$ Мурка $

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ? С ДЕЛАНИЕМ И ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ У НАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ИМЕЮТСЯ В ВИДУ ЗАНЯТИЯ ДРУГОГО РОДА, НАПРИМЕР ИГРА В ПОКЕР, РЫБАЛКА И ПР.

Ответы
Гульнара Хуснутдинова

Поход в кино, проведение выходных на природе, а ещё лучше на даче, просто вечерние прогулки по городу, занятие в бассейне или в тренажерном зале, да все что угодно душе. Главное чтобы вам это приносило позитивные эмоции!

$ Мурка $

СПАСИБО

Гульнара Хуснутдинова

Желаю удачи....

Екатерина Перевалова

Занятий очено много. Сходить куда-нибудь отдохнуть, клуб, бильярд, боулин и т.п. Можно погулять по городу, съездить за город на природу и вообще можно перечислять и перечислять

Ольга Бочарова

Обсудите ряд занятий,думаю,что определитесь вместе каких,совпадают желания и возможности-вот и займитесь именно этими,лишь бы Вам вместе было душевно спокойно и радостно!)...

Александра Валенко

Рыбалка для женщин на любителя, а покер - возможен, также подходит садоводство: ему деревья и пчелы, а Вам цветочки:) Согласна также на бассейн, поход в лес

Юрий Горбачёв

если делать детей уже не обязательно, то имитировать процесс почаще и свободного времени не останется! (из личного опыта) 😎

$ Мурка $

))) НУ НЕ КРУГЛЫЕ ЖЕ СУТКИ ЕГО ИМИТИРОВАТЬ

Юрий Горбачёв

а поговорить? 😎

Бигельды Шегенев

зависит от пола детей, если мальчики то с отцом на рыбалку можно сходить. А лучше всей семьей на отдых на природу

$ Мурка $

ДЕВОЧКА, 9 МЕС

Евгения Михайловна

Поиграйте по сети друг с другом или друг против друга. Дота, ВарКрафт, КонтрСтрайк. В режиме онлайн)

$ Мурка $

СПАСИБО. ИГРАЕМ В ГОНКИ НА РАЗДЕЛЁННОМ ЭКРАНЕ. И В ТАНКИ ОНЛАЙН

Николай Терёшин

квартиру подметите наконец то . судя по вопросам - самостоятельно ты на это не способна

$ Мурка $

В ДОМЕ ПОРЯДОК, ВСТРЕЧАЮ ВКУСНЫМ УЖИНОМ. ЗРЯ ВЫ ТАК. А В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ? СЕКС САМО СОБОЙ.

Серик Байтурганов

Мурка, найди обязок обоюдные интересы, чтобы не интересовались другими индивидумами

Nadin Xalina

предлагаю поехать со мной на международный турнир по футболу-будет классно!!!!!!!!!!

$ Мурка $

КАК НИ СТРАННО, ОН НЕ ЛЮБИТ ФУТБОЛ

Nadin Xalina

а ВЫ?

$ Мурка $

МОГЛА БЫ ПОЛЮБИТЬ РАДИ НЕГО И ЗАПОМНИТЬ, ЧТО ТАКОЕ БАВАРИЯ

Nadin Xalina

бавария не причем!у нас международный турнир по мини футболу среди любителей!потом будет супер поздравление на конференции в Олемпийском!а Ваш супруг чем интересуется?

$ Мурка $

ОХОТА

Nadin Xalina

а Вам что больше по душе?

$ Мурка $

РЫБАЛКА, ШАХМАТЫ, ЕЗДА

Mila R.

Читайте и делитесь впечатлениями от прочитанного) Сходите с ночевкой на природу)

$ Мурка $

НИКАК НЕ УЛОМАЮ С НОЧЁВКОЙ. КОМАРИКА БОИТСЯ

Mila R.

😄

Людмила Караим

тогда в спортзал, ну смотря какие возможности у вас есть, и из чего можно выбирать

Н*
Наталья ***********

Отдых на природе,в лес за грибами и ягодами,рыбалка,прыжки с парашютом)))

$ Мурка $

СПАСИБО

Н*
Наталья ***********

Не за что)))

Виктор Валерьевич

Заниматься можно чем угодно,главное что бы с пользой и интересом обоих!

Ге
Герхх

Рыбалка природа хорошо влияет на душевное спокойствие можно по грибы

Veronika

Если вы спрашиваете, то значит не знаете, пусть с ним займётся другая

Геннадий Филиппов

Занимайтесь с деланием и воспитанием детей, рыбалку оставьте мужу...

$ Мурка $

ЭТО Я ЕГО БЕРУ С СОБОЙ НА РЫБАЛКУ. ОН ВООБЩЕ-ТО ОХОТНИК

Геннадий Филиппов

Ты ловишь рыбу - он съедает...

$ Мурка $

))) ВМЕСТЕ ЛОВИМ, НО ОН РАНЬШЕ НЕ ЛЮБИЛ

Закир Мулахметов

найти общий интерес-та же рыбалка,что-нибудь в авто пошариться и т.д.

$ Мурка $

СКОЛЬКО Ж ТАМ МОЖНО ШАРИТЬСЯ?

Василий Куликов

смотрю несильно удалось снять вопросик, всего минут пять не маячил

Евгений Жизнев

В поход к морю, в лес и т. п. , посмотреть ТВ. Все зависит от возраста.

Изабелла Сухарская

Привет! Нет времени совсем .Уже второй день на работеДдва дома два на работе

Анадельф

и где ты?

Изабелла Сухарская

В Харьков е. Завтра буду дома пообщаемся

Анадельф

ок.