No Name

Ну че хохлы нос повесили? 9 мая прошло. И ничего не случилось? А сколько ваш зелебоба пыжился? Гремел как пустая бочка. Сьели?

Ответы
Дарующий Любовь

Ты ошибаешься - случилось очень многое
Просто тебя не коснулось
И жертвы есть и разрушений очень много
Хохлы нос повесили? Ты выйди из сумрака - там конечно безопаснее
Эти хохлы тебя купят и продадут двадцать четыре раза
Недооценивать врага нельзя

Сергей

А кто причём?

Дарующий Любовь

Наверное Пушкин
Блин - опять поучаствовать не удалось

Сергей

Какие твои годы

Дарующий Любовь

Моё богатство

Сергей

вот мои богатства
центнер и года
плюс ещё невинность
грабьте господа

Го
Голодранец

ты чё руссопидараст? Хреном подавился? Это ваши руссонацисты уже гроб себе заказывают. Кирилл Алексеевич гарантирует качественный. С говном всередине как вы любите. Твари конченные.

No Name

А зачем его видеть? Его услышишь. А ты следи за своим наркоманом попрошайкой

Го
Голодранец

Это за кем? У меня нет в подъезде ни наркоманов ни попрошаек. За котами и собаками я слежу. Я уже услышал. его ракеты тока прилетают нашу энергетику убивают. Так он же ведет войну не с мирным населением Украины? Или я что-то путаю или хуйло брешет постоянно. Почти уверен что ведет войну именно с мирным населением Украины. Интересно чего он далбаёоб добивается своими ударами? Ну заморозит он Киев, Одессу, Днепр. Что дальше? Он думает что народ выйдет протестовать против власти? Сильно ошибается придурок кгбистский. Мозги у него давно высохли урода в прошлом веке еще, в банку пора и в гроб. И всем его поклонникам тоже

No Name

ты как всегда долбоеб и навсегда им останешься. энергетику бьют чтобы не работали предприятия которые не телевизоры, а дроны и снаряды делают...

Го
Голодранец

Дурилка ты картонная. Дроны и снаряды делают на Западе. Тут их тока собирают. Да и поверь на предприятия энергетика найдется. На мирных жителей не останется даже если

No Name

Скоро ни на что не останется

Маша

Видимо,ему кто-то серьезный указал его место. А хохлы верили,прям желали этого)Здесь вот прям их распирала от предвкушения)

No Name

Спустились

Маша

Ага!))

Галина Алекс

Схавали они! Даже здесь поутихли..на время наверное. А зелепупа и его евро.кураторов знать китайские тов.предупредили.

No Name

Нечего было воздух сотрясать. А сейчас хохлы ждут новых методичек и печенюшек

Галина Алекс

Уже получили. Парочка выскочила.

Ви
Виктория

говорят и показыают как ваши 42 самолета довыебывались. С российских фур маленькие такие дроны их расфигачили

Дима Бойко

Нет ..то путинское ебанутоее ебала всех вас лапмэшрй на уши обосрало вина Украине ебаноеее 9 мая давно прошло

No Name

И что? Сказать нечего? Зеля чего гремел? Сьел? Этоо он вам навешал и до сих пор вешает лапшу, англосакскую.

Дима Бойко

То он и она одна хуйняя

No Name

две

Ро
Розмари

Погодите, у них всегда какой нибудь козырь припасен...у них в колоде 9 тузов!

No Name

У них карты кончились

Ро
Розмари

У хохлов _ то)??))))

No Name

Да

Ро
Розмари

Не верю

No Name

Кончились

Ро
Розмари

Откуда такая уверенность?

Ра)*****

я как то даже не следила че там ...главное каждый должен знать че ему надо .

No Name

Говорил чтобы не ехали на парад в Москву. Не даю безопасность как будто. Кто его спрашивает вообще? И обкакался. Получил вчера хорошую люлю

Tatiyna Gontar

а что так ....дрожали?🤪....придет и к вам расплата...не преживай...

Лу
Лукичъ

Это тело только пакостить может, на большее его не хватает

Роман Смирнов

медведев "пригрозил" киеву , но забыл как замутил войну 8/8/8

Ро
Роман

Сво Путин планировал закончить как раз к 9 мая 2022 года.

No Name

а зелебоба хотел красную плошадь бомбить. кто его остановил? знаешь?

Ро
Роман

Это он вам лично сказал?

No Name

смотри свой марафон, где он обещал путину сюрприз на 9 мая и укакался.. хозяева цыкнули и он под лавку сдриснул

Ро
Роман

Так он ему обещал, а не тебе.

No Name

А мне он на хрен нужен?

Ро
Роман

🤣

Ян
Яна

А столько надежды он им дарил, сказочник. 🤣

Непутёвый Провокатор

покажи доказательство ❗❗❗❗❗❗

Ян
Яна

Смотри в инете. Их там полно

Непутёвый Провокатор

я не слышу угроз москалям на 9 мая

No Name

Трепач

Н💋
Нелля 💋

Браво, хоть кто-то их выеб прямо в лоб. !!!!!!!

No Name

Бах

Н💋
Нелля 💋

Браво.

No Name

👊

Ви
Виктория

а ты хотел чтобы по твоеему дому вьебали?

No Name

Он хотел по кремлю. Сьел..

Ви
Виктория

это он тебе лично сказал?

No Name

Это его влажные мечты

Ви
Виктория

влажные у тебя пидор

Га
Гаррик

Трамп к с ним разговор поразговаривал

Ме
Мелания

Он ни в каком случае ничего не решает

No Name

И это правда

Ме
Мелания

👍

Maximus Erectus

Чо с самолетами, путиноид?)))

No Name

Скоро увидишь, тарасик

Maximus Erectus

Аха, жду!😂

No Name

ты этого уже не увидишь

Maximus Erectus

Так увижу или не увижу, разберись😂😂

No Name

Увидишь это будет последнее

Не, Ну А Шо?

Отравились и обдрыстались

Елена Истомина

Разве можно так общаться?

No Name

Можно. Они по другому не понимают

Елена Истомина

Все не понимают?

No Name

Которые здесь да все

Елена Истомина

А которые не здесь они лучше?

No Name

Я не в курсе

Ди
Димоннемедведев

Елена Истомина, украинцы твари и должны все издохнуть.

No Name

К этому и идет