Сергей Янков

Пацаны! Вы просекли, на сколько стал активен форум наших дам, как только они вкусили к ним внимание?! Заклинаю вас, не оставляйте без внимания Их, и вам воздастся)

Ответы · страница 3
Эл
Эльвира

хитрюги

Сергей Янков

А как же, по любому разведём.)))

Эл
Эльвира

Да вот только это. Больше вы ни на что не способны.

На
Наталия

А вам?

Сергей Янков

А я не умолкаю, прославляя вас! Всё четыре времени года! На все четыре стороны Света!

Сергей Янков

Другой судьбы, не надо мне.

Николай Павлов

Чем?

Сергей Янков

Что им под руку попадётся, скалка сковородка, либо что нить ещё.

Николай Павлов

О! Теперь понимаете преимущество нынешних лёгких тефалевых сковородок перед старозаветными чугунными...