Ольга Нуждена

Что из Вас может выбить искру?

Ответы
Сергей Рожков

любовь
Шаг за шагом темнота Обнимает тишиной. Вечер балует тебя, Дарит радость и покой. Пусть приятным будет он, И твой отдых бережёт. А на небе миллион Ярких звёздочек зажжёт.

Ольга Нуждена

Спасибо за такое пожелание

Сергей Рожков

пожалуйста

Владимир Кравченко

Когда 10 раз объясняешь человеку почему он не прав в данной ситуации, и вытаскиваешь его из дерьма, а он в одиннадцатый раз наступает на те же грабли и просит помощи........

Ольга Нуждена

Полностью согласна

Александр Кузьмин

чаще всего результат зависит от цели. вот стремление выбивать из кого-то искру - не очень красит.... результат плачевный всегда.

Ольга Нуждена

Верно

Александр Михалёв

Ой много чего. Зажигательная музыка или суперклассный матч... Вот на дерби в воскресенье уже настраиваюсь жаль не на стадионе

Ольга Нуждена

Хороший у вас вкус

Александр Михалёв

Спасибо

Владимир Савин

чаще...соприкосновение с рукой незнакомки.... не наблюдали искры при соприкосновениях (пусть даже случайных)🤔

Ольга Нуждена

Из глаз -да, такое видела, при соприкосновении нет

Владимир Савин

...у меня часто.... даже случайное касание руками (пальцами) проскакивает искра с сопровождением специфического звукового щелчка.. 🤔 говорят это у людей с разными потенциалами зарядов....🙄

Ольга Нуждена

Вы как трансформаторная будка, надо обходить стороной😉

Владимир Савин

...нет...просто мне не надо носить синтетику....электризуюсь....😃

Ranon Wista

Ну какой нормальный человек хочет об этом разговаривать, думаете если бы об этом поговорить то всё пройдёт

Ольга Нуждена

Так мы же о зубах

Ranon Wista

Начнут вытаскивать из зуба не вытянуть случайно спинной

Ольга Нуждена

Ага, он же веревочкой

Ranon Wista

Так всё ужасы не надо мне рассказывать мне до понедельника дожить надо ещё

Ольга Нуждена

Хорошо, завяжи пока бантиком

Стальконструкция Зао

Меня бесит, когда рядом человек начинает ныть. А сам ничего не предпринимает, чтобы решить проблему.

Ольга Нуждена

Аналогично

Карпов Сергей

Если сильно по голове переедут, чем нибудь, но тогда искры могут посыпаться из тех, кто дерзнул.)))

Ольга Нуждена

Поддерживаю

Виктор Яушев

любимая работа по защите интересов по закону . юр и физ лиц..добиваться справедливости и побед...

Ольга Нуждена

Класс!

Валентин Чуковский

боюсь от искры пламя а в пламени можно сгореть... ладно сам сгоришь главное сгорает время..

Ольга Нуждена

Как хорошо сказали👍

Надежда Хлюпина

Красивый дизайн. Все равно чего. Будь то дом, сад, даже клумба. А еще интересный собеседник

Ольга Нуждена

Супер👍

Дильшод'$

Девушки в мини юбках. Породисто-декоротивные с красивыми фигурами девушки. 😘😍😉😆

Ольга Нуждена

Никто не ждет

Дильшод'$

Все уехали?

Ольга Нуждена

Брат живет, но не приглашает

Дильшод'$

Когда я приобрету 1ком кв я сам тебя приглашу. Ок?

Ольга Нуждена

Договорились

Галина Коровина

Так для этого надо хорошо ударить между глаз, а я не могу руку поднять на человека.😁

Ольга Нуждена

А если интеллектуально?

Галина Коровина

Боюсь, что я слишком деревянная.

Лена

Это не планируемое состояние. Может человек приятный, может приятный вечер, отпуск

Александр Арабский

Только, пожалуй, хороший пинок под зад у большинства людей "выбивает искру"...)))

Ольга Нуждена

Согласна😁

Александр Арабский

Как-то так!)))

R-
Ramilya -

Сложно ответить, у меня сейчас выдержка хорошая и на все реагирую спокойно.

Ольга Нуждена

Умница

Анна Сова

сейчас даже не знаю...я самодостаточный человек и достаточный скептик...

Ольга Нуждена

Неплохо

Леонид Попов

если партнерша с огоньком то не только искры будут, но и пылающий огонь

Ольга Нуждена

Полностью согласна

Ал
Алексей

высокое напряжение. Розетка же. и искру и всё что угодно выбить может)))

Ольга Нуждена

Так что туда пальцы совать

Ал
Алексей

пальцы- не влезут. а вот 2 гвоздя- запросто))))

Ольга Нуждена

Так все равно ж пальцами😉

Ал
Алексей

да хоть языком

Ольга Нуждена

Можно, если свернуть в трубочку

Василий Плахотников

При точном попадание в голень АК-47 (у меня там металлическая пластина

Ольга Нуждена

Жестоко