No Name

Ну че хохлы нос повесили? 9 мая прошло. И ничего не случилось? А сколько ваш зелебоба пыжился? Гремел как пустая бочка. Сьели?

Ответы
Маша

Видимо,ему кто-то серьезный указал его место. А хохлы верили,прям желали этого)Здесь вот прям их распирала от предвкушения)

No Name

Спустились

Маша

Ага!))

Галина Алекс

Схавали они! Даже здесь поутихли..на время наверное. А зелепупа и его евро.кураторов знать китайские тов.предупредили.

No Name

Нечего было воздух сотрясать. А сейчас хохлы ждут новых методичек и печенюшек

Галина Алекс

Уже получили. Парочка выскочила.

Дима Бойко

Нет ..то путинское ебанутоее ебала всех вас лапмэшрй на уши обосрало вина Украине ебаноеее 9 мая давно прошло

No Name

И что? Сказать нечего? Зеля чего гремел? Сьел? Этоо он вам навешал и до сих пор вешает лапшу, англосакскую.

Дима Бойко

То он и она одна хуйняя

No Name

две

Ро
Розмари

Погодите, у них всегда какой нибудь козырь припасен...у них в колоде 9 тузов!

No Name

У них карты кончились

Ро
Розмари

У хохлов _ то)??))))

No Name

Да

Ро
Розмари

Не верю

No Name

Кончились

Ро
Розмари

Откуда такая уверенность?

Ра)*****

я как то даже не следила че там ...главное каждый должен знать че ему надо .

No Name

Говорил чтобы не ехали на парад в Москву. Не даю безопасность как будто. Кто его спрашивает вообще? И обкакался. Получил вчера хорошую люлю

Н💋
Нелля 💋

Браво, хоть кто-то их выеб прямо в лоб. !!!!!!!

No Name

Бах

Н💋
Нелля 💋

Браво.

No Name

👊

Мелания

Он ни в каком случае ничего не решает

No Name

И это правда

Мелания

👍

Ну И Да Вот Так Вот

Отравились и обдрыстались

Елена Стратийчук

👏👏👏👏🤣☝️☝️☝️☝️

No
Not’for’you

😆😆😆 пыжились они

Ната

И всё зря😂

No
Not’for’you

естественно😆

Ната

🤣🤣🤣

Zлой Орк

🖼

Вл
Владимир.

😍🤝

Марго Беккер

😝🌹

Вадик Царёв

👍