Натка М_Мак

Пришёл в гости на День рождения, обнаружил дырку в носке. Отвлеки внимание - ударь именинницу табуреткой))

Ответы · страница 2
Андрей Друг

лучше просто снять или поменять местами))

Владимир Малышкин

Очень дельный совет надо запомнить🤔

Владимир Малышкин

А там по обстоятельствам сошлюсь на водку и на тебя😉

Лариса Демидова

а ачем отвлекать- что-так дырку заметно??

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В приличных домах обувь не снимают!"

Натка М_Мак

Я знаю, но расскажите об этом кому-нибудь в деревне в весеннюю распутицу

Георгий Махиня

день рождения и именины разные вещи

Натка М_Мак

Да вы что?))) думаете, я не в курсе?)) и хотите сказать, что они не совпадают, если родители дали имя ребёнку согласно имеНинам?)) решили выпендриться?)) ну-ну))

Георгий Махиня

да нет просто это раньше так часто бывало.что не совпадало.ну а теперь-то мы все учёные или наученные ну а насчёт именинницу по голове табуреткой думаю не так уж и плохо у Вас развито чувство юмора,так что с прошедшим Вас 8Марта

Такой Один

😂😂😂 блин ..буде знать теперь!

Телефонист Вася.а

Снимать обувь в гостях моветон

Натка М_Мак

Естественно, но, поверьте, ещё очень много народа это делают, так состояние дорог и чистоты городов... замечание неуместное, но выпендрёж ваш зачтён

Телефонист Вася.а

Вы выпендриваться хожу в галошах(калошшах).

Ал
Александр

Можно еще скатерть поджечь

Ал
Александр

Менее травмоопасно и оскорбительно для именинницы

Валерий Налибоцкий

👍 🤣 😂 😅 😉

Дмитрий Брехов

Ну НУ! Не так явно!

Дмитрий Брехов

Даже не знаю! Смеяться или плакать!

Игорь Валерьевич Горбунов

Выпей молока.

Игорь Валерьевич Горбунов

Тепло меж нами все же есть?

Vicrus

👍 😆

Галина Михайловна Фирсова

Глупость!

Натка М_Мак

Дура! Это черный юмор, нравится тебе это или нет

Павел Евсюков

😉