Некто Из ...

Войны, войн не должно быть. Война должна быть немедленно прекращена. Мир должен наступить. Но сначала он должен наступить в душах людей, в их умах и сердцах. Люди должны отказаться от грехов-амбиций, гордыни, алчности, злобы, зависти, ненависти, и посмотреть на жизнь так, как ее видят святые, мудрецы. Мир -производная сознания. Он таков снаружи , каково наше сознание внутри. Когда в сознании людей на земле будет мир, покой, счастье, гармония, он установится и снаружи.!?

Ответы
Ольга Петровна

Это все слова. Денег всегда мало. стараются отнять у другого. Вот и бьются.

Некто Из ...

Что касается современной ситуации во внешнем мире..., то весь мир сейчас словно болен, он переживает исторический разлом , уходит старая эпоха, в страданиях людей рождается новая реальность, многие люди сейчас гибнут, другие- затронуты войной, они в непонимании, в страхе, депрессии, вражде, глубоком кризисе, расколе, кто то в гневе, кто то-в заблуждении, кто то -в непонимании, в противостоянии.
Так не должно быть, это неправильно, любая война антигуманна, небожественна.
Человек не рожден для того, чтобы чтобы бессмысленно враждовать и погибать, так и не узнав в чем смысл его жизни.
Он рожден, чтобы учиться, чтобы задавать великие вопросы и искать великие ответы, искать Бога, любить, творить, исследовать, постигать новое, раскрывать потенциал своей души и обожествляться, становиться бого-человеком .
Мы не занимаемся политикой, но с духовной точки зрения здесь все предельно ясно-это закон кармы, настигший людей.
Это дурная, тяжелая (угра) карма, тяжелое кармическое наследие людей, ставящее под сомнение все их предыдущие культурные, цивилизационные , экономические и духовные достижения.
Но карму можно и нужно превзойти мудростью, верой, аскезой, садханой, очищением ума и воспитанием любви в душе.

Ольга Петровна

Нужно и это все понимают, а на самом деле война Вы что думаете ваши разговоры могут на что либо повлиять? Голос вопиющего в пустыне.

Некто Из ...

Мы молимся и будем молиться Шиве в это время этой великой ночи Шивы , ночи Махашиваратри о том, чтобы люди не страдали, чтобы как можно скорее закончилась эта бездушная, кошмарная война и наступил мир, чтобы люди перестали убивать друг друга, чтобы люди перестали страдать.
Мы йоги, садху, стремимся утверждать другие идеалы-ненасилие, любовь, сострадание, гуманизм, гармония, творчество, красота.
Мы будем молиться о наступлении эпохи мудрости, гуманизма, любви, уважения, творчества, гармонии, благоразумия и сострадания.
Эпохи счастья.
И когда у нас у всех будут внутри эти качества в избытке, мир снаружи тоже поменяется и станет таким же.
(Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда гири)
18 февраля 2023
Махашиваратри

Ольга Петровна

Это хорошо, просто молодцы. На вашу помощь мы и надеемся спасибо хорошие люди.

Alex Dark 🇷🇺

все верно сказанно, но алчность превозмогает увы у диктаторов запада

Некто Из ...

Что касается современной ситуации во внешнем мире..., то весь мир сейчас словно болен, он переживает исторический разлом , уходит старая эпоха, в страданиях людей рождается новая реальность, многие люди сейчас гибнут, другие- затронуты войной, они в непонимании, в страхе, депрессии, вражде, глубоком кризисе, расколе, кто то в гневе, кто то-в заблуждении, кто то -в непонимании, в противостоянии.
Так не должно быть, это неправильно, любая война антигуманна, небожественна.
Человек не рожден для того, чтобы чтобы бессмысленно враждовать и погибать, так и не узнав в чем смысл его жизни.
Он рожден, чтобы учиться, чтобы задавать великие вопросы и искать великие ответы, искать Бога, любить, творить, исследовать, постигать новое, раскрывать потенциал своей души и обожествляться, становиться бого-человеком .
Мы не занимаемся политикой, но с духовной точки зрения здесь все предельно ясно-это закон кармы, настигший людей.
Это дурная, тяжелая (угра) карма, тяжелое кармическое наследие людей, ставящее под сомнение все их предыдущие культурные, цивилизационные , экономические и духовные достижения.
Но карму можно и нужно превзойти мудростью, верой, аскезой, садханой, очищением ума и воспитанием любви в душе.

