Вопрос к знатокам: как утром отвечать на звонок голосом, как будто уже встал давно?
Ел
Елена
Ответы
Сергей Пустовалов
ВОПРОСАМИ !!! Как дела ?, Чем занимаешься ? и так далия! У собеседника сразу будет уверен что вы давно в стали и занимаетесь делами ! Обманывать не хорошо !!! Удачи!
Николаи Шевцов
Лучше нет. Подумают что вы рано просыпаетесь .Будут всегда вас рано будить звонками.
Вадим Белогородцев
Смотря кто звонит. Если начальство - то бодрым голосом. Если тёща - больным и слабым.
Игорь Довгиленко
Перед тем как взять трубку пропойте громко "Солнце красит нежнфм светом...."
Ел
Елена
))))) (
Роман Кроллау
третий городской морг . фельдшер Кровососов слушаю ?
Михаил Мних
тренировками только добиться можно !!!
Юрий Фролов
Смотря во сколько разбудили
Сергей Плешаков
Я занят, говори быстрее
Александр Комар
Смотря кто вам званит!!!
Yuri But
А смысл какой ?))))
Be
Ben
можно мычанием
Мухтаров Загид
тренируйтесь
Де
Дездемон
Уметь надо...)
Vadim @@@
Спокойным
-Я Мойша, -Не Еврей.
кто встал?
Safar Saidamirov
привет