Елена Матвеева

Есть разница между стервой и дрянью , если да то какая ?

Ответы
Аян Абдрешев

Стерва это - женщина с тяжелым характером, часто в смысле подлая, причиняющая неприятности, способная на всё ради собственной выгоды. Дрянь это - а) Негодные вещи, хлам. б) Мусор, отбросы. 2) а) Что-л. плохое, скверное, очень низкого качества. б) Вздор, чепуха, пустяки. 3) Скверный, дурной человек.

Елена Матвеева

Спасибо

Глафира Мур

Стервой должна быть любая женщина,которая хочет,чтобы её любил мужчина....А дрянью является та,от которой мужчину тошнит...)))

Елена Матвеева

Супер ответ

Александр Дикий

Хотел написать что то умное, но почитал некоторые ответы....толково...добавить не чего...

Юлия Антропова

конечно есть, ведь дрянь она и в Африке дрянь, А стервы иногда даже милые попадаются

Елена Матвеева

Спасибо , я тоже такого мнения

Юлия Антропова

😉 кстати есть интересная книга Евгении Шацкой Большая книга стервы , полное пособие по стервологии , рекомендую интересный экземпляр

Елена Матвеева

Спасибо , попробую приобрести

Ир
Ирина

Стерва- это психически неуравновешенный человек, а дрянь - это временное состояние

Николай Кунах

Есть - стервой может быть только женщина, а дрянью, и женщина, и мужчина...

Елена Матвеева

Спасибо

Ирина

стерва не безнадежная, дрянь-уже все никаких шансов на улучшение

Елена Матвеева

Спасибо

Ирина

не за что

Миледи

есть!!!!! дрянь не кому не нужна, а стерва думает о себе!!!

Елена Матвеева

Многие стерв очерк своих терпят и любят 🙂

Миледи

попробуй их не потерпеть-пожалеют!!!!

Елена Матвеева

🙂 точно

Павел Айгужинов

разница есть.. стерва это стерва, а дрянь это дрянь)))

Alexey Ivanov

На дрянь натыкаешься, а стерва сама активничает.

Рустам

Стерва лучше. А дрянью всякая шваль может быть.

Елена Матвеева

Спасибо

Рустам

Дай бог, чтобы такие определения вас обходили стороной. 🙂

Елена Матвеева

Тьфу тьфу , спасибо

Виктор Вялков

Стерва - это экстрим!.. дрянь?.. всякая бывает.

Юрий Жуков

Да нет просто богатство русского языка

Сергей Грек

стерва это оспожа а дрянь раба

Елена Матвеева

Спасибо

Сергей Грек

пожалуйста

Юра

Стерва чистая,а дрянь с душком

Алия Лия

Стерва положительная мож быть

Вера Ворошилова

знаете анекдот про ньюансы

Рау Идрисова

А это разве не синонимы? ;)))

Вя
Вячеслав

нет между ними разницы они похожи друг на друга или идут всегда вместе

Жадигер Кенжебеков

Дрянь грязная и противная

Елена Матвеева

Спасибо

Fly To A Dream ...............

Не особой разницы