Alex Dark 🇷🇺

на этой планете все решается войнами

Некто Из ...

Мы молимся и будем молиться Шиве в это время этой великой ночи Шивы , ночи Махашиваратри о том, чтобы люди не страдали, чтобы как можно скорее закончилась эта бездушная, кошмарная война и наступил мир, чтобы люди перестали убивать друг друга, чтобы люди перестали страдать.
Мы йоги, садху, стремимся утверждать другие идеалы-ненасилие, любовь, сострадание, гуманизм, гармония, творчество, красота.
Мы будем молиться о наступлении эпохи мудрости, гуманизма, любви, уважения, творчества, гармонии, благоразумия и сострадания.
Эпохи счастья.
И когда у нас у всех будут внутри эти качества в избытке, мир снаружи тоже поменяется и станет таким же.
(Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда гири)
18 февраля 2023
Махашиваратри

Наталья Самойленко

Сомневаюсь.

Некто Из ...

Что касается современной ситуации во внешнем мире..., то весь мир сейчас словно болен, он переживает исторический разлом , уходит старая эпоха, в страданиях людей рождается новая реальность, многие люди сейчас гибнут, другие- затронуты войной, они в непонимании, в страхе, депрессии, вражде, глубоком кризисе, расколе, кто то в гневе, кто то-в заблуждении, кто то -в непонимании, в противостоянии.
Так не должно быть, это неправильно, любая война антигуманна, небожественна.
Человек не рожден для того, чтобы чтобы бессмысленно враждовать и погибать, так и не узнав в чем смысл его жизни.
Он рожден, чтобы учиться, чтобы задавать великие вопросы и искать великие ответы, искать Бога, любить, творить, исследовать, постигать новое, раскрывать потенциал своей души и обожествляться, становиться бого-человеком .
Мы не занимаемся политикой, но с духовной точки зрения здесь все предельно ясно-это закон кармы, настигший людей.
Это дурная, тяжелая (угра) карма, тяжелое кармическое наследие людей, ставящее под сомнение все их предыдущие культурные, цивилизационные , экономические и духовные достижения.
Но карму можно и нужно превзойти мудростью, верой, аскезой, садханой, очищением ума и воспитанием любви в душе.

Наталья Самойленко

А кто страдает?У нас всё замечательно,Путин принял правильное решение!!

Некто Из ...

Мы молимся и будем молиться Шиве в это время этой великой ночи Шивы , ночи Махашиваратри о том, чтобы люди не страдали, чтобы как можно скорее закончилась эта бездушная, кошмарная война и наступил мир, чтобы люди перестали убивать друг друга, чтобы люди перестали страдать.
Мы йоги, садху, стремимся утверждать другие идеалы-ненасилие, любовь, сострадание, гуманизм, гармония, творчество, красота.
Мы будем молиться о наступлении эпохи мудрости, гуманизма, любви, уважения, творчества, гармонии, благоразумия и сострадания.
Эпохи счастья.
И когда у нас у всех будут внутри эти качества в избытке, мир снаружи тоже поменяется и станет таким же.
(Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда гири)
18 февраля 2023
Махашиваратри

Наталья Самойленко

Не разбейте лоб.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

Лариса

И все умрут.

Некто Из ...

