Небрут Афиев

Если вы им восхищались вначале, а потом не можете выносить, то что случилось?

Ответы
Наталья

Слишком сильная идеализация в самом начале, потом разочарование от неподтвержденных ожиданий🤗Не придумывайте себе людей! Любите живых настоящих💫🙌🏻

Небрут Афиев

не могу настоящих, люблю им придумывать крылья и белые одежды, разве это плохо?

Наталья

Нет... но никто не обязан под Ваши фантазии перевлплощаться, верно?)

Небрут Афиев

но сначала им так нравится, так нравится, а другим нет, и от зависти они убивают первых или вторых, и меня

Наталья

Зная северный исход наперед, может оказаться от стереотипа😉? Вдруг живые лучше окадутся и без разочарований..

Небрут Афиев

может и так obsuzhday.com/q/98934159

Нина Кузьмина

Случилась вероятно вполне себе обыденная вещь - человек перестал притворяться и показал себя во всей красе.

Небрут Афиев

и думаешь, это ты хорошо так делаешь?

Нина Кузьмина

Я-то здесь при чем? Я просто ответила на вопрос. даже не ответила, а предположила, а вы уже готовы все свои обидки на своих женщин на меня одну вылить? Идите лесом.

Небрут Афиев

вот и иди своим лесом... облизывай -

Нина Кузьмина

О! Да у нас комплексы. Бедолага...

Ta
Tatyana

Разлюбила значит и всё что восхищало раньше улетучилось.А вот все недостатки и промахи как на ладони.

Семен Гуральник

Не оправдал доверие не сложилась ЛЮБОВЬ.Разбегайтесь немедленно а то будет беда.

Ирина Выдрина

у меня есть образ любимого человека- он со мной уже давно- думаю лучше с ним......

Ирина Выдрина

нет никого у меня......и думаю не ожидается в ближайшем времени....а любимый( образ)- просто фото любимого спортсмена, не более того....

Небрут Афиев

а палач тогда кто

Ирина Выдрина

это образно.....я не хочу ни с кем ссориться....мне все подходит, что в жизни происходит....было время- повеселилась.....

Небрут Афиев

главное - не повесилась

Ирина Выдрина

да...вполне реально....иногда так достанет все...аж не в мочь....

Ольга

Он перестал притворяться, у вас любовное помутнение рассудка прошло.

Ал
Алина

Смотрела через розовые очки! А он то, оказывается, еще та сволочь!!

Небрут Афиев

а она пушистая

Ал
Алина

Она хорошая..

Небрут Афиев

да, конечно, но если у него спросить, то окажется...

Ал
Алина

Что она хорошая, это я сам виноват..

Небрут Афиев

что оба хороши

Ал
Алина

Нет, он все-таки подлец!

Небрут Афиев

а она вот такая: (смотреть с 52-й минуты)

Ольга

... все это не правда, все наоборот....😜 🎄

Фёдор Максимов

Расчетное время вышло. т . е. Закончился брак по рассчету.

Людмила Макарова

Значит он что-то крепко напортачил.Отвернуло.

Небрут Афиев

а она вся белая и пушистая... не при чём вообще... ни разу...

Людмила Макарова

Причём тут белая и пушистая.Если уж отвернуло то не нужен ни за какие пряники прямо до тошноты.

Небрут Афиев

вот именно... а потом обижается...

Людмила Макарова

Ну тут вас не поймёшь! Может -милые бранятся?

Небрут Афиев

кого нас? не надо меня женить без моего согласия

Людмила Макарова

Желаю чтобы у вас всё стало так, как хочется!Чтоб всё удалось! С наступающим Новым годом !

Небрут Афиев

спасибо

Надежда Тихонова

Надоедает одно и то же👍 😜

Лариса Ларина

глаза открылись, очевидно....🤷‍♀️

Наталья Макарова

Пришло прозрение.Закончилась химия.

Небрут Афиев

какая ещё химия? бытовая? Любовь - это не химия. А "химиков" жаль, конечно.

Жанна Макаренко

Мне мой муж тоже задаёт этот вопрос

Жанна Макаренко

Мне теперь жить старыми чувствами?

Небрут Афиев

нет, вы сами решаете, как вам жить... Но причина непонятна, если он ничего плохого вам не сделал, не изменил вам... ___Хотя и понятна... А вы другого нашли?

Жанна Макаренко

А надо?

Небрут Афиев

ваше дело... я просто спросил

Жанна Макаренко

Конечно, мое)

Александр Евченко

РАСКОРМИЛИ ЧТО И ПОДНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ

Ро
Ромео..

Наверное с тех пор и не мылся...😂

Небрут Афиев

ромео такой

Небрут Афиев

да, мыться надо чаще

Лидия Кимач

Ничего! Погода, наверно, повлияла

Небрут Афиев

буран затмил

Лариса Деменева

Это был козел в волчьей шкуре))))

Небрут Афиев

всё-то вам козлы попадаются... а на себя в зеркало не смотрели?

Лариса Деменева

А а я сказала разве, что козлы это плохо? А в зеркале-то я хороша))))

Небрут Афиев

коза?

Небрут Афиев

хорошо, отправляю тебя в ЧС

Павел Мерзликин

Оперативки стало не хватать.))

Небрут Афиев

Проходит все: и боль, и суета,
Любовь, и та исчезнет в одночасье.
И "завтра " станет трепетным "вчера",
Не получив у нас на то согласие.

Оксана Лаzaрева

Пропало желание...и так бывает