Андрей Борисович

Хотел себе к лету кроссовки Рибок купить но теперь принципиально не буду за их феминистские слоганы против мужчин. К примеру один - женщина с мужским лицом и подпись "Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо" Мне противно а вам как?

Ответы
Кс
Ксенон

Тоже) да и продукция у них не качественная. Рибок, найк, адидас сейчас исключительно дорогостоящая понторозовая посредственность. Берите лучше ASICS. Я в них 4 года бегала каждый день в любую погоду и дождь и снег, несколько раз в болото проваливалась и регулярно молотила покрышки в лесу. 4 года!!! Плюс подолог долго убеждала в необходимости ортопедически правильной обуви, посмотрела эти кроссовки и сделала вердикт, что они идеальны. И потом себе купила 2 пары)

Андрей Борисович

у меня Пумы и я на нах не нарадуюсь но дело не в кроссовках а в тех мадамах которые своими фемини флешмобами компании рибок рейтинги то подпортили!!!!

Кс
Ксенон

Это да)

Вл
Владия

чего-то вы заморачиваетесь...а хуго босс шил для фашистской германии форму и что-то ее никто не игнорирует.....а почитают за качество

Андрей Борисович

ага и Фольксваген жук Гитлер проектировал - это все не то и не в бренде дело а в тех мадамах кто этот флешмоб затеяли!

Вл
Владия

🤢

Марина

побольше рекламу смотрите...и придется Вам нагишом ходить, в набедренной повязке. Я вот не смотрю, покупаю то что мне нравится

Андрей Борисович

а реклама то причем?

Гия Гогохия

Да мне-пофиг.Главное.чтобы кроссовки по ноге были.служили долго и денег на них хватило и ещё сталось бы!

Леонид Домрачев

Поддерживаю. Но... Мне так жаль этих феминисток. Пыжатся, корячатся, а как были бабами - так и останутся

Андрей Борисович

вот а я то думал какого чувства они заслуживают! правильно жалости!!!!

Леонид Домрачев

Если фемистку хорошенечко... Она превратится во вполне себе милую женщину

Андрей Борисович

это тех кто недолюбленные

Александр Мамедов

Зачем вести пустые разговоры не о чем. Это на Западе придумали пусть они и разхлебывают.

Андрей Борисович

вообще то это у нас происходит - российские бабы в этом участвовали

Александр Мамедов

Русские нет.Жители Чечнской республики нет

Андрей Борисович

7 февраля Reebok запустили рекламную кампанию #НиВКакиеРамки — это российская адаптация международной кампании #BeMoreHuman, в которой снялись российские спорстменки и активистки: чемпионка Европы по спортивной борьбе Анжелика Пиляева, боец ММА Юстына Грачык, а также создательница феминистского телеграм-канала «Женская власть» и издания Breaking Mad Залина Маршенкулова.

Андрей Борисович

российские спортсменки

Мира Донна

а мне фиолетово))) я без бренда кроссовки ношу)) мне все равно в чем на дачу ездить))

Андрей Борисович

ну при определенных обстоятельствах почти всегда можно найти позитив - за исключением чьей то болезни или смерти конечно.

Мира Донна

Трудно сказать. Про последние два это конечно правда. В остальном... Не знаю даже, что и сказать. У меня двое мелких по семь им мне 44 года, зарплата маленькая полная зависимость от алимен ов. Как ни кручу а позитива найти не могу

Андрей Борисович

и так бывает согласен но вот у меня нет такой проблемы потому что нет детей но разве мне интереснее?

Мира Донна

Легче точно))

Андрей Борисович

легче это да

Романтик Z

"на мужское лицо" - надо понимать как Мужественное лицо...и где здесь феминизм?

Андрей Борисович

я агностик

Романтик Z

бывает.

Андрей Борисович

как оно говорят - сомневающийся)))))))))

Романтик Z

человек должен всё подвергать сомнению.

Андрей Борисович

ага несомненно все только у дураков и религиозных фанатиков что считаю примерно одно и тоже

Сергей Евдокимов

Не знаю... Мне, лично, вообще не нужны ни кроссовки, ни именно Рибок...🙂

Андрей Борисович

не в кроссовках дело

Сергей Евдокимов

А-а-а..., так Вы выступаете против этих идиоток, под названием -"феминистки"? Вам что, больше заняться нечем?...😀

Андрей Борисович

так в том тот и дело что иногда бывает нечем увы признаю.

