Anna Come Dio Vuole

а вы как готовите баклажаны? ваш самый фирменный рецепт?

Ответы
Ла
Лада

Простой рецепт...диетический...режем крупненько баклажан и в сотейник немного варим до начала мягкости....Вкладываем на дно ёмкости ...чтобы дно немногт закрыть...сверху режем свежий немелко болгарский перчик слой ...затем слой свежих томатов бросает отсрочку на две полоаювинки порезанного чеснока поливаем соусом из бутыки с крупненько порезаннымииовощами...называется Сальса.... так можно по два слоя или больше...каждого ингридиента...можно есть уже через час или в холодильнике хранят еще дня два..можно в банки постерлизовать...но нам нравиться свежий такой салат

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Запечённые в духовке. порезанные слайсами с мясом и другими овощами. Если их жарить, то много масла берут и это не хорошо для здоровья и фигуры.

Anna Come Dio Vuole

вот это точно

Владимир Дружинин

я их поглощаю не размышляя как они готовились)))

Anna Come Dio Vuole

значит есть кому готовить....но вопрос как раз к умельцам

Андрей Емельянов

https://povar.ru/recipes/baklajany_s_chesnokom_i_pomidorami-12419.html

Татьяна

их много,это супер овощ....

Vladimir Efimov

на углях

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Vladimir Efimov

пжлст))