Ma
Mass.terr

Учёными доказано, что вы поверите в любую хрень, если при этом вам скажут, что это доказано учёными.🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Лично я,абсолютно не верю учёным,которые доказывают,что бог существует..

Ma
Mass.terr

А лично я знаю, что ни один учёный (настоящий) этого никогда не стал бы доказывать - учёные не тратят своё время на первобытное мракобесие))

Та
Татьяна

Любая наука формирует определённый образ мышления.Наука же строится на воспроизводимости,правильно?

Ma
Mass.terr

Какая именно наука, и на воспроизводимости чего?

Ma
Mass.terr

Ну, к примеру, астрономия. На воспроизводимости чего она строится?

Та
Татьяна

Ну меня об этом не спрашивайте..Астрономы и астрофизики тоже могут врать...особенно про чёрные дыры...😃

Константин Саратовцев

Особенно английскими. Хлебом не корми, только дай что-нибудь доказать!

Ел
Елена

Раньше было-"у армянского радио спросили",сейчас-"учеными доказано..." ))

Кирилл

Помимо слов есть и факты, и если они реальны, то тогда, почему бы и нет.

Владимир Цветков

Мне до лампочки доказательства ученых если это я сам не потрогал!

Алекс Венцель

Но у меня есть ещё и моё мнение основанное на моём личном опыте...

Геннадий Коновалов

Меня устроят убедительные аргументы, а не авторитетное мнение.

Игорь Николаевич.

Никаким ученым сейчас верить нельзя, особенно английским.

Сергей Евдокимов

В 90% умах, так называемых "людей"!... Но остаются ещё 10%...😎

Лиана Сафарли

О неизвестном всё правдоподобно. Я склона верить науке

Владислав Ильмер

Фу, оно горькое. У меня бутылка Мадеры есть, крымской.

Владислав Ильмер

По стакану Мадеры. А можно сделать коктейль Распутин 70% мадеры и 30% рома.

Ma
Mass.terr

Я не пью ни пиво, ни вино. И вообще при чём тут это???

..
....

Может и не поверю,но что полезу проверить- это точно)

Марго Беккер

Люди-и без ДОКАЗАТЕЛЬСТВа верят во всякую хуетень..

Марго Беккер

Этому есть объяснение-Всеобщая безграмотность

Марго Беккер

И это тоже!🤷‍♂️😪

Сам Андерс'н

Пусть они за рак и диабет ответят, или бабки вернут

Сергей Гущин

Вот этим колдунам и просто идиотал на грядке ни ко

Сергей Гущин

Не верю уже давно. Я тоже ученый. А кто из нас не учёный.? Учили всех. А мыслить ясно могут не только , кто пого ны званий научности себе наципил.

Ma
Mass.terr

Учили-то всех. Вот научили не всех...

Сергей Гущин

Ну так учённые то все. Умные не все.

Aлександр Кузьмин

Я сам учёный . На меня эта трепология не действует

Леди Неизвестность

😂.. а я то думаю, что не верю, а нет дежурной фразы

Ва
Валерия

Предупрежден-значит вооружен! Теперь не поверю

Игорь Шепотайлов

Лучше, если это будут британские ученые!!

Станислав

Ага. Особенно этим славятся британские учёные.

Алексей

Не , мы давно не верим , по ящику одно враньё