Удалён Ради Неё

Вопрос не для всех!Поймите правильно!Я заметил ,общаюсь с гражданами других стран!Мне говорят!Вот у нас это лучше,у нас красивее,у нас там классно,не то что здесь!Тогда какого .....едете в Россию?Что бы говорить такие вещи?

Ответы · страница 2
Анара

Незнаю, живу в Казахстане и все замечательно

Ал
Александр

У меня нет слов, ток брызги) ну ты понял бро)

Ал
Александр

Ага, ну ты же понял, я не хочу говорить о них, мне на таких......сам знаешь)

Удалён Ради Неё

Я одинакого ко всем отношусь!Главное что бы человек был,

Ал
Александр

Правильно, береги в себе человека)

Екатерина Волкова

Может , чтобы ещё больше ощутить разницу.....

Екатерина Волкова

Ой. Я кажется кому то другому ответ для Вас отправила

Удалён Ради Неё

Кто то мучатся будет и думать !Что к чему?))

Екатерина Волкова

Не матом конечно)), но и не ласково)

Zhanna Исмаилова

Везде хорошо где нас нет,ясно же -заработок

Светлана Агламазова

ты так до инфаркта микарда допсихуешься

Светлана Агламазова

я же вижу,как глаза выпучиваются от бешенства

Удалён Ради Неё

Неужели))Чё то не вижу!Глаза нормальные))

Удалён Ради Неё

В лягушку Ана превратилась))

Леди Мила

кто конкретно говорит? Гастарбайтеры?

Удалён Ради Неё

От украинцев слышал и не только

Леди Мила

так они сюда за деньгами едут.. и только.

Удалён Ради Неё

А зачем хают в таком случае,раз кормятся тут

Леди Мила

а что про них говорить?? Я бы сказала свое мнение.. да забанят..

Купюрыч

Всяк кулик свое болото хвалит)

Удалён Ради Неё

Просто если живёшь в другой стране,зачем ее хаить?))Дом есть дом,даже если там жизни не дают !Всегда дома хорошо

Купюрыч

Интересно же посмотреть! И не все хают, впечатления разные у всех. Мне за границей тоже не все нравится.

Удалён Ради Неё

Ну что то же есть хорошее,раз вы там

Купюрыч

Я в России. Просто много путешествую)

Элен Ренбауэр Z

И это Правильный ответ!! 😉

Ботzман Барисыч

... тоже удивляет такое их отношение..и чо им дома не сидится...

Баба Яга

Сравнить видимо:))) понять!

Наталья Суманосова

они просто завидуют!

Удалён Ради Неё

Чему?Везде хорошо,где нас нет!Так говорят

Наталья Суманосова

нам завидуют))) мы в своей стране, как можем так и живем. не шастаем

Удалён Ради Неё

А чему завидовать то?)))Не Швейцария,не Германия!))Там люди работают что бы жить,а у нас что бы выжить))

Наталья Суманосова

и тем не менее я никогда не поеду в Швейцарию или немецию. я Россию люблю))

Марина

Согласна на все100%

Дядя Миша

Жизнь познаётся в сравнении. Так что пусть ездят, только ещё рассказывали бы про "минусы" в своей стране!

Дядя Миша

Есть! Только не они, не ТВ не показываю, что бы Россияне думали, что ТАМ лучше.

Марина

Я Михаил ни тв. Никому не верю до тех пор пока не возьму саой "тревожный чемоданчик" и сама все не увижу собственными глазами

Дядя Миша

Верю. Но у меня нет "тревожного чемоданчика" поэтому приходится довольствоваться малыми средствами информации.

Дядя Миша

Не поеду ни куда, что бы знать, что в России ХОРОШО!

Марина

А в России по сравнению с другими странами действительно хорошо. Еще хорошо в Беларуси

Марина

Да. И если бы я только могла то с радостью туда бы перебралась

Сладкий Пирожок

В чс их!))))