Екатерина Фролова

Добрый день. Я считаю, что войны в 21 веке это деградация человечества, и причина этой деградации - алчность правительств стран. Жизнь принадлежит каждому по праву рождения, и никто не имеет право посягать на неё, и считать придуманные бумажки дороже жизни - тоже никто не имеет право. Вы согласны со мной? Мира нам всем 🍀

Ответы · страница 3
Z*
Z *Ирина*

Все правильно..
и не только на счет 21 века.
Только странно, почему не было осуждения в течении 8 лет, когда бомбили Донбасс?

Екатерина Фролова

Отравление земли😢

Z*
Z *Ирина*

Народ перед фактом поставили. а элите пофиг.

Екатерина Фролова

А их только деньги интересуют

Z*
Z *Ирина*

Отравление людей, фауны и флоры.

Екатерина Фролова

Отношение к планете отвратительное

Ал
Александра

Не согласны. Здесь не всё замыкается на жизнь и территории... А придуманные бумажки тоже причины не жить ровно и дружно...

Екатерина Фролова

"здесь не всё замыкается на жизнь и территории" где здесь? Что не всё?

Ал
Александра

Вы правы...продолжаем говорить с теми, кто понятен и приятен...

Языческий Кот

религия, моральные устои, система правления, ущербная экономика - всё это в большинстве стран ведет к предпосылкам войн

Екатерина Фролова

Так может работать над этим, а не воевать

Языческий Кот

это надо искоренять.
а искоренить это можно только одним способом - правильно воспитывая своих детей и никак иначе.

Екатерина Фролова

Значит и систему образования поменять надо

Языческий Кот

обязательно! наша система образования - копия немецко-кайзеровской 18 -19 века, рассчитанная на неграмотных крестьян.

Екатерина Фролова

Ужасно и это тоже

Гарри Трубников

Народу 8 миллиардов, жизнь становится все менее комфортной, поэтому захотелось подгрести себе российские ресурсы.

Екатерина Фролова

Народ гибнет с 2014 года, почему тогда вас это не беспокоило?

Николай Верниковский

народ воевал за свою независимость.

Гарри Трубников

Засирают своими фашистскими идеями мозги: Новороссия не имеет морального права защищать свою свободу, а украина- имеет право подавлять чужую.

Екатерина Фролова

😳 Вы серьёзно?

Романтик Z

История человечества - это история войн и 21 век тут не при чем. Войны были и будут, пока человечество живет на Земле.

Екатерина Фролова

Хотите сказать, никто из людей не может договориться друг с другом жить мирно?

Романтик Z

Один человек с другим человеком может , как -ни будь, договорится. Сообщество - нет. Взять , к примеру , проблемы экологии.

Екатерина Фролова

Мне кажется нет, сильного народного лидера

Романтик Z

Общечеловеческого или национального?

Баба Яга

А при чем тут 21 век? Каждая душа проходит свой уровень, получает свой опыт. Именно такой нужен большинству сейчас.

Екатерина Фролова

Вы о чем?

Баба Яга

О том, что написала

Yuri Kozhevatov

В государствах,да,но не в имитации государства,в каковую превратили крупнейший обломок Союза питерские крысы

Екатерина Фролова

Не поняла ваш ответ

Yuri Kozhevatov

Ну и ладно!

Имя Фамилия

Сказали же, что многие умирают от пьянства, от запрещённых веществ, а там можно умереть достойно, как герой !!!

Екатерина Фролова

Боитесь?

Екатерина Фролова

Печально

Екатерина Фролова

Пройдёт)

Екатерина Фролова

В себя) и мне тоже)

Le
Leon

НЕТ-НЕ СОГЛАСЕН!ЭТО КАСАЕТСЯ НЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ-ТАК СЧИТАЮТ ИДИОТЫ КОТОРЫЕ ПРОВОЦИРУЮТ ВОЙНУ!

Екатерина Фролова

Не поняла, что вы написали

Le
Leon

НА УШКО МОГУ ОБЪЯСНИТЬ ДЛЯ НЕ ПОНЯТЛИВЫХ!

