Максим Jw

Большинство современных девушек мыслят так: кому же я такая офигенная достанусь?

Ответы
Ал
Аленка

Да,офигенные,ноль мозгов,сигареты в зубах,отожравшиеся задницы и бутылки пива в руках,мужланки.Есть конечно более менее женственные,но их еденицы.

Людмила Казанцева

Не надо слишком мыслить,Кому достанешься? В молодости надо любить...и всё будет ладно и в согласии, и надолго...

Юл
Юлия

Нет))) Каждая современная девушка и женщина понимает, что живет в системе , где все стоит денег)))😁

Максим Jw

Далеко не всё!

М)
Маруся )))

Ну и правилтно думают- они молоды, умны, красивы.. А вы то что из себя представляете, судя их??

Максим Jw

Сужу? Нет, я констатирую факты.

М)
Маруся )))

Ну.. Это все равно, что "сужу" ваша вот эта констатация..

Максим Jw

А вы раскройте глаза на молодежь!

Алла Аа

И замуж чаще выходят, да ещё нормально так, именно те, кто думали: да кому я нужна?

Зинаида Бадяева

Как будто им уже и думать больше не о чем ,а только о том -кому я достанусь !

Забава

Вы наверно мысли девушек умеете читать. Хотя воображулек правда много

Ир

Нет, это вам так кажется.. а на самом деле совсем другое..

Максим Jw

Говорю то, что вижу. Хотел бы видеть другое 🙂

Ир

Это ширма, защита.. а внутри там такие страхи, такая ранимость.. которую девушка никогда не покажет..🙂

Максим Jw

Соглашусь. Но это от необразованности и низкого уровня интеллекта.

Ир

Нет, там гормональный фон иной, меняется часто.. саму себя бывало понять трудно.. вот и пришлось учиться самоанализу..у меня тоже доверять не получалось сразу

Андрей

Большенство современных девушек лишены этого -мыслить

Баба Яга

Они не задаются таким вопросом. Они просто уверены.:)

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !! Они мыслят поверхностно , бесперспективно.

Владимир С

Видимо отсутствие спроса такие мысли порождают.

Са
Сара

Откуда такая уверенность в знании чужих мыслей

Максим Jw

Это ж не про всех 🙂 но про многих. Это поколение потребителей.

Андрей Юдин

Пока будет думать , то станет никому не нужной.

Pavel Astafev

С таких жизнь быстро лопатой сбивает корону...

Су
Сусанна

нет. Они думают, вот бы офигенного бы достать

Та
Татьяна

Вы недооцениваете женщин. Как и все мужчины.

Максим Jw

Так я не о всех 🙂 а о молоденьких "желторотиках" 🙂

Светлана Спицина

... Ох и горе тому будет, кому та достанется

Се
Сергей

Это сначала! А потом"кому я нах нужна"!!!

Татьяна

вот повезёт умному доброму мужчине