Ве
Вероника

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
День комсомола — праздник, Который остался в прошлом, У комсомольцев сегодня Иней виски запорошил. Но продолжают биться Горячие ваши сердца, Бойцы по натуре, по жизни Идете вы до конца. Желаю я вам здоровья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Serg

Доброе утро!!! С праздником!!! Да....были дни полные бьющей фонтаном энергией, люди шли шли подвиг, мечтали о светлом будущем для всех!. И чем плоха была идеология ВЛКСМ?, Мы пройдем сквозь шторм и дым!!! Буду вечно молодым!!! Отличные слова!

Ве
Вероника

Будьте здоровы ! 🖼

Serg

И Вам здоровья и комсомольского задора!

Ве
Вероника

Благодарю,
Serg!!!😉👏😇

Serg

Крепко обнимаю)

Ве
Вероника

Всего доброго ))) 🖼

Валерий Киселев

Спасибо! И Вам! Если мы и ошибались, то без желания кому-то навредить.

Ве
Вероника

Ничего страшного !

Arkadij Latyshev

Учились жизни по комсомольским путёвкам.

Андрей

🌹🌹🌹 спасибо за добрые слова!!!!!!

Ве
Вероника

Будьте здоровы ! 🖼

Vadim Denisevich

Идел дорогой длинною! 🤣✌️🤣

Михаил Цветаев

Взаимно!

Ве
Вероника

Благодарю.)

Мохарям Ханипов

🖼

Ав
Аван-Турист

👍👍👍👍👍

Nadya Urman Mikitenko

👍