Екатерина Фролова

Зачетное чувство юмора

Сергей Лисовский

Конечно я с тобой согласен на все 1000%( но я где-то твоё личико видел раньше), но не могу вспомнить где именно

Екатерина Фролова

Вмпоминайте, я не помню

Сергей Лисовский

На кондитерской фабрики "Сладкий орешек ", так или не так ‽

Екатерина Фролова

Не была там(

Сергей Лисовский

Ясно, а в Клину была или нет ‽

Moiha Guberman

Путин начал войну,а российский народ её одобрил.Теперь гибнут табунами на Донбассе и славят царя путина!

Екатерина Фролова

Мойша, там было о причинах войн)

Moiha Guberman

Причины придумывают те кто нападает.Обычно их веских нет! Это обычный грабёж и насилие!

Екатерина Фролова

Ну вот уже что то)

Moiha Guberman

Что путин с бандой насильников и делает сейчас в Украине!

Eugen Vass

Конечно согласНЫ !
Но действительность совсем иная и особых надежд на изменения ожидать не приходится !

Екатерина Фролова

Верить нужно верить

Eugen Vass

Конечно, верить можно, нужно !

Геннадий Зернов

В человеческом обществе появилось много выродков вот поэтому и возникли все проблемы у человечества.

Екатерина Фролова

😟 Надо исправлять ситуацию

Геннадий Зернов

Это будет трудно, они уже правят миром на Земле.

Екатерина Фролова

Но большинство нас

Ва
Валерий

это начали считать ещё в 1917 году-Собачье СЕРДЦЕ-показательный фильм о дебилах большевиках и пионерах

Ва
Валерий

именно ТАК ВЫ поставили свой вопрос-агрессия в отношении других НАРОДОВ?? это ВАШИ слова а не мои

Екатерина Фролова

Про народы не шло речи. Речь о причине войн.

Ва
Валерий

Читайте свои предложения ВЫШЕ а Война это ИДИОТИЗМ Большевиков от 1917 года и так уже ВСЕ поняли это и их дебильное поколение

Николай Верниковский

не правительство - исполггительный орган, а идеология. она над всеми стоит. виновник всех агрессий.

Николай Верниковский

я не по подворотням шлялся. учился.

Екатерина Фролова

Не вы один)

Екатерина Фролова

Замечательно)

Николай Верниковский

есть пласт приверженцев тупых - жополизов фюрера нынешнего. и с ними беседы вести нет никакого смысла. мозги в труху все превратились от пропагандонов с ЦТВ.

An
Antonius

А я считаю что все Политики это Бесы во плоти потому что человек таким кровожадным быть не должен!

Вл
Владимир

И вот начинаются речи про патриотизм, деградацию... Страна-это твоя семья, иа семью нужно беречь...

Екатерина Фролова

Где увидели упоминания страны?

Вл
Владимир

Человек в обществе.. и общество решает какие права.. на жизнь, защиту...

Екатерина Фролова

Общество не справе решать относитель жизни другого человека

Екатерина Фролова

Нет, жизнь каждого пренадлежит ему по праву рождения

Екатерина Фролова

Бывает)

Сергей Пучков

военные бюджеты-огромны!военных-миллионы!и им надо чем то заниматься!и генералы хотят воевать!

Екатерина Фролова

Пусть собираются и между собой воюют

Сергей Пучков

но воюют не они!для них это игра!

Екатерина Фролова

Это и ужасно

Виталина

а че ты тогда поддерживаешь войну? И почему со своего Мухосранска Ростова приперлась в Москву?

Екатерина Фролова

Я поддерживпю защиту, защиту людей, которые воспротивились рещультатам переворота, насильственного переворота. В своей стране я имею право выбирать, где мне жить, и где работать) крепостное право отменили в 1861)))) экран притирайте))))

Сергей Остёрский

Все те же штампы из телевизора. Над ними какой-то эксперимент производят. Прикольно, что "переворот" как она утверждает, совершил парламент страны.

Юрий Ермаков

Согласен. Но большие дяди делят територию с полезными ископаемыми, им плевать на наше право !

Екатерина Фролова

Я выделила ковычками

Юрий Ермаков

Извиняюсь. Я рождён в СССР и вырос меня уже не переделать.

Екатерина Фролова

Я тоже родилась в СССР)

Юрий Ермаков

Ну Вы и должны понимать что всегда боролись за територии а диградция тут не причём.

Екатерина Фролова

Борьба за территории это тоже алчность