Марина Казакова

В чем разница в мелодиях Yiruma - River Flows In You от мелодии Вильгельм Рихард Вагнер Симфония № 6 (Пение ангелов) ?

Ответы
Юрий Гусев

у Вагнера нет 6 симфонии,вот список его произведений http://classic-online.ru/ru/composer/Wagner/73

Krasimir Bogolybov

Кто то у кого то спёр))

Марина Казакова

точняк!

Krasimir Bogolybov

Но они же старались)). Это сейчас называется ремикс. И это не критикуется))

Марина Казакова

просто жаль что все знают только трек из Сумерек,а что изначально автор Вагнер никто

Krasimir Bogolybov

Обидос конечно. Вагнера в могиле то ЖАБА душит))

Марина Казакова

мне Вагнер приятней

Krasimir Bogolybov

Так это оригинал, а то копия топорная.

Женя Ко

наверное в нотах)

Марина Казакова

но Yiruma знают по фильму Сумерки,а написал изначально Вагнер,обидно...

Женя Ко

ну я так понимаю он только исполнитель,а вагнер композитор

Марина Казакова

именно

Женя Ко

значит нахрен ускоглазого))))

Наталья Стрельцова

А Вы как думаете?

Эдуард Бочко

Ритме

Мила Мила

Да уж

Оксана Зиновьева

????