Нежность

.....я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза...

Ответы
Александр

Даже ,если очень захотеть вынуть этот дубликат,то надо стих переписывать-Советского Союза уже нет, да и Маяковских что-то на горизонте не видно.А стихи прекрасные- было чем гордиться!

Нежность

да согласна

Владимир Солдатов

ночь ..темно.. трусы прилипли к жопе. а я лежу и детей клепаю. на зло боржуазной европе. Маяковский думаю в тот момент паспорт не показывал

Люблю Linux

я вынимаю из широких штанин размером с консервную банку!! смотрите, завидуйте, я- ГРАЖДАНИН! а не какая тот там гражданка..

Нежность

🌹молодец

Василий Куликов

я достаю из широких штанин чуть потолще пожарного шланга.... смотри, убедись, я гражданин, а не какая ни будь гражданка

Денис Поляков

После чего гордой поступью в ров.Где закопамшись сидел Пулитцер.Выщипал бровь.Две мартышки.Лубовь. O_o

Игорь Хмелевский

Круглый и твердый как консервная банка.Смотрите,завидуйте я гражданин,а ни какая то гражданка.

Tatyana Madness

огромный толстый пи...юн из под пивного пуза!(извините не удержалась))))))

Руслан Аргын

и всем повторяю - я семьянин! И этим горжусь как своим голосом Карузо!

Group Holiday

))) Здравствуйте! Это полиция. Предьявите ваши документы. )))

Татьяна Тихонова

на сегодняшний момент это уже не бесценный груз,а так....

Лариса Х

смотрите, завидуйте, я - гражданин СОВЕТСКОГО СОЮЗА!

Ольга Раукинас

читайте, завидуйте, я гражданин Советского Союза!

На
Надежда

Читайте!Завидуйте!Я-гражданин Советского союза!!!

Светланка Ланка

читайте, завидуйте,я-гражданин Советского Союза.

Любовь

Все знают, что достаёт из штанин МАЯКОВСКИЙ !!!!

Наталья Суркова

ах это теперь так называется, как бы не забыть

Олег Миронов

да ладно уж, ну паспорт РФ достаю, ну и что?????

Ольга Железова

паспорт , бутылка и т.д, у кого что без цены

Вит Корнеев

...витрину магазина гастрономического...

Вит Корнеев

с витрину магазина гастрономического