даже острога, зоны, в которых именно такие жуткие запахи...

Кот Кот

Женщины оч любят обнимашки а мужика нет. Поэтому они себе заводят здоровенную сабакеншину чтоб с ней можно было вдоволь пообниматься

Кот Кот

Молдавия Кишинёв..

М)
Маруся )))

О, да!.. Там женщины красивые..

Кот Кот

На стыке всех наций.. стык посути четырёх империй.. Вот и намешано всего..

М)
Маруся )))

А когда крови намешаны, тогда люди красивые рождаются)

Кот Кот

Даа это я знаю. Яб сказал особо красивые.. Когда смесь.. Но тут два этноса смесь русских часть Украины. И ромы римлян ониже румыны смесь посути Италии и русского этноса оч интересное сочетание.. Но они делятся на типажи их где-то 20 штук.. И все прям оч похожи в рамках одного типажа..

Ка-Валерчик Гузенко

Споррное утверждение! Утром , когда еду на работу, количество собаководов практически одинаково. По половому признаку.

Ка-Валерчик Гузенко

Там бультерьер ))((

М)
Маруся )))

Ого!))))

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо))((

М)
Маруся )))

👍

Екатерина

кошки похожи на нас...теплые и приятные на ощупь...и мурлычем под ухом вечерами)))) главное не начать рычать)))

М)
Маруся )))

Екатерина, да, скорее всего Вы правы!..)

Екатерина

)))

Наталья Тюркина

Собаки преданные,а женщины любят преданных мужчин. А кошки имеют такую нежную грацию,что их любят мужчины.

М)
Маруся )))

Да, Наталья, скорее всего, это так.. Я тоже собак за преданность ценю..

Я Ждал Тебя

ну любить существ эт норм....а вот когда женщина начинает относится к псу как члену семьи это проблема....

М)
Маруся )))

Нет, конечно! - собака, да и другие животные, должны знать свое место.. Хотя, конечно, к ним привыкаешь, и любишь их..)

Сирень Крокодиловна

Не знаю,я кошек люблю. И кстати наоборот мужчины больше собак любят . А вот мой папа лошадей любит и всё

М)
Маруся )))

О, лошади это вообще- отдельный разговор!!..)

Сирень Крокодиловна

Они прекрасны конечно, всё руки не доходят картину собрать , алмазная мозаика, там лошади по берегу скачут , папе подарю как соберу )

Юрий Киселев

Кошки - они характерные и малоприручаемые . Как женщины. Вот и тянет, а может практику отработать. 😄

М)
Маруся )))

А мне кажется, женщины такие липучки))))

Юрий Киселев

ну и липучки 😀

М)
Маруся )))

Да разве нет??.. Вы ж, мужчины, сами на это жалуетесь)))

Юрий Киселев

не помню такого , наоборот- приятно , только жарко 😀

М)
Маруся )))

))))

Во
Володя

Мужчины любят женщины, а женщины мужчин, а если кошек или собак, то это какая-то, извините, зоофилия.

Во
Володя

Спасибо Михайлу Юрьевичу Литваку, что заставил задумываться на счет женщин любительниц животных))

М)
Маруся )))

Аххаха!.. Ну все ясно))).. Не смею вас больше задерживать)))) выход там👉

Во
Володя

Обиделись - Юрьевич - гений))

М)
Маруся )))

Абсолютно не обиделась))) зачем?))

Во
Володя

🙂

Остап Бендер

Собака - мужской организм, а кошка - женский. Вот соответственно любят в противоположном порядке

М)
Маруся )))

Да тут тетки меня некоторые чуть не побили- сказали, лучше кошек никого нет)))))

Остап Бендер

У моей любимой женщины тоже две кошки. Точнее кот и кошка. Но чаще всего вкусы именно такие. Я вот в окно в 6 утра выглядываю и смотрю кто выгуливает собак. По статистике 80% это женщины

М)
Маруся )))

А мужчины в это время сидят дома с котиками)))))

Остап Бендер

Не исключено! 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Далеко не все.Обычно кошек любюят десантники,морпехи и СпНаз.Большие собаки чуют в нас волчар.

