Че
Человек

Когда от Z патриотов слышу:- "... это не мы напали, это на нас напали...!!!". Сразу становится понятно, шо напала жадность и алчность к большим и легким деньгам за убийство мирных украинцев...!!! Согласны???

Ответы
Наталия

А чего такие вопросы не задавали когда в 14 украинцы убивали жители Донбасса? а вам теперь не нравится что на вас напали? Да вы что!!!!

Че
Человек

А вы были в Донецке, шоб об этом писать??? Откройте фото Донецка и Мариуполя и сравните кто страшней уничтожает города... !!! Российские фашисты самое ужасное и отвратительное явление 21 века!!!

Наталия

Представь себе все время была, и мне только не нужно рассказывать что у нас происходило и происходит. Только Мариуполь и Донбасс обстреливали и обстреливают только украинцы, таких фашистов ещё поискать!!!

Я Мы

Да . За Абрамс 10 лямов дают . Пять минут и десятка на кармане . Только хохлы причём? Их кк такой дорогой игрушке не попускают !!

Владимир

Дебил, укробандерных баранов убивают англичане и американцы, которым ты своим русским языком жОпу вылизываешь!

Иван Никифоров

Это фашисты лицемеры..Вляпались мрази по уши, теперь стрелки переводят. это на нас напали...Срать хотели на нас...

Ма
Марк

Нет!Это не деньги,это ненависть путина к Украине и стремление ее уничтожить.

Arsen Beisenov

Главное, чтобы они это сами поняли🤣🤣🤣

Ви
Виолетта

Вот враки...обалденная безграмотность...

Че
Человек

Все шо не сказано фюрером Пу или его гебельсами для россиянина или враки или обалденная безграмотность...!?

Ви
Виолетта

Стараешься? Зарабатываешь, надеешься на глупцов....

Alisa Warshavsky

Именно! Твари поганые рашн швайн!!!!

Виталий

Войну прнес домой Зеля.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не согласна.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Серега

нет

Дедушка Старенький

Да.