Hurricane Girl

Должна ли россия повторить судьбу ссср (т.е. распаться)?

Ответы
Кр
Красавчик

РФ-ия путинского периода, это феодализмус. СССР не феодализмус

Му
Муиз

По моему анализу она повторяет тот же опыт💋❤️🌹🤔🥃

Иван Никифоров

А так и будет РИ, СССР. рф на очереди....

Сергей Остёрский

Если бы не Путин с его имперскими амбициями, то Россия оставалась бы целой, а теперь большой вопрос.

Иван Никифоров

Я никогда путину не верил, путина поставил ельцин.Как можно верить человеку, когда он состоит в троице, горбачев, ельцин, путин, в одной связке он. А Россия развалится обязательно. Просто развал очень болезненный замутили и долгий...

Сергей Остёрский

Запад не заинтересован в развале России.

Иван Никифоров

Нет запад тут не причем... Западом просто прикрываются...Просто власть троица захватила, горбач, ельцин, путин, горбач союз не любил, ельцин и союз не любил, и россию, ну а путин россию не любит

Сергей Остёрский

Хрен его знает. Я слышал, что наши союзники боятся развала России, потому что тогда придется иметь дело с несколькими правителями, если ядерка окажется в разных странах.

Иван Никифоров

Есть такая версия. по этой причине боялись и развала союза. Ну я думаю , мое личное мнение. Регионы у которых ядерка, они должны от них отказаться...Зачем они нужны им? Лишние расходы на их содержание...А маленькие регионы после развала, еле будут выживать и так

Ясень Пень

Россия восстанавливает суверенитет

Имя Фамилия

Его не было???

Ясень Пень

КПСС СССР сдала суверенитет в 1985,все земли СССР не обладают суверенитетом, Россия только обладает частичной самостоятельностью

Имя Фамилия

Словоблуд!!!

Ясень Пень

Если тебя не устраивает другое мнение, которое отличается от того, которое тебя устроит, то это твои проблемы

Имя Фамилия

Мнение должно быть правильным. И у меня в связи с твоим вопросом, нет никаких проблем.😂😂😂

Ясень Пень

У тебя проблемы с головой, я вопросов тут не задавал

Имя Фамилия

Сколько вас тут грёбаных врачей??? 😂😂😂

Alisa Warshavsky

Думаю, не успеет! Вымрут раньше...

Senior Full Stack Developer

только в твоих мечтах

Hurricane Girl

Это в отличии от победы рашки реально)

Senior Full Stack Developer

в твоей больной голове всё реально!! но реально то что вам пиздец бандеровцы!!

Hurricane Girl

Розоочечник ебаный

Senior Full Stack Developer

я всё думал где же я тебя раньше видел и вдруг вспомнил вот же ты:🖼

Виталина

а вас пидарасов и шлюх кацапских в тюрьме блокировать надо!!
BOY-Z
3,5(169) · $$ · Гей- и лесби-клуб
Большая Переяславская ул., 46
"... по истине легендарного человека в этом клубе - DJ MISHA."
Central Station Moscow
4,2(411) · Ночной клуб
ул. Ленинская Слобода, 19 корпус 2
Закрыто ⋅ Откроется в 22:00
"Отличная атмосфера клуба. Очень уютно и тепло встречают"
Три Обезьяны Three Monkeys CLUB
4,1(110) · Ночной клуб
Б. Грузинская ул., 2/12
Закрыто ⋅ Откроется в 21:00
"Клуб хороший, но цены, неоправданно завышены!!!"
Другие места
Москва: Гей-клубы и бары
Tripadvisor
https://www.tripadvisor.ru › ... › Развлечения в Москве
Москва: Гей-клубы и бары · 1. Центральная Станция · 2. Ночной Бар "12 Вольт" · 3. Mono Bar · 4. Бар 911.

Во
Володимир

к тому идет....