Что касается современной ситуации во внешнем мире..., то весь мир сейчас словно болен, он переживает исторический разлом , уходит старая эпоха, в страданиях людей рождается новая реальность, многие люди сейчас гибнут, другие- затронуты войной, они в непонимании, в страхе, депрессии, вражде, глубоком кризисе, расколе, кто то в гневе, кто то-в заблуждении, кто то -в непонимании, в противостоянии.
Так не должно быть, это неправильно, любая война антигуманна, небожественна.
Человек не рожден для того, чтобы чтобы бессмысленно враждовать и погибать, так и не узнав в чем смысл его жизни.
Он рожден, чтобы учиться, чтобы задавать великие вопросы и искать великие ответы, искать Бога, любить, творить, исследовать, постигать новое, раскрывать потенциал своей души и обожествляться, становиться бого-человеком .
Мы не занимаемся политикой, но с духовной точки зрения здесь все предельно ясно-это закон кармы, настигший людей.
Это дурная, тяжелая (угра) карма, тяжелое кармическое наследие людей, ставящее под сомнение все их предыдущие культурные, цивилизационные , экономические и духовные достижения.
Но карму можно и нужно превзойти мудростью, верой, аскезой, садханой, очищением ума и воспитанием любви в душе.

Лариса

История развития человечества - история войн.

Некто Из ...

Мы молимся и будем молиться Шиве в это время этой великой ночи Шивы , ночи Махашиваратри о том, чтобы люди не страдали, чтобы как можно скорее закончилась эта бездушная, кошмарная война и наступил мир, чтобы люди перестали убивать друг друга, чтобы люди перестали страдать.
Мы йоги, садху, стремимся утверждать другие идеалы-ненасилие, любовь, сострадание, гуманизм, гармония, творчество, красота.
Мы будем молиться о наступлении эпохи мудрости, гуманизма, любви, уважения, творчества, гармонии, благоразумия и сострадания.
Эпохи счастья.
И когда у нас у всех будут внутри эти качества в избытке, мир снаружи тоже поменяется и станет таким же.
(Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда гири)
18 февраля 2023
Махашиваратри

Адам Адамов

🤝

Некто Из ...

Что касается современной ситуации во внешнем мире..., то весь мир сейчас словно болен, он переживает исторический разлом , уходит старая эпоха, в страданиях людей рождается новая реальность, многие люди сейчас гибнут, другие- затронуты войной, они в непонимании, в страхе, депрессии, вражде, глубоком кризисе, расколе, кто то в гневе, кто то-в заблуждении, кто то -в непонимании, в противостоянии.
Так не должно быть, это неправильно, любая война антигуманна, небожественна.
Человек не рожден для того, чтобы чтобы бессмысленно враждовать и погибать, так и не узнав в чем смысл его жизни.
Он рожден, чтобы учиться, чтобы задавать великие вопросы и искать великие ответы, искать Бога, любить, творить, исследовать, постигать новое, раскрывать потенциал своей души и обожествляться, становиться бого-человеком .
Мы не занимаемся политикой, но с духовной точки зрения здесь все предельно ясно-это закон кармы, настигший людей.
Это дурная, тяжелая (угра) карма, тяжелое кармическое наследие людей, ставящее под сомнение все их предыдущие культурные, цивилизационные , экономические и духовные достижения.
Но карму можно и нужно превзойти мудростью, верой, аскезой, садханой, очищением ума и воспитанием любви в душе.

Адам Адамов

Безусловно согласен!

Некто Из ...

Мы молимся и будем молиться Шиве в это время этой великой ночи Шивы , ночи Махашиваратри о том, чтобы люди не страдали, чтобы как можно скорее закончилась эта бездушная, кошмарная война и наступил мир, чтобы люди перестали убивать друг друга, чтобы люди перестали страдать.
Мы йоги, садху, стремимся утверждать другие идеалы-ненасилие, любовь, сострадание, гуманизм, гармония, творчество, красота.
Мы будем молиться о наступлении эпохи мудрости, гуманизма, любви, уважения, творчества, гармонии, благоразумия и сострадания.
Эпохи счастья.
И когда у нас у всех будут внутри эти качества в избытке, мир снаружи тоже поменяется и станет таким же.
(Из сатсанга Шри Гуру Свами Вишнудевананда гири)
18 февраля 2023
Махашиваратри

Адам Адамов

Молится нужно🤝