Игорь Кольцов

Зачем задавать вопрос кому-то, если САМ на него знаешь ответ??? Проверить знает ли другой человек ответ и если нет, то с умным видом знатока "рисонуться" своим ЗНАНИЕМ????

Ответы
Валерий Б

Я тут с одним даже поспорил...Задаёт вопрос "как будут падать гири 4 и 8 кг весом" Ну так с понтом распинался...закон Галилея.... Я ему отвечаю с юмором...Нет, не ответил на вопрос...Я ему хочешь точности, задавай полные условия...какие гири, а если одна пустотелая и большого объёма.... нееет....Ну тогда изучайте аэродинамику...падают они не в вакууме...

Людмила (Мила)

Даже если так, то всё равно тема обозначена, начинается обсуждение. Жаль, что ответы в основном бывают односложные, и что самое грустное, отвратительно хамскими. В реальном обществе такой человек получил бы весомый отпор, в виртуальном - можно оторваться по полной и ничего за это не будет. Гордость переполняет, "настоящий мужик".

Любовь

Странный ты !!! Например, мы часто говорим слова, не задумываясь, и точно не зная , что они означают, откуда пошли и т д . Или события, факты !!! Да мало ли что ??? Вот ты сам, станешь задумываться об этом ??? 100 % НЕТ ! А прочитаешь вопрос, поневоле заинтересуешься. Например..........Почему мы с Земли Марс видим красным ??? Знаешь ??

Игорь Кольцов

Я про те вопросы на которые есть только конкретные ответы и ничего более? Что такое - ЛОХ, чьи стихи я вам процитировала, из какого источника эта житейская мудрость взята, и тд. и т.п

Любовь

Да, вопросы есть разные. У меня ---познавательные.

Галина Мешалкина

Игорь,зачем так?!Я задала,и должна знать правильный ответ.Потому как это не сайт "Умников" или "Знатоков" и порой такую ахинею несут...вот бы я то принимала за чистую монету?!Рисоваться и кичиться ни к чему,если человеку интересно,пишу правильный ответ.Надеюсь,поймете правильно!

Аксенова Эльвира

Кроме вопросов и ответов,люди отдыхая после рабочего дня общаются, так как некоторым дома и поговорить то не с кем,а домашние животные,кошечки и собачки всё понимают,только не разговаривают,и не ответят вам на вопрос на который вы не можете найти сами.

Игорь Кольцов

Я про те вопросы на которые есть только конкретные ответы и ничего более? Что такое - ЛОХ, чьи стихи я вам процитировала, из какого источника эта житейская мудрость взята, и тд. и т.п!!!

Мурат Джумагажаев

Наверное проверить на эрудицию общество а вообще есть личности которые делают так как они считают правильно и порой им для своего внутреннего убеждения просто надо услышать на тот или иной его интересующий вопрос просто чужое мнение .

Любовь Литераторова

Если вопрос на эрудицию- то все как вы написали. А вот если о жизни, то интересно как люди ответят на него. Каждый индивидуален и у разных людей разное мнение- это пища для обдумывания своего мироощущения

Инна Полищук

так вопрос только повод для общения, ведь на все вопросы есть в гугле ответы, и никто не собирается рисоваться своими знаниями, ведь кто задает вопросы он тоже не на все вопросы ответы знает)

Екатерина

Вы поспешили с выводами.....а надо было бы чуть чуть подумать...есть еще варианты возможных ответов на Ваш вопрос........Зачем задавать вопрос кому-то, если САМ на него знаешь ответ?

Надежда Каткова (Денисова)

А почему бы и нет. Все рисуются, не все признаются. Я второго дня отвечала на вопросы с юмором, веселила всех и сама рисовалась, мне было очень прикольно, думаю и Вам тоже.

Люси Марево

А...вдруг чегой-то новое узнать можнА - все люди разныЯ и знания - не у каждого...профессиональные...Как говорится, математиков многА, а Чебышев - одЫн))))))))🤣 🤣 🤣

Natali Ник.

согласна... но иногда сама постановка вопроса забавляет, ведь загадки мы любим отгадывать? конечно, загадывающий знает ответ, но веселит юмор и приколы по ходу...

Игорь Кольцов

Natali Ник.

согласна... вопрос характеризует людей больше, чем ответ... пропускайте!!!

Игорь Кольцов

Пропускаю конечно!!! Но они не прекращаются! Вот и вырвался крик души...Извините.

Natali Ник.

присоединяюсь...🤝 😂

Ольга Чернышева

Мне, например, интересно узнать мнение других. И ответ пишу им тогда, когда они хотят его узнать или когда надо им сообщить точный ответ, если ошибаются.

Игорь Кольцов

Ольга Чернышева

А Вы из Усть-Каменогорска, как я посмотрела. Там была и не раз. Красивый город и мне он очень нравится. А почему у Вас так мало вопросов? Всего 7?

Игорь Кольцов

Ерунду не пишу...Только вопросы которые интересны.

Ольга Чернышева

Ясно.

Валентина Алтухова

я вопросов ещё не задавала, но честно говорю, на многие ответов не знала, поэтому иногда пользовалась подсказкой, зато увеличился кругозор CПАСИБО

Светлана Кулина

Это как кому захочется,Игорь!!!))Кто то по жизни всегда рисуется,хотя не знает ничегошеньки!!!Или прочтёт где то трактовку и умничает!!)))

Рысь

Просто данная тема тебе интересна, кроме того, часто на вопрос, кроме очевидного бывает ещё и другой, неожиданный, но тоже правильный

Игорь Кольцов

Рысь

Ну если человек ограничен, то интересного собеседника из него не выйдет, и для таких есть идеальная кнопочка пропустить

( * ; *)Татьяна Наумова

здесь многие задают вопросы только для ТОГО. чтобы его задать... и не ждут ни ответа... ни разговор поддерживать тем более не желают...

По
Пофиг.

хороший понт - дороже денег и повод пообщаться.., думают наверное старые вешалки, которые прозябают тут свой старческий маразм.

Mарго Беккер

да, да многие мудаки на букву ч - так делают-очень многие, а потом ещё и сердятся-типа- неправильно- отвечать вопросом на вопрос!

В М

Да, именно какой то единичный вывод .. Типа где изобрели пулемет Максим.. ?Подумаешь имя французское, значит.. И так далее..