Виталий

Западные СМИ утверждают, что НАТО не готово воевать с армией РФ, так как не хватает боезапасов... так утверждают западные эксперты по войне..

Ответы
Прохор П

У НАТО нет обстрелянных солдат. Они в окопах никогда не были. Они пьют виски, трахают баб, они давно разложились как воины. А оружие, они старое раздали. А нового нет, на восстановление военной индустрии уйдёт не менее 3-5 лет.

Виталий

Оружия у них много...на много больше чем в РФ... проавда устаревшее...

Прохор П

Старое Россия уже давно разбила. Собирают по сусекам. находят на 1- день войны.

Виталий

Но и оно стреляет... в СССР делали качественно...особенно оружие.

Прохор П

Всё стареет, надо иметь новейшее вооружение.

Виталий

Благодаря Путину...

Пётр Хамов

Врут всего у них хватает)просто при ответном ударе России будет уничтожено 60% промышленного потенциала а это для них не приемлемый ущерб

Виталий

Не могут все врать... показывали, что оружия полно у США только...

Пётр Хамов

Так они и есть главный вдохновитель данной авантюры,а показать можно многое сейчас такие компьютерные технологии что при полном складе будут показывать пустые полки😁

Виталий

Не дооцениваете проивника...😁

Виктор Федин

да и людишки натовские не захотят умирать на войне, они привыкли только издалека бомбить и обстреливать, а с Россией это не прокатит

Виталий

😁Возможно.

Александр Гусев

Думаю, дело на только в этом. Они прекрасно понимают, что спасения в ядерной войне не будет. А жить хотят, как все люди.

Виталий

👍Потом спрашивать будет не с кого...

Александр Евченко

это предлог а действительность это исторические факты о победах России - хотели бы но страшно

Виталий

НАТО поизносилось в конфликте на Украине...Все что было от СССР выбили...

Александр Евченко

но сами то кроме вооружения не лезут а кидают на убой других

Виталий

Макрон то хорохорится...😁

Виталий

Наверное хочет испытать фунт лиха..

Жа
Жанна

Оружие то есть, воевать не кому , если только феминистки и оно

Виталий

Там же демократия...

Жа
Жанна

Я вас умоляю, у них коррупция похлеще нащей

Виталий

Они знают кому давать...😁

Жа
Жанна

Там келишь не как наш внутренний, у них по взрослому

Виталий

Везде по своему...😁

Марго Беккер

Если не готовы пусть по домам идут..

Виталий

😁👏 Браво...

Маша

Есть и там неглупые люди

Павел Корчагин

И что, вопрос то в чëм?

Виталий

Уже ни в чем...

Homo Erectus

врут паскуды

Виталий

Это не блеф...

Homo Erectus

дай то Бог

Виталий

Но это будеь песец всему...

Homo Erectus

а он и будет, так или иначе

Виталий

Будет... но как можно позже...

Аля

Брехня

Виталий

Все не могут брехать...

Аля

В е как раз и могут- они своего мнения не имею

Виталий

😁 может быть...

Аля

Ок

Nikola Mahkov

-пусть-

С К.

Врут!

Виталий

После развала СССР на западе произошла демиоитаризация..воевать стало не с кем РФ они в счет уже не брали.

Ви
Виолетта

Врут

Виталий

Кого?

Ви
Виолетта

Политику...

Виталий

После развала СССР на западе началось разоружение... воевать былоне с кем...РФ не считали за противников.. произошла демилитаризация запада.

Ви
Виолетта

США и Запад давно планировали грабёж России и в девяностые у них многое получилось...

Виталий

Было дело. РФ потеряла суверинитет..

Максим Jw

Ага