The Мишка На Юге

Господа оппоненты с Украины - откройте лица- у ваш же настоящая демократия)?

Ответы
Григорий Карпенко

На Украине: батька наш Бандера - Украина мати. Бандера трахает мати. Рождаются кто? Бандеровцы. Переход к однополым бракам - вот настоящая демократия. Это как папа римский прописал.

The Мишка На Юге

Как то так)

Галина Д

Боятся чего то... Я тоже всегда так говорю, кто пакости пишет, тот под странными никами и непонятными картинками. Значит страшно им? 🤣🤭

Галина Д

Хохлы хоть один ответил на твой вопрос? Или у них электричество закончилось?

The Мишка На Юге

Мутно все как-то..а может у них в гуманитарке генераторы подведены )

Галина Д

Я не знаю. Знаю только об их ненависти

The Мишка На Юге

Далеко не все… я тут практически во второй Украине общаюсь… не все так просто- нельзя записывать все население Украины в идиотов)

Галина Д

Я не записываю всех. Отдельные особи местные тут особо одарённые

На
Надежда

Не докричишься))) Они живут в иллюзии которую им нарисовали за 30 лет))) И свято верят в то..что они избранные)с одной стороны жаль их)))

The Мишка На Юге

А жаль (

Светлана Спицына

Куда вы все лезите ? У кого там чего , где и сколько .Дайте им самим разобраться в своей жизни , в вашу ж не лезет ни кто, так или где?

Светлана Спицына

Смишно

The Мишка На Юге

Обосаться и не жить)

Светлана Спицына

У вас энурэз?)

The Мишка На Юге

Склероз- я вас уже забыл)))

Светлана Спицына

Какая невезуха!)А такой интересный мужчина)

Та
Татьяна

Не думаю, что украинцы прячутся. Смысл им это делать, если хозяин сайта сам с Украины?

The Мишка На Юге

Это значит только одно- мы с разными людьми встречаемся

Та
Татьяна

Поверьте, украинцы ничем не хуже представителей других национальностей и не надо их никому противопоставлять. Не дай Вам, Бог, оказаться сейчас на их месте.

The Мишка На Юге

Запомни ( Шарапов) наказание без вины не бывает) надо вовремя разбираться с своими бабами

Та
Татьяна

Мозги свои включите, а не повторяйте кремлевскую пропаганду, которую Вы и подобные Вам услышали по телевизору.

The Мишка На Юге

Вообще то это классика отечественного кино

Александр Евченко

Бояться а вдруг узнают прибьют -я одному такому сказал открой личко плюну

Михаил Гехт

Думаешь, все трое во всех аккаунтах свои три фото развесят?

The Мишка На Юге

Так получается на подсознательном уровне они понимают чем все закончится)?

Михаил Гехт

"Работа, ничего личного", им не важно, кто выиграет.
"Мир раскололся на две противоположные части:
одна вывешивает американские флаги на домах, автомобилях, шьет из флагов рубашки и штаны; другая - сжигает американские флаги, рвет их и втаптывает в грязь.
И только два еврея, Абрам и Моисей, занимаются тем же, чем прежде: шьют американские флаги"

The Мишка На Юге

🙂 браво!!

Михаил Гехт

Кстати, быстро видно все три категории:
есть с психическими девиациями, им всё равно про что хамить, мгновенно переходят на личности и левые темы оскорблений, уровня "мужики-козлы";
Есть молящиеся на укроисточники, и в упор игнорирующие общеизвестные факты истории и географии. Типа сторонников существования Великой Украины от Вислы до Волги, антифашиста Шухевича, рытья Чёрного моря
И, наконец, профи, которые неудобные вопросы просто игнорят, и вываливают вполне профессиональные домашние заготовки, отказываясь от анализа - там думать надо. „Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.“ — Йозеф Геббельс

Татьяна Тышкевич

Наши лица открыты. Только не все их видят. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Так в чем суть вопроса? 😅

The Мишка На Юге

Суть как обычно очень простая- мне не свойственно общаться с стенами

Татьяна Тышкевич

Не общайся. 😂

The Мишка На Юге

Как скажешь)

Ал
Александр

Демократия это в Германии. а в Украине коррупция

The Мишка На Юге

А меня тут пятна в обратном убеждают)

Ал
Александр

какие пятна?

Anastasia Anastasia

Есть в Украине демократия.

Ал
Александр

По-моему в Украине преобладает больше коррупция, чем демократия

Anastasia Anastasia

Но она же есть)

Остап Бендера

чтобі ті мне срал у парадного?

Остап Бендера

ті не способен различать резкость и хамство.

The Мишка На Юге

Возможно) я попробую найти середину

Остап Бендера

не напрягайся, єто врождённый дар а не приобретаемый.Тебе медведь на мозги наступил.

The Мишка На Юге

Одно только настораживает- я их только в зоопарке видел)

Остап Бендера

Почитай что такое метафора

Ка-Валерчик Гузенко

С запрещённой оппозицией ))((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шифруются на всякий случай

The Мишка На Юге

Как ты)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не выдумывай

The Мишка На Юге

Я хоть на половину- а ты чистая арийка

Людмила

У меня все грамадяне в ЧС

The Мишка На Юге

Напрасно) интересные экземпляры попадаются

Людмила

С ними невозможно разговаривать.Свое гонят.Зомбаки.

Алексей Пимяков

аха счас откроются

Не
Нелля

Ха,они ссыкуны))

~ Мне Тебя Обещали ~

Зачем они тебе

The Мишка На Юге

Что то ты часто стала мне попадаться в поле зрения))настораживает)

~ Мне Тебя Обещали ~

Занеси в ЧС - не буду попадаться. Дел на пять секунд.

The Мишка На Юге

Что то подсказывает- у нас все еще впереди)

~ Мне Тебя Обещали ~

Услышала. Исчезаю.

The Мишка На Юге

Наоборот) я только за… я не когда не поздравлял себе роскошь пропустить лишению юбку)

ио
ирина отставнова

Да уж ха ха ха

С К.

Не откроют!

The Мишка На Юге

Знаю

Я Мы

Ссат они .

Юрий Ласковец

ага--щазз