Сергей Евдокимов

Меня "они" не интересуют... "Психушки" позакрывали... "Родители" заняты не тем... в общем - не интересно. Сами собой вымрут потихоньку...😑

Андрей Борисович

может быть может быть

Оксана Лаzaрева

С удовольствием ношу обувь от Дасслеров, и по фигу, что про них пишут...

Андрей Борисович

возможно но я не считаю их лишними

Оксана Лаzaрева

Тогда вам должно быть понятно, где очевидное, а где невероятное в нашей истории...

Андрей Борисович

видимо не всегда истина не лежит на поверхности и потом то что я считаю правильным и верным может таковым не являться а может не совсем верным иди 50\50 или в другом процентном соотношении для меня например нет идеалов и кумиров среди властителей всех времен и народов.

Оксана Лаzaрева

А их таких идеальных и не было, и не будет...

Андрей Борисович

я знаю по этому мое отношение к ним примерно одинаковое

Сергей Громов

....ну так....а китайские новоделы....уже не отличаются от оригиналов......

Андрей Борисович

да и не изделиях дело - феминизм к фашизму пора приравнивать!!!!

Сергей Громов

.....пока с подобным не сталкивался......

Андрей Борисович

это хорошо

Дэ
Дэн!!!

А мне пофигу...кто и что говорит...главное..чтобы ноге удобно было!!!

Андрей Борисович

не про обувь речь))))

Алексей Александрович

Никогда не любил америкосов...! Слоган действительно ДЕБИЛЬНЫЙ!

Вадя С Хитровки

- Мамко, купи мне Рибок
- Сынку, у тебя ещё попугайчики не сдохлы

Alisa Warshavsky

А никак! Каждый с ума сходит по-своему! И я обуваю Puma кроссовки

Андрей Борисович

вот вот так и есть а проявление к иностранцам раболепия есть признаки не вытравленного из себя раба.

Alisa Warshavsky

О! Вот чем не болею, так это, рабством!....

Андрей Борисович

и это хорошо! я тоже! и порой бесит когда кто то мне из других стран а особенно мои украинские друзья говорят "да вы там все рабы Путина!" а вообще только лакей по натуре не поможет в своем доме гостю снять пальто

Alisa Warshavsky

Только дворянки в 1- ю мировую работали санитарками и операционными сестрами!!! Только они не боялись никакой работы!....

Андрей Борисович

так правильно

Мальбонте

И как какие-то там слоганы влияют на КАЧЕСТВО товара?

Андрей Борисович

качество не причем а вот рейтинги продаж упали

Мальбонте

И что? Какая в баню разница, чё они балакают, если товар сам по себе устраивает? Вам что ли свечку над ними держать?

Андрей Борисович

мы о разных вещах сейчас говорим. вы поддерживаете феминизм?

Мальбонте

Давычто))
Вы говорите, что отвернулись от товара из-за их слоганов. Уверены, что о разных вещах?

Нет, я не за феминизм.

Андрей Борисович

то что не буду покупать это вторично - идиотический феминизм это первично!! радует что вы не лишены здравого смысла!!!!!

Мальбонте

Вот и снова возвращаюсь к своему вопросу: И как какие-то там слоганы влияют на КАЧЕСТВО товара?

Андрей Борисович

опять же причем тут качество - я высказал лично свое мнение. кстати компания Рибок от этих фемини флешмобисток открестилось уже.

Людмила (Мила)

Я не видела такого. Но мне тоже было бы противно.

Андрей Борисович

в телеке увидел в инете нашел подтверждение - случайность но неприятно.

Владимир Ментовский

Поэтому ношу настоящие "Гриндер" а не "Камелот"!!

Андрей Борисович

типа того но я снизубритых как то не очень - не возбуждают

Владимир Ментовский

Ну,вкус и цвет повод для драки:) просто люблю гладкое ..:)

Андрей Борисович

кому что)))

Владимир Ментовский

Нуууу.,))))))))

Битпулль,Почти Что Душка

Мне фиолетово...Мне лишь бы обувка была - годная

Битпулль,Почти Что Душка

мне когда то Хаматова нравилась. А потом стала фуфню пороть....На днях её руковод по театру скончалась, Галина Волчек....

Андрей Борисович

да я знаю - мне тоже нравилась но увы согдасен не та давно не та

Битпулль,Почти Что Душка

деградировала...

Андрей Борисович

похоже

Ег
Егор

Трансвистизмом попахивает.. будем носить Пума

Андрей Борисович

да не в бренде дело и кстати рибок от этих феминисток доморощенных открестилась уже

Ег
Егор

Поздно ..имидж замарали..

Андрей Борисович

ну рейтинги продаж упали уже