Татьяна

А вы верите, что камни живые?

Ответы · страница 3
Чернобривый Виталий

Вся энергия пронизана духовной, которой управляет Вселенский разум.

Ya Slavyanin

Конечно. Ведь сама наша планета Земля, это абсолютно живой организм.

Фо
Фома

да, жизнь везде, где есть изменения...жизнь - активный способ бытия😉

Пе
Петрович

Помните рекламу как Тамерлан поднимал камни разговаривал с ними😁

Al Ma

Да, у них другие временные периоды жизни, намного длиннее, чем у нас

Сергей Дейнега

Да и не токмо они, ибо об этом наши Предки Славяне и Арии сообщали.

Ma
Mass.terr

Объективно всё живое. Просто у всего разная форма существования.

Толя Попов

да........назавается минеральная жизнь.........неуловимо медленная

Sekach Dev

Нет... только кости человека живые, хотя и состоят из камня... ))

Ивник Ивников

Во вселенной ничего мёртвого нет!!! Зачем Богу, мертвечина?!?!?

Иван Подколодный

Они же растут. Копни землю поглубже и, убедишься в этом сама.

Па
Павел

Из гранита и железа такой сплав возможен только там сделать

Ахмед Чихунов

Если Вы про безмозглых, или "отмороженных" типов, то это они.

Ендурин 15

особенно те что падают на нас сверху. они выбирают жертву

Татьяна

Да...много тут стукнутых...

О_
Олег _Хроменко

Нет , потому что материя разделяется на живую и не живую .

Татьяна

Смотря что нарисовано на материи. Я реалистка, швея, модельер, технолог ..

О_
Олег _Хроменко

Тогда шейте свои камни и не путайте мозги не себе ни другим .

Людмила Мохначева

Конечно когда брильянтовая подвеска играет на моей шее

Михаил Свиридов

Мы даже не знаем от куда человек появился, тут поверишь

Сергей Горшков

раз планета земля считается живой так а всё остальное?

Татьяна

А мы на ней паразиты. Вот она и очищается

Алла

Может быть! Если миллионы лет живы - пусть ещё живут!😁

Осеннее Настроение

Нет, это миф. Ничего, кроме радиации там быть не может.