Екатерина Фролова

Добрый день. Я считаю, что войны в 21 веке это деградация человечества, и причина этой деградации - алчность правительств стран. Жизнь принадлежит каждому по праву рождения, и никто не имеет право посягать на неё, и считать придуманные бумажки дороже жизни - тоже никто не имеет право. Вы согласны со мной? Мира нам всем 🍀

Ответы · страница 5
Лида Бавинова

отчасти т.к во все времена были войны из за алчности а не деградации.

Екатерина Фролова

Я так и сказала)

Екатерина Фролова

Причина - алчность, я так и сказала

..

А почему люди воюют? Одни хотят жить за счет других. Так веками было.

Екатерина Фролова

Микробы?

Екатерина Фролова

Все равны, нет никого сверх

..

Ваши слова, да Богу в уши.

Екатерина Фролова

Он их слышит

Max Alabin

А Вы нашли тех, кто самый алчный и больше всех врёт и манипулирует?

Екатерина Фролова

Зачем это нужно?

Max Alabin

Но Вы же говорите об этом!?

Екатерина Фролова

Не об этом

Max Alabin

🤷‍♂️

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да миру как то все равно что мы считаем, он живёт по своим законам

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

И тогда все вокруг меняется)))

Екатерина Фролова

Вокруг все меняется благодаря пониманию других людей, что нужно меняться и их изменениям

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Прекрасно)))

Yury Panteleev

согласны то согласны, но история Человечества - тупиковая🤷‍♂️

Екатерина Фролова

Это знак препинания

Yury Panteleev

часто знаки препинания заменяют слова...

Сысо Александр

вот ежели бы власть имущие думали как вы то и воевать бы не нужно

Екатерина Фролова

Состав продуктов

Сысо Александр

наверное легче будет сказать чего нет но и этого не скажу не знаю

Екатерина Фролова

Натуральной еды мало, химии много поэтому и стоит копейки.

Сысо Александр

это наша пропаганда поверьте есть всякая и не дорогая. хочешь узнать страну лучше - посети но и там люди живут в коробках от холодильников это те кто доволен и так круглый год лето в контейнерах магазина хорошие продукты но вчера срок годности истёк и там маг дешевле его выбросить нежели получить штраф и разориться - пример нашим.

Екатерина Фролова

Я слушаю только тех, кто там жил

Василий Непомнящий

Мы просто для них никто, и любые высказывания почти бесполезны

Николай Верниковский

и каким образом? языком и только?

Владимир Николаевич

а разве только правительства алчны? неужто все остальные прямо-таки примеры добродетели? Алчных людей везде, в любом слое общества хватает.

Екатерина Фролова

Хватает, но алчность в правительстве выливается в войны

Владимир Николаевич

Только в 21 веке войны разжигают не столько правительства, сколько денежные мешки - Ротшильды, Рокфеллеры и иже с ними.Именно они развязали и ПМВ, и ВМВ, вку4пе к ним и уничтожение Ирака, Афганистана, Югославии и СССР.

Екатерина Фролова

Алчность(

Лева Правая

Американцы же сказали "до последнего украинца"...Мира всем нам

Serg

Агрессивную! Мы не стали ждать пока западные "партнёры" соберутся в кулак и ударят всей шоблой. А планы такие были. Пиндосы должны сидеть молча за лужей!

Екатерина Фролова

Я люблю жизнь и сына больше всего)

Лева Правая

А его жену тоже любите?

Екатерина Фролова

Моему сыну 9 лет. Будет жена - поговорим о любви к ней, но уважать его выбор и не вмешиваться в его личную жизнь, буду)

Юлия Юлия

Согласна, но к сожалению от нашего согласия ничего не зависит

Екатерина Фролова

Это будет известно позднее

Юлия Юлия

Екатерина, планируете баллотироваться?

Екатерина Фролова

Есть такая цель

Юлия Юлия

Если с благими делами да достойной программой... В добрый путь

Екатерина Фролова

Только так) спасибо 🤝

Юрий Алейников

Иногда войны необходимы для восстановления справедливости.

Екатерина Фролова

Создатель велик, хвала его мудрости

Юрий Алейников

Да , несомненно. Он не только велик, но и очень близок к нам. Ближе , чем кто либо ещё.

Екатерина Фролова

Это хорошо

Гульнара

Правильно, ваше мышленин и им бы в голову, но у власти алчные

Екатерина Фролова

Надо исправлять ситуацию

Гульнара

Надо, надо, просто необходимо)

Община Владивост Ссср

100 % подписываюсь под вашим текстом . Нам нужен мир а не война

Екатерина Фролова

Замечательно 🤝

Толя Попов

надо было их ?😉....ласково уговаривать ?😁......(хохло-нациков)

Толя Попов

прозреете☝️😉мы (крым) пожили в этом хохло-дурдоме....вспоминаем как страшный сон☝️🤪

Екатерина Фролова

Прозреею в каком плане?

Толя Попов

😉 вы правы.......вам недано☝️😉.....🥴👈

Екатерина Фролова

Замечательно, что вам дано)

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Екатерина. Это войны за ресурсы и территории.

Екатерина Фролова

Алчность

Ир
Ирина

Вы предыдущие 8 лет также считали? Почему же тогда молчали?

Екатерина Фролова

Странные вы нереально) читайте вопрос внимательно

Ир
Ирина

Внимательно прочла.Посему и спрашиваю,-Почему у вас этот вопрос не возник на протяжении 8 лет, когда безответно убивали жителей Донбасса?

Екатерина Фролова

Кто убивал?

Ир
Ирина

А вы не знаете?Или не знали , что их убивают?

Екатерина Фролова

Кто? Вы не ответили на уточняющий вопрос

Ир
Ирина

ВСУ.

Екатерина Фролова

Что бы изменилось от того, если бы я задала данный вопрос раньше? На протяжении всех своих 39 лет я не была в правительстве стран, и мои кричания об ужасности действий всу привели бы только к одному - к отсутствию средств существования меня и моего ребёнка.

Лю
Людмила

За мир спасибо. А считать Вы можете, что угодно, Ваше право

Екатерина Фролова

Несомненно

Па
Павел

Эгоизм причина бед,адам и ева с Бога перевели взор на себя

Екатерина Фролова

Как издалека вы начали)

ვასო წილოსანი

🖼браво, жаль что мало так думает в твоем стране

Екатерина Фролова

Это вы сейчас о чем

ვასო წილოსანი

Вам решать, я не вожд чтобы внушат кому то что-то))

ვასო წილოსანი

Вам тоже🖼

Никифоров Валерий

Но воевали всегда , это неотъемлемая черта человечества.

Екатерина Фролова

Раньше воевали ввиду становления государств, а сейчас то чего?

Никифоров Валерий

Сейчас запад хочет иметь россию в качестве колонии.

Екатерина Фролова

Правительства, большая часть населения планеты хотят мирно жить

Никифоров Валерий

А кто и когда спрашивал у населения ?

Екатерина Фролова

Нужно исправлять эту несправедливость

Никифоров Валерий

Пробовали , не получается.

Екатерина Фролова

Значит будем еще

Татьяна Владимирская

раз деградация, то по вашему мнению, раньше войн не было?)

Екатерина Фролова

Я говорю о 21 веке. Когда границы стран имеются, международные права определены.

Татьяна Владимирская

значит, речь не о деградации, а о переделах