Ел
Елена

Вопрос к знатокам: как утром отвечать на звонок голосом, как будто уже встал давно?

Ответы
Сергей Пустовалов

ВОПРОСАМИ !!! Как дела ?, Чем занимаешься ? и так далия! У собеседника сразу будет уверен что вы давно в стали и занимаетесь делами ! Обманывать не хорошо !!! Удачи!

Николаи Шевцов

Лучше нет. Подумают что вы рано просыпаетесь .Будут всегда вас рано будить звонками.

Вадим Белогородцев

Смотря кто звонит. Если начальство - то бодрым голосом. Если тёща - больным и слабым.

Игорь Довгиленко

Перед тем как взять трубку пропойте громко "Солнце красит нежнфм светом...."

Ел
Елена

))))) (

Роман Кроллау

третий городской морг . фельдшер Кровососов слушаю ?

Михаил Мних

тренировками только добиться можно !!!😂

Юрий Фролов

Смотря во сколько разбудили

Сергей Плешаков

Я занят, говори быстрее

Александр Комар

Смотря кто вам званит!!!

Yuri But

А смысл какой ?))))

Be
Ben

можно мычанием

Мухтаров Загид

тренируйтесь

Де
Дездемон

Уметь надо...)

Vadim @@@

Спокойным

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто встал?

Safar Saidamirov

привет