ОК
Олег Ким

что такое любовь к женщине ?

Ответы
Anastasiya Burnos

Влечение, потом желание, грубо, чувствовать ее принадлежность Вам, как следствие - желание получить потомство с ней. Желание создать такие условия, чтобы вам обоим было комфортно вместе настолько, чтобы о других не возникало и мысли.

ОК
Олег Ким

Согласен......но это само чувство или влечение

Медет Мысанбай

оо это сытый желудок, чистая одежда, избавление от писка детей в яйцах..ну и все такое

Юра Ерошенко

Это то, когда ты без сомнений захочешь отдать ей своё сердце, чтоб она жила.

Мухамет Рахматуллин

Самые чистые чувства, который могут быть к женщине

Елена Логинова

Желание ей помогать и заботиться.

ОК
Олег Ким

это само собой, в ней смысл жизни и без неё ни как

Елена Логинова

Это отлично!!!!! Желаю Вам счастья. А если без нее ни как значит любите. Спасибо Вам за Ваше откровение. От всей души рада за Вас!!!!!!!!

Светлана Данилова

а зачем на этом зацикливаться

Алёна Чехович

понятия не имею я не мужчина

Ленточка В Косе

Забота, уважение, отношение

Андрей Коканов

Когда ебешь её во все щели

ОК
Олег Ким

так ты к тому же и пидорас

ОК
Олег Ким

мечтатель, жаль что очко слабо в глаза сказать

Валентина Клименко

Когда влюбишься - поймешь.

Елена Данилова

вхождение в неизвестное

Тамара Румянцева

Стать для неё всем!

Керим Аннамухаммедов

Это жизнь

ОК
Олег Ким

про любовь скажи, про женщину не надо, женщина -жизнь, которую любим , а вот что такое сама любовь ?

Виктор Белоусов

это супер

Анатолий Мюллер