Ма
Малый.

Есть такая теория и любобыство в виде бессмертмотного вампира , хотели бы вы быть , Бессмертмытным вампиром ,но ни имея >>>>посмертия /

Ответы · страница 2
Алиса Лиса

Что курили? Я тоже хочу

Schaursim Sim

болтун пустопорожний

Ма
Малый.

Schaursim Sim т.е вы считаете я глуп? поспорим в медике и в физике и технологии ? но только ни в китайских прокладок у девушке🖼

Schaursim Sim

ты точно глуп, Я ещё сомневалась, но теперь всё ясно

Ма
Малый.

Это ваше мнение ни буду оспаривать🧐

Александр

...Вегетерианцы мы!..

Ма
Малый.

☺️ веганы , ни вижу тут смысла, но и спорить ни буду

Zayrbek Batalov

Да если есть зачем

Ма
Малый.

Zayrbek Batalov ни иметь посмерьтия( ни переродиться)

Zayrbek Batalov

Так сложно, давайте лучше жить

Фёдор Сорокин

бамбарбия киргуду

Ма
Малый.

🖼 ЗЕРКАЛЮ НА 😇ВАС

Страдающий Контактёр

И пить кровь типа?

Ма
Малый.

Георгий Чхеидзе чем лучше-< к примеру есть ->пример

Осеннее Настроение

Чушь не обсуждаю.

Ма
Малый.

МАКСИМУС Верните свое фото , ну а чушь это только обсуждение.

Осеннее Настроение

Подобная чушь не имеет права на существование!

Осеннее Настроение

Верните себе интеллект. Вам не идёт выглядеть идиотом.

Ма
Малый.

Maximus я ни прав ? вы сменили аву? при чем мой интеллект?

Вера Ситникова

Ни в коем случае!

Вера Ситникова

Не хочу иметь ничего общего с чертовщиной.

Alisa Warshavsky

Да! Хотела бы!...

Alisa Warshavsky

Почему же, вполне, верю! Но жизнь в нестареющем теле,с массой возможностей, очень заманчива...

Ма
Малый.

Так выбор у вас будет ,бессмертие -без поссмертия -<->души? или бессмертие?

Alisa Warshavsky

Бессмертие, это, такие возможности!!!! А то, каждый раз амнезия.... Надоело!

Людмила Канивец

Боже сохрани!

Ма
Малый.

🤝 да единственное , что нам дано ,это перерождение.

* Наталия ***

Хотела бы 🤪

Ма
Малый.

На данный момент ученый из америки выделил , часть кода из теломераза 🖼

Ма
Малый.

т.е испытав на мышах продолжительность жизни продлилась и теоретически , пока что , если на людях то можно убрав и заново вставить , люди могут жить до 170 -300 лет , но это только пока что.

Ма
Малый.

По чему же, генетики уже могут, менять днк и встраивать, а в теломеразе нужно , заблокировать фермент< и еже идущие, чтоб ни повторялись, т.е проблема в РНК🖼

Александр Изосимов

Нахрена?

Ма
Малый.

потомучка🖼

Ма
Малый.

Эмоция-> Александр и я вас ни понял по фото , по этому Фото так сделал, и фамилия сильная , но фото у вас девушки извените

Александр Изосимов

И это радует.Учите русский.Знаки препинания.Потом и пообщаемся.

Ма
Малый.

Я ни хирург , чтоб доскандосконально нестабильно придираться расположитьсяально 🤭

Ольга Шишкина

нет...

Ма
Малый.

☺️ ольга🖼🤗

Ольга Шишкина

Это не я...но такая же музыкальная!!!!

Ма
Малый.

В одной книге из фентези , прочитал такое , нет более чего-то сексуальнее , чем женщина играющая на виолончеле🤭

Ма
Малый.

Я ни разбираюсь в виолончелях, но почему ни сделать на 6-ть струн, 5-тая идет на смычковую ,🤔а 6-тая гитарная, 1-ю щепковым.☺️

Ольга Шишкина

Раньше у неё было 12 струн, играла тихо, печально...

Ал
Александр

ужас!

Ма
Малый.

Александр Конев ИМЕННО СЕЁЧАВС ГАВНО ПИШЕТ МИНУТУ НАЗАД , В ВИДЕ ГЛАВНООГО

Ал
Алексей

нет .

Ал
Алексей

нееет я с мусульманами был ихнет в раю . и там был

Ма
Малый.

Ух вы- какой я вами впечатлен👍 и как говорят , тот рай куда ты попал , хотя это похо- же уже на , квартиру с белыми палатами🖼

Ал
Алексей

ладно не буду убеждать . увы жаль

Ал
Алексей

вспомни когда туда попадешь

Ма
Малый.

Если ни будут колоть то я буду норм🖼

Сергей

неть

Ро
Роксана

нет

Та
Таня

Нет

Елена Гольцова

Да

Ма
Малый.

На данный момент , нашли проблему в виде днк Теломераза и удалили код отвечающий за старение.