Татьяна

почему девочки любят хулиганов?

Ответы
Alisa Warshavsky

Глупые, потому что, им кажется, что этот негодяй, Альфа! А потом этот избивает дурочку! Я посадила одного такого на 3 года минимум, за то, что он зверски избил свою жену и пнул 4-х летнюю дочь!!!

Татьяна

конечно ошибаются потому что молодые дурочки

Elchin Tehmezov

Все просто. Хулиганы вырабатывают много адреналина, и окружающие чувствуют этого, особенно девушки. И тоже хотят. Но если с адреналином перебор, как в моем случае, то девушек это пугает.

Татьяна

согласна

Телефонист Вася.а

Девочки, девушки, женщины любят уверенных в себе мужчин.Есть уверенные хулиганы, но уверенные в себе" ботаны" вызывают бОльшее уважение.Любите " быдло"?

Татьяна

ботанов не любят

Телефонист Вася.а

Ага...особенно сегодня.Семки и тренники мечта любой девчонки.

Татьяна

вот

Та
Татьяна

Хулиганам свойственно добиваться девушек, чего не делают интеллигентные парни.А девушка по природе ждет, что ее будут добиваться.

Татьяна

да

Даниэлла Радзивилл

ПОТОМУ ЧТО С НИМИ ИНТЕРЕСНЕЙ, НО ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА БОГАТЫХ МАМЕНЬКИНЫХ И ПАПЕНЬКИНЫХ СЫНКОВ , ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ И БОТАНОВ

Татьяна

точно

Даниэлла Радзивилл

с ними неинтересно, зато спокойно, а любовниками можно и хулиганчиков сделать, чтобы не атк было и скучно

Татьяна

положительные ботаны тоже могут оказаться подлецами и предателями

Даниэлла Радзивилл

Могут, но у не запрещены разводы. Так что от предателей и подлецов все время можно СВАЛИТЬ

Татьяна

конечно

Aziza Strogaya

хотят опустится на дно чтобы пришёл тот кто опять защитит и поднимет её обратно в принцессы, скучно, процесс ждут.

Татьяна

ищут приключений

Aziza Strogaya

да точно.

Татьяна

вот

Св
Светлана_Светлана

Не люблю. Я сама хулиганка. Будет он хулиганить и меня затмевать? Неа. Пусть тихо под лавкой сидит .

Татьяна

🤣

Va
Valentina

хулиганы становятся прекрасными любящими мужьями, чудесными отцами и великолепными дудушками

Татьяна

можетбыть

Va
Valentina

из собственного опыта

Татьяна

вам повезло

Va
Valentina

🤗

Татьяна

точно

Эл
Эльвира

Потому что думают, что они смогут лучше защитить от других и присвоить женщину только себе.

Игорь Шепотайлов

Ага! Еще и полы моют!

Эл
Эльвира

Полы и хулиганы тоже моют.

Татьяна

все моют если любят чистоту

Эл
Эльвира

Да

Татьяна

вот

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А из хулиганов чаще всего вырастают настоящие мужчины, в них обязательно есть стержень.

Татьяна

показательный

Татьяна

очень

Георгий

Потому, что никто не заставил их вымыть хорошо голову от дури, бездельем вызванной.

Татьяна

да

Александр Мамедов

Я всегда любил только отличниц.Первых среди отличниц.троешницы они грязнули.

Татьяна

интересные наблюдения

Александр Мамедов

Серьезно.У нас было чистописание.И чернильницы были с чернилами.чтобы быть отличницей нужно такая чистоплотность!

Татьяна

🤣

Александр Мамедов

Можете так и аттестовать.Лучше не бывает.

Татьяна

👍

Алексей Едигарев

мне тоже это интересно. я работал в милиции и обратил на это внимание.

Татьяна

ну да

Алексей Едигарев

вот.и да.

Татьяна

интересно

Алексей Едигарев

а мне не очень было. ведь мои знакомые девчонки учителя. любили. одна даже замуж вышла.а он регулярно садился. потом куда то делся.

Татьяна

кошмар

Алексей Едигарев

давайте спать. доброй вам ночи.

Татьяна

спокойной ночи

Виктор Орлов

Зачем им тюфяки. Им надо действия. Быстро хотят взрослеть.

Яна

Потому что они делают многое что сами б хотели

Татьяна

да

Сергей Иванов

Ум еще не вырос - а инстинкт говорит- это он.

Татьяна

да

Евгений Солдатов

Подсознательно тянутся к лучшему парню

Татьяна

да

М Я

девочки любят сильных, а не хулиганов))

Татьяна

ну да

М Я

🙂

Татьяна

точно

Скорпион Иванович

"Хулиганов" в сексуальном спектакле!

Татьяна

?

~E
~ Eva Lansca ~

Они выглядят уверенными по жизни

Татьяна

да