М)
Маруся )))

За все это добро- техника, шмотки- Вы платили своей кровью., ((.. Да, хотя и сейчас ребята так же..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что мы тогда неизвестно за,что.За идиотские сказки которые нам рассказывали с детства.Про доброго дедушку бланка(ульянова)и злых капиталистов.Что и сейчас за сказки старого бункерного обнулённого идиота.Одно враньё.Во скольких странах жил и бывал,ни где такого вранья не видел.Во всех странах ЕС не дай бог соврать по ТV.Штраф огромный и всё,больше не политик и не чиновник.Вышибут нафиг отовсюду.

М)
Маруся )))

Чушь какую то несете!. Причем здесь Ульянов??.. Вы за Родину бились!. Хотя.. Судя по вашим словам.. Не родина она вам, Страна наша

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что наша родина забыла в Богом забытых афганских горах?И начал это всё именно пархатый маньяк бланк.Так сбил вектор нормального и естественного развития страны так,что не можем до сих пор жить как люди живут.Вечно в самой жопе.И в гробу я видал такую родину уродину,которая не мать родная,а злобная и вороватая спившаяся грязная мачеха.Что для меня сделала эта срана лишив здоровья?Дала копеечную пенсию?Не надо этой плакатной демагогии,надоела она мне за всю мою жизнь.

М)
Маруся )))

Да больше слушать это все даже не собираюсь больше!. Разнылся, как баба!.. Не нравится Страна- вали к чертовой матери!.. Хоть небо чище будет

Solar. System

Люблю и кошек и собак ,но собаку уже не взяла бы .Много времени и внимания надо уделять.Не охота

М)
Маруся )))

Да, это правда- собака больше требует времени..)

Solar. System

И внимания Фактически ребенок .начиная с воспитания.С котом проще ,он сам себе хозяин ...во время подать еду и туалет убрать,как прислуга

М)
Маруся )))

Как точно Вы сказали...

Solar. System

Много лет были коты и кошки .14 лет --прожила кошка по имени Тиша ))).кошка без имени 17 лет,один кот дворовой уходил ,раза три на старую квартиру ,(после переезда)находили и приносили обратно,но муж обиделся и решили что ему лучше в прежнем дворе.еще был кот Тоша -очень характерный котяра прожили пять лет ,но война случилась ...кот большой вес был 6 кг.....боль...

М)
Маруся )))

Тошу оставить пришлось?..

Владимир Вельский

Первая половина вопроса весьма спорна, а по сему отвечать на вопрос не имеет смысла.🙂😁

М)
Маруся )))

Ясно))

Владимир

Потому что собакой проще командовать, а кошка нравится своей нежной настырностью...😂😂

М)
Маруся )))

Какой хороший ответ!))))))

Владимир

😀😀

Дэн

Не знаю, лично я всех люблю. 🖼

М)
Маруся )))

Вы добрый..)

Дэн

Я толерантный)

М)
Маруся )))

)))))

Не
Нелля

Женщина ценит верность и надёжнось,а мужчина любит независимых женщин и ласку.

Михаил Гехт

Странные у вас знакомые. Есть классика, "одинокая женщина в расцвете, с котами"

М)
Маруся )))

А вы посмотрите, сколько здесь мужчин с котиками на аватарке))))

Михаил Гехт

Замануха - натуралы. Не всякая дама на портрет сенбернара польстится

М)
Маруся )))

Аххаха!)) какая интересная версия!))))

Ми
Михаил

Потому что мужчины большие коты а женщины маленькие собаки женского рода.

М)
Маруся )))

)))))) наверное!))

Лара Ларина

Потому что мужчины ассоциируются с собаками, а женщины с кошками...😁😁😁

М)
Маруся )))

Да да!. Скорее всего..

Лара Ларина

☺️😊😇

Валентина Рязанова

Женщины больше нуждаются в преданном другу и защите, а мужчины - в ласке.

М)
Маруся )))

Согласна)