Фенька *****

Иногда.. жизненно необходимо вовремя включить здоровый пох@изм.
Это помогает сохранить здоровье, нервы и качество жизни.

Ответы · страница 2
Валентина Зиновьева

Не получается,хотя умом понимаешь,что нужно послать все и всех как можно по дальше.

Георгий Петров

Слово у вас грубое. Есть с таким же смыслом: ПОФИГИЗМ. А Вы всё матом да матом...

Сергей Купатенко

это временное явление которое в последствии выльется еще в большую проблему

Сергей Купатенко

делать не чего не нужно просто пришло время посмотреть на свою жизнь и ответить на вопрос кто я для чего живу

Фенька *****

некоторые уже отжили.........че на нее теперь смотреть.......

Сергей Купатенко

зря перестаньте распускать унылые настроения жизнь прекрасна во все времена если понимаешь что время тебе дано для того чтобы обрести счастье пройти определенный путь путь подьемов падений но идти и только вперед

Фенька *****

😄боже упаси..настроение всегда отличное.......идти говоришь.....иду......

Андрей Гусс

Ага!А ещё вовремя убежать,а то уже до кладбища своими ногами очень невмоготу!

Фенька *****

донесут......сомневаешься?

Фарух Ахметов

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.

Фенька *****

деж вы таких женщин берете...........

Алёна Артёмова

Есть персоны и обстоятельства, упорно старающиеся этот пох@изм выключить...

Просто Кот

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Фенька *****

именно........иначе не получается

Rashid Muhammedov

Не люблю про человека и человечества нескептичные отношении и ещё вызовы..

Rashid Muhammedov

Самого же нету, есть приглашение.. как*необходимо

Вячеслав Титенко

БЕЗ СПОРНО КСТАТИ Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ И ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ВАШ ПОПУТЧИК

Gerrderoff Gerrder

Женщине не дан процесс пох@изма, ввиду отстутствия этого самого ИЗМА.

Gerrderoff Gerrder

Вот и пи@дуйте себе на здоровье)))

Фенька *****

да если за хуизм не зацепимся..........то и попистуем...........

Gerrderoff Gerrder

Скатертью хуистоматериализоваться .)))

Фенька *****

твои б слова................

Gerrderoff Gerrder

Чем могу, словами поиогу🙄

Марина Панова

Это верно, но у меня так не получается. Воспитали родители по другому!

Фенька *****

сама теперь себя воспитывай..........

Марина

Ой, даа... Но не всегда выходит) Хотя, достаточно одной таблэтки, аха (с)

Владислав Фугин

Отлично сказано !!!😂 😂 😂 ☺️ Пое е е е е хали Вл ю ю ю чае е е мм!!!!!!

Виктор Богданов

Не надо его (пофигизм) вообще выключать. Тогда покой вам обеспечен.

Александр Соколов

Вот опять задаешь интересный вопрос, а потом удивляешься ответам.

Фенька *****

и че ты предлагаешь.............

Александр Соколов

Если сказать как есть, то снова скажешь, что этого не ожидала.

Юрий Чалов

Согласен, но часто вспоминаешь об этом, когда уже поздно и жалеешь

Ольга Моор

Это так но очень трудно для меня я еще должна эмоции отключить😉

Анатолий Гредин

Точно!А в совокупности со здоровым питием-это умопомрачительно!

Фенька *****

не люблю здоровое питание.........

Анатолий Гредин

а правильно читайте-питие не есть питание

Nikolaj Boiko

Легко по жизни равнодушному шагать.
Легко не сеять ,не пахать.

Анатолий Кодак

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😇