Елена Матвеева

Вы сова или жаворонок

Ответы
Марат Ренатович

Новые женские
пословицы

***
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана!

***
Повесила дома оберег от нечисти... Теперь сама зайти не могу!

***
Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят…

***
Говорю мужу:

- в воскресенье пойду в церковь, исповедаюсь

муж:

- валидол возьми - вдруг батюшку прихватит

***
Девочки, совет от души: если решили напиться, то последнюю рюмку надо закусывать сим-картой!

***
На ночь глядя есть нельзя. Поэтому ем, не глядя...

***
Лучшая подруга - это та, которая поможет закопать труп бывшего без вопросов...

***
Сегодня, наконец, встала на весы и поняла, что конфеты коровка - это не просто название... Это предупреждение!...

***
Сегодня гадала. Ромашку правда не нашла В итоге: кактус в хлам, руки в кровь, но вроде любит!

***
Я скромна до безобразия... После безобразия, я опять СКРОМНА...

***
Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было!

***
Сегодня утром пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты...

***
После 30 у женщин слабеют мышцы ушей. Лапша перестает держаться...

перешли другим пусть посмеются😂😂😂

Алексей Батогов

Это разделение неправильное. Каждый человек может быть и совой и жаворонком. В течение суток у человека пять периодов подъёма и пять периодов спада. Первый период подъёма с 5 до 7 утра. Последний -- кажется, с 12 до часа ночи. После каждого периода подъёма начинается период спада. Но, уверяю Вас, я специально проводил исследование и выяснил, что одну и ту же работу я делаю утром в течение получаса, днём мне требуется уже целый час, вечером -- два часа. а ночью -- четыре часа. вот и думайте, что лучше?

Елена Филоненко(Кучер)

Как-то все с годами меняется....В детстве-юности приятнее было быть совой, а с годами становишься жаворонком- дети, работа.дела, заботы...

Елена Филоненко(Кучер)

А иногда становишься птицей-дятлом- сов с утра грохотом посуды будишь, а вечером не даешь жаворонкам рано уснуть😁 ✌️

Андрей Макаров

Я - ярко выраженный жаворонок, впрочем, наверно большинство мужчин, по крайней мере работающих, - жаворонки. Ну, а Вы конечно же "сова"?...)

Наташка Ромашка

Я как Золушка, после 12.00. Приходит мой принц , и я превращаюсь в сову до утра, потом превращаюсь в жаворонка и лечу на работу

Гудвин

Нет,я какая-то другая птица,которой по фигу когда ложиться и когда вставать...))) Главное - это 7 часов полноценного сна.

Moderator Admin

Сейчас сова, пока поздно ложусь, в 2-3. Буду жаворонком, если начну ложиться рано, до 24, но это наверно не скоро будет((((

Людмила Галактионова

Смотря по настроению и обстоятельствам. Иногда могу сидеть до утра,а иногда заваливаюсь спать в 10-11 часов вечера.)))

Анна Парфирьева

По сути- сова, Но по жизни- жаворонок. Ложусь в 2 часа ночи. Встаю от 6до 8 часов утра. По мере необходимостию

Елена Матвеева

🙂 спасибо жизнь нами вертит как хочет !!!

Хярцсон Эрик

я люблю рано ложиться и рано вставать,а вы? Посмотрел на фото и...понравилась,только скилька в росточке?

Людмила (Мила)

Я точно жаворонок. Легко всегда вставала утром. Умудрялась, пока семья спит, полы помыть, кашу сварить.

Елена

👍🌹

Валентина Шпакова/неустроева

Ты любишь спать ложиться рано,
Ты – жаворонок мой,
А я всю ночь перед экраном,
Ведь я рожден совой.

Галина ....

Даже не знаю- ложусь поздно в 12 просыпаюсь рано около 6 через какое-то время засыпаю и встаю после 9

Александр Хардин

Я человек.Мне неприятно,когда человека сравнивают по поведенческому образу жизни с животными.

Елена

но так говорят . и ничего тут неприятного нет.

Александр Хардин

Пусть говорят.

Наталья Шестакова

Голубь. Это тот человек, котрый встает тогда, когда надо, независимо от того, когда заснул.

Дмитрий Григорьев

Это до рождения ребёнка ты жаворонок или сова. После рождения ты - ЗОМБИ.😝

Слава Макурин

студентом был сова, молодым специалистом стал жаворонком, потом нормальным человеком.

Елена

👍

Слава Макурин

а вы?

Михаил Лазуро

Жаворонок. Ложусь рано и встаю рано, делаю зарядку, пробежка, море, все это круглый год.

Ольга

Даже не знаю, кто я. Могу лечь поздно - рано встать, могу - наоборот,не всегда одинаково.

Сергей Булкин

Смотрю таких много

Ольга

Много

Анатолий Балаба

Скорее жаворонок, потому как поздно ложусь на отдых, но просыпаюсь с началом рассвета

Елена

👍