Ар
Артем

вы мне скажите я вот вам вопросы задаю а вы что серезно на них отвечаете??суть вопроса не в смысле!! а в сарказме,,и юморе!!!

Ответы
Денис Поляков

Как толко встречу,сразу об этом долоду начальству Саньки Пушистика,бомжика с района.После чего будет праздник,шарф,скунсик и зяблики.А Вы когда топорщитесь усами на рыбок,то тоже выглядите как странны мандарин имени Чехова?

Ар
Артем

вот ты как заговорила блоха не подкованная!тебе ли знать что начальство бомжу не друг,и вряд ли пользуешься успехом раз сидишь в такой канторе!

Денис Поляков

Я пользуюсь бешенным успехому блох,и еще разного отребья,обитателей трущоб и помоек.Вас пригласить поужинать дохлой рыбой? O_o

Ар
Артем

извольте от такой компании меня тошнит...

Денис Поляков

Заодно и желудок почистите.Будете жрать отбросы??!!!Признавайтесь как на духу!!!!

Ар
Артем

чет ты во ще перебрал !!!такой весь угрюмый на ночь и весь в отбросах,,небось от прочистки такой!!??

Денис Поляков

Небось от прочистки прочистился пень.При метаморфозах косился в мигрень.Затем пошкарябус.Ватрушка.И Тень. O_o

Кот-Владимир Туманный

Начнём с того, что все слова имеют свой смысл, как и вопросы. Так вот, слово САРКАЗМ пишется так...)) Если хочется поюморить с сарказмом, всегда рад видеть Вас на своей страничке: http://my.mail.ru/?_1ld=1_1000006_1000476_0&from=splash

Ольга Фавстова

- Маврикиевна, у тебя рядом с домом пивной ларек открыли.- Ну и что? А суть-то где? - А ссуть у тебя в подъезде!

Ар
Артем

да ты не в том доме!!

Ольга Фавстова

У меня дом отдельный, личный, частный.

Ар
Артем

во-во

Николай Терёшин

артемчик , нет такого слова "сорказм ". читай книжечки - разовьётся хоть какая то грамотность

Ар
Артем

уже есть пролью свет на тэбэ

Руслан Аргын

тьфу ты... а я то думаю что так все сложно... ну все теперь я понял что это был юмор и сарказм...

Ар
Артем

ну наконец то!!!

Руслан Аргын

... уау! я прямо молодец!

Ар
Артем

так ты ни в щет

Руслан Аргын

пффф...

Ар
Артем

тебя сегодня кормить не будем !!даже не умоляй

Руслан Аргын

аха... не буду...

Ар
Артем

)))

Евггения Пашенкова

Конечно не серьезно, еще пока серьезных вопросов практически не было, так шуточки.

Ар
Артем

а давайте представим что ту все серезно!!прям кафедра наук жизненых казисов

Евггения Пашенкова

Да , вот с научной точки зрения, можно здесь набраться ошибок разных , т.к. подобное притягивает к себе подобное, а так . как мало умного, то можно притянуть не подобное. В общем научная катастрофа.

Бибигуль Ибрайымовна

Не все одинаковы в мышлениях-смотря кто и как воспринимает ваш вопрос

Ар
Артем

вот то тоже и впрям серезный вопрос жизни что мутить ??

Ольга Антонова

я понимаю . но я считаю как человек считает нужным так и отвечает .

Ар
Артем

а ты кто вообще!!??

Ольга Антонова

В смысле кто ?

Ар
Артем

по жизни!!

Любовь

Кто бы сомневался !!! Здесь такие приколисты попадаются !!!

Ар
Артем

ну а то

Любовь

🙂 🙂 🙂

Tatyana Madness

вот вот,меня тож добрая половина ненавидит уже наверное

Ар
Артем

ну это мы с тобой уже отдельно обсудим!!

Tatyana Madness

))

Жанна Джауенова

на некоторые вопросы не ответишь с юмором или сарказмом

Ар
Артем

особенно на мои!прям глобал корпарэйшен!!

Жанна Джауенова

на некоторые вопросы не ответишь с юмором или сарказмом

Ни
Никодим

Зачем тогда задавать такие вопросы? Какой в них толк?

Ар
Артем

общение вот что !!

Ни
Никодим

Сарказм - это не общение, попытка избежать его.

Ар
Артем

ну смотря какой!

Ни
Никодим

Любой. Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.

Ар
Артем

ВО-ВО!

Ал
Алена

О, земляк! А то многие тормоза какие - то и без юмора

Ар
Артем

есть в наше время куда по хлеще профсоюз а называется он лирика!!!??

Siranush Dallaqyan

а видно вам делать нечего , вот у "..." маетесь ;)))))))))

Ар
Артем

да и поэтому сделаю открытие!!я вас скоро покидаюю

Siranush Dallaqyan

а как мы тут без вас, не покидайте нас ..... 😞 , ;)))))

Ар
Артем

это теперь вам решать мои хорошие добрые саморитяне

Siranush Dallaqyan

он улетел, но обещал вернуться ))))))))

Н*
Наталья ***********

А может вам мерещится,что вам серьёзно отвечают?

Ар
Артем

О боже как долго!!долго !!,,,думала ты,,,

Н*
Наталья ***********

Але)))я вчера ещё ответила)))

Мырзатаева Айтолкын

А ты что считаешь что серьёзные вопросы задаёшь?

Ар
Артем

так и видно вопрос мимо

Ольга Железова

спасибо за разъяснения, а то мы тут сидим тупим

Ар
Артем

вот и я о том же бональнои омуте ,и про воду

Ольга Железова

тут я тоже ничего не поняла, разъясните пожалуйста

Ар
Артем

ну там тип вопрос такой был а что мутить и все одно и то же,воду мутить или омут или еще чего

Ольга Железова

и правда, муть ...

Ар
Артем

во-во

Ольга Железова

но весело!

Дмитрий Панков

Совершенно верно, коллега!!! ССУть в песок!

Ар
Артем

да ты все не уймешся!! я погляжу!!аристократов я с роду на дух не переношу !!так ещё и на ночь??

Дмитрий Панков

Ты чо в натуре, температуришь? Я ж не спать с тобой иду, не приведи господь... Пытаюсь выражовываться кулюторно, а ты гнилой прогон лепишь...

Ар
Артем

ты эт не брыжь слюной а то и так давление!!особо не парься мы и так знаем что ты колюторный,,!!!!

Дмитрий Панков

Ааааа, ну тады лады... Спишемся!!!

Ар
Артем

во!! бла!!

Игорь Хмелевский

Никаких шуток юмора.все на полном серьезе

Ар
Артем

так вот с этого и началось!!