Нина Архипова

Я знаю, ты любви моей не стоишь,
Твои обиды молча я терплю,
Но этим ты меня не беспокоишь,
Ведь это же не ты, а я люблю.
Нелепо разбираться, да, и поздно,
На счастье или горе дан судьбой,
Когда брожу я по дорогам звездным,
От страсти задыхаясь под тобой.
И это чувство я спугнуть не смею,
Цветком хрустальным в сердце берегу.
Какое счастье, что любить умею -
Тебя лишь научить я не могу! P.S. Наболело? Пишите. Не стоит всё держать в себе.

Ответы
Егор

Да какая там любовь. Это похоть в вас говорит когда бродите по дорогам звездным да и в одиночку.. не заблудитесь. Фу фу какое скотство...

Нина Архипова

Да ладно Вам, "интимного", "травиального"! Вся жизнь в основном из этого состоит.

Егор

Ну так ясно . Из маленьких животных радостей в том числе. Зачем же этому придавать такую звездную одухотворенность. Тем более что не взаимно...

Нина Архипова

Людям свойственно выражать свои чувства, это необходимо, чтобы сохранить здоровье, как физическое, так и психическое. Поэзия вообще существует во благо людям.

Егор

Сомневаюсь

Нина Архипова

Это хорошо, что сомневаетесь. Хуже всего, когда говорят: "Не думаю..."

Пётр Баранник

Ниночка не только в Москве и моего года рождения. Но и ТАЛАНТЛИВА !🌹🌹🌹

Нина Архипова

Пётр, здравствуйте. Спасибо за добрые слова, но автор стихов не я, хотя рифмовать мысли умею и иногда неплохо получается. Желаю удачного воскресенья.☀️🌈💞

Юрий Зазулин

Прекрасные слова и мысли. Я люблю, но об этом никто не узнает...

Нина Архипова

Ну, тот, кому надо, уже знает. А остальным, согласна, дела нет.

Зайнулла Галиев

Приветики,твой возлюбленый не оценил твою любовь.

Зайнулла Галиев

Напиши свою электронку.

Нина Архипова

nina.arkhipova.1950@mail.ru

Зайнулла Галиев

Напиши,это в почте или контакте?

Нина Архипова

В почте.

Зайнулла Галиев

Может лучше по скайпу?

Лида Бавинова

🥂🤚🥰🌞

Нина Архипова

Доброе утро, Лида!☀️😊🌹

Лида Бавинова

пока ДОБРОЕ и вам также 🌞🌻🍋🍵🍰

Нина Архипова

Всё будет хорошо! Я это твёрдо знаю.

Светлана

Писать Вам НИНА о том что наболело?💐

Нина Архипова

Если хотите.

Светлана

А вы не против?

Нина Архипова

Нет.

Владимир Забродин

Благодарю! Прекрасно выражены чувства.

Нина Архипова

Рада была с утра настроить Вас на лирический лад. Удачного Вам выходного дня, Владимир!

Владимир Забродин

Благодарю. Может ещё что скинете, можно в сообщение. У меня тоже написано много стихов могу поделится.

Нина Архипова

Пишите в личку. Я подключусь, но немного позже.

Владимир Забродин

Скинул. Читатайте

Нина Архипова

Прочла. понравилось. Ярко. Образно. С чувством. Хотела ответить в личке, но не отправляется что-то. Может быть позже...

Владимир Забродин

Читайте .

Лариса Демидова

Это правильно

Анна Киселева

🌹🌹🌹

Нина Архипова

Анна, Вам понравилось? А то здесь мужчина один, Егор, говорит, что это не душевные стихи, а плотские откровения.

Анна Киселева

Это очень хорошие душевные стихи. Спасибо!

Елена

Красиво....

Инна Приходько

Согласна

Нина Подгорная

👍👏

Виктория Беликова

красиво.

Александр Чайка

👍