Соколова🇷🇺

ЧВК Вагнер случайно или неслучайно взяли себе такое название.? Композитор Рихард Вагнер сочинил "Траурный марш".

Ответы
Ma
Mass.terr

Вообще-то траурный марш сочинил Шопен. А у Вагнера самая знаменитая вещь - Полёт валькирий. Любимое произведение Гитлера.

Соколова🇷🇺

Если "вообще-то" (по-вашему), то просмотрите в интернете, кто сочинил "Траурный марш", и заодно посмотрите, кто похоронный. Там увидите разницу между ними, и прочитаете, что сочинил Шопен, а что Вагнер. Я бы прислала вам ссылку, но зашла сейчас с телефона, не получается прислать. Когда приду домой, и с компа могу прислать вам ссылку...

Ma
Mass.terr

Сейчас гляну

Ma
Mass.terr

Да, нашёл. Но я его впервые слышу вообще, он из оперы.

Соколова🇷🇺

Но сочинил то его Вагнер. 🤗

Ma
Mass.terr

Теперь буду знать. Хотя с первого раза не запомню, у Вагнера музыка сложноватая

Соколова🇷🇺

Согласна с вами. 🤝

Алексей Шустин

Привет !!!Наверное что то схожее с фильмом-В бой идут одни старики, там же фигурировал Термин-Маэстро, музыку

Никифоров Валерий

Бесспорно, он гениальный композитор . Мне лично сразу его "Полет Валькирий" вспоминается .

Qqqq Qqqqq

это все от пленных западных наемников пошло, когда те услышали "Шпрехен зи Дойч"?

Вадим Новиков

Траурный марш написал Фредерик Шопен.....Рихард Вагнер сочинял другую музыку....

Соколова🇷🇺

Зайди в Википедию и прочитай, в какой опере звучит "Траурный марш" Вагнера. Терпеть не могу таких "умникив". Не знаю, и спорят. А Шопен написал не Траурный, а похоронный.

Соколова🇷🇺

вагнер траурный марш слушать музыку online или скачать бесплатно в MP3
muzebra.net›song/вагнер траурный м...
Слушать вагнер траурный марш online или скачать рингтон, кавер, минус для своего телефона и планшета. Рихард Вагнер - Траурный марш, вагнер - свадебный марш или песня слез, Вагнер - Свадебный марш...

Соколова🇷🇺

Похоронный марш Шопена
ritual.ru›poleznaya-informacia/art...
Похоронный марш Шопена. В мировой музыкальной классике есть ряд произведений, узнаваемых с первых тактов.

Елена Z

Траурный марш написал Фредерик Шопен..причем тут Вагнер?

Соколова🇷🇺

Сейчас зайду в Википедию и пришлю тебе, чтобы не спорил.

Елена Z

Зачем мне это?У Вагнера есть опера "Гибель богов" там есть отрывок траурный марш..но знаменитый Шопена

Соколова🇷🇺

вагнер траурный марш слушать музыку online или скачать бесплатно в MP3
muzebra.net›song/вагнер траурный м...
Слушать вагнер траурный марш online или скачать рингтон, кавер, минус для своего телефона и планшета. Рихард Вагнер - Траурный марш, вагнер - свадебный марш или песня слез, Вагнер - Свадебный марш...

Соколова🇷🇺

Похоронный марш Шопена
ritual.ru›poleznaya-informacia/art...
Похоронный марш Шопена. В мировой музыкальной классике есть ряд произведений, узнаваемых с первых тактов.

Кс
Ксения

Специально взяли ничего просто так не делается

Ка-Валерчик Гузенко

Они пальбой его играют !

Александр Дувалкин

Ине только траурный

Nikola Mahkov

-не случайно!--😀

~E
~ Eva Lansca ~

И не только !

Елена

сомневаюсь