Какие известные фирмы брэнды названия советские вы знаете

Ответы
Эвелина

А что были бренды в то время ? И даже было что купить?))) Не знаю бренды . Фабрика "Москвичка " ,кофетная фабрика "рот фронт","Бабаева","Світоч ",докгихьге помню

Эвелина

Да,конечно. Но сейчас у нас колоссальный выбор всего и нашего и импорта,были б только деньги

Так не скажу и ОДНОЗНАЧНО. Полноты на обувь и одежды почти у всех отсутствует. Более менее обувь это импортная у них там в розницу, у нас она умноженная минимум в 2 -3 раза тут. Тоже на одежду.Натуральных материалов очень мало. Верхняя одежда однотипная про пиджаки костюмы и сделаны погано так скажу.

Эвелина

Я не одеваюсь и не обуваюсь здесь ,только за кордоном

Так же.К сожалению.

Эвелина

Да ,к великому сожалению

Сергей Владимирович

Скороход. Большевичка, ЗИЛ, ГАЗ, Электросталь, Атоммаш, МИГ, и пр. крылатые. Огни Москвы, Южная Ночь. ЛОМО, Кристал.Московская, Аюрау-Дюрсо. БГАТ

🤝спасибо за ответ

Не Добрая🤬 Ваще

"Красный Октябрь", " Большевичка", "Новая Заря", " Свобода", " ЗИЛ", " Комета", " Аэрофлот ", " Бирюса".. так долго можно писать

👏🤝👍🌷

Nadeshda

Я никогда за брендами не гонялась и не гонюсь поэтому не знаю их

Игорь Я

Большевичка . Красная заря . Полет зенит

🤝

Ma
Mascot

Тройной одеколон и его производные 😋

Ma
Mascot

Неужели не пил вкуснятину такую? 😛😝

Ан
Андрей-Пушкин

Ещё со школы учился пить водку! 😆

Ma
Mascot

Я скромнее, пивко с 7-ого класса

Робот Вертер

Красная Москва

Ан
Андрей-Пушкин

Самый известный бренд 😁🖼

Ma
Mascot

Советский кипяток тока знаю )

Нурия Шагабиева

Бирюса , Ракета , Жигули , Юпитер ...

🤝спасибо🌷

Нурия Шагабиева

Не за что , еще много наших брендов , которые не сразу вспомнишь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какие уж тогда "бренды"!

Nikola Mahkov

-не заморачиваюсь!--

🤝

Ас
Асечка

Красный октябрь

🤝

Ма
Мамонт

Рога и копыта!

Vladimir Osheschko

ЛОМО, Зенит

🤝

Ar
Arkadij

Массандра.

🤝

Ar
Arkadij

Аэрофлот.

🤝

Робот Вертер

Электрон.

Елена Сергеевна

Жигули!

Даниил ....

Ленин

🤝

Дмитрий Каракозиди